EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 326

 
AlexSTAL:
История повторяется... имхо
всего-то?
 

да уж

 
strangerr:
Госпожа Галина, вразумите нас бестолковых: бай или селл?

СЕЛ !!! после пробития 1,2560 только вниз
 
odiseif:
и Галина появилась в свет .....с возвращением вас


Спасибо !!! но я не пропадала, не писала просто на этой ветке. на других топталась все :)
 

Galina:

Спасибо !!! но я не пропадала, не писала просто на этой ветке. на других топталась все :)

Да уж, лето. И по веткам приходится и по грядкам... Загорела небось, умаялась, исхудала на зависть и восхищение, за летний долгосрок?

Стренжера сразу переклинило, забыл в какой бай селл поставил. ... слюной захлебнулся, не знает теперь, как волнения приведшие к изменениям без дополнительных стимуляций, дома обьяснять.

Оdiseif букет жене с моря вез, и тот отдал, не удержавшись проявлению чувств. Жене, теперь с работы по эмылу открытку сбросит.

 
RekkeR:

Да уж, лето. И по веткам приходится и по грядкам... Загорела небось, умаялась, исхудала на зависть и восхищение, за летний долгосрок?

Стренжера сразу переклинило, забыл в какой бай селл поставил. Гип слюной захлебнулся, не знает теперь, как волнения приведшие к изменениям без дополнительных стимуляций, дома обьяснять.

Оdiseif букет жене с моря вез, и тот отдал, не удержавшись проявлению чувств. Жене, теперь с работы по эмылу открытку сбросит.

Опять всех разогнал:)))
 
odiseif:
...приперся с моря и окзывается я был прав по паре доллфранк ....эх тантрик ....слушать старших надо было )))) говорил же пара смотрит на 1,0250 ...
Я С 19го в продажах...
 
М-да, движняк сегодня просто на грани фантастики.
 
RekkeR:

Да, загорела :)

Да, отдохнула :)

Теперь пора и поработать .... Вот нарисовалась тут :)

 
Bicus:
М-да, движняк сегодня просто на грани фантастики.
потерпи сейчас пойдёт ))
Причина обращения: