EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 330

 
gip:

Или децсадовцев? У последних сезон, перед первым звонком.

если это ко мне-то возраст давно уже не детсадовский. просто начинающий(как и все когда-то). начал сразу с реала,за год депо держу))). мнение свое имею,но к чужому прислушиваюсь(не слушаюсь). просто стало интересно с чего это бай,вот и все(вдруг я что-то пропустил :)).

у самого бай еще с пятницы от 1.2697 висит )))

понял,что мой вопрос был не в тему,фреймы и цели у всех разные ))

 
Vnvslv:

если это ко мне-то возраст давно уже не детсадовский. просто начинающий(как и все когда-то). начал сразу с реала,за год депо держу))). мнение свое имею,но к чужому прислушиваюсь(не слушаюсь). просто стало интересно с чего это бай,вот и все(вдруг я что-то пропустил :)).

у самого бай еще с пятницы от 1.2697 висит )))

По идее должно быть так, а там увидим, а покупать безопаснее потому что движение вниз может закончиться в любой момент, а вверх будет точно.

 

 
ладно ....пойду я спать ато начал писать чтото не то "могут трясти серезно на этом уровне сильно" .....всем пока
 
strangerr:

По идее должно быть так, а там увидим, а покупать безопаснее потому что движение вниз может закончиться в любой момент, а вверх будет точно.

вот что увидим-это точно ))). вполне может быть еще тест 1.2730+-,а потом вниз,к 1.24. а если бы еще и к 1.22-вообще красивая картинка бы получилась )))
 

фунто/бакс бай 1.56018, ТП 1.56295, СЛ 1.55203; сел 1.55203, ТП 1.54868, СЛ 1.56018

 

Ребят.

А вы по тренду играть не пробовали? Нет?

Это очень просто.

Вместо того, чтоб сидеть и пересиживать убытки, обусловленные вашими завиральными идеями, усредняться, пытаться спрятать в голову песок (или наоборот? - не важно))), локируя позу, или считать, что направление правильное (кто сказал???), и в конце на нашей улице будут звезды в шоколаде,

НЕ ПРОЩЕ ЛИ просто играть в том КОНТЕКСТЕ, что диктует вам рынок?

Не, вам не проще. Вам же не деньги нужны. А хз что...

Что???

Ну, ладно... Математиков и пр. энтузазистов я еще могу понять - творческие люди. Но вы? 10 классов в лучшем случае?

Бредьте дальше...

 
RekkeR:

Петр, выложи скрин, у тебя какой тф и в какую сторону тренд.

Покажи, этим хз юзерам, как работать надо!


не может он ничего, просто начитанный, эрудированный чел, который хочет самоутвердиться

 
sever30:


не может он ничего, просто начитанный, эрудированный чел, который хочет самоутвердиться

Я уже говорил в контексте - "за буи не заплывать!"

А ведь ВСЕ индюкаторы сказали об этом тоже...

И только порог Фридмана не позволяет видеть очевидное.

Хрюн (Петр) об этом и глаголит.

;)

 
RekkeR:
А ты смотришь на старшие тф фунта? Мне кажется он уже давно идет туда, куда Стренжер хочет затащить Еврочку.

ТФ не имеет значения. Не знаю куда он идет, да это и не нужно, потому как есть две противоположные цели.
 
sever30:


не может он ничего, просто начитанный, эрудированный чел, который хочет самоутвердиться

Ага. Я просто так погулять вышел...

Смешно..

Это - ваша беда - не моя. И пока вы это не поймете, у вас будет - еввро-юсд, слухи, интриги, расследования...

Удачи...

Причина обращения: