EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 7

 
NikT_58:
сегодня завтра вверх простоим мое мнение разворот евры на север.

  Я тоже так для себя решил, что если не будет недельного колебания, то финита ля комеди.
 
GoVegas:
Экспирация фьючерсных контрактов по евро (фунту, йене и т.д.) происходит в середине марта, июня, сентября и декабря.

Это по вашему середина месяца?
 

Чего вы спорите? Вы бы лучше у друг-друга спрашивали что да как.

GoVegas вот ты пишешь что это экспирация, ну так и объясни, в какие моменты она происходит и каким разбросом по времени? И вообще, непонятен механизм этой экспирации в полной мере. Как оно срабатывает перед экспирацией?

И потом смотрел я фьючерсы, объемов там не так много, что бы курс двигать.

 

Ребята, а вам некажется, что пора уже по мажорам разворачиваться на продолжение падения?

Вот у меня по аусси, фунту, евре давно сигналит на селл. Вопрос к волновикам - не похоже ли последнее движение на теминал (КДТ) у фунта и евры. По ауссийене треуг отработал в 4-й волне думаю. Пятая пошла. Я за падение.

 
Alexan:

Ребята, а вам некажется, что пора уже по мажорам разворачиваться на продолжение падения?

Вот у меня по аусси, фунту, евре давно сигналит на селл. Вопрос к волновикам - не похоже ли последнее движение на теминал (КДТ) у фунта и евры. По ауссийене треуг отработал в 4-й волне думаю. Пятая пошла. Я за падение.

Я перевел в безубыток, считай залез на забор и жду амеров.

Думаю они все будут решать

 
Alexan:

Ребята, а вам некажется, что пора уже по мажорам разворачиваться на продолжение падения?

Вот у меня по аусси, фунту, евре давно сигналит на селл. Вопрос к волновикам - не похоже ли последнее движение на теминал (КДТ) у фунта и евры. По ауссийене треуг отработал в 4-й волне думаю. Пятая пошла. Я за падение.

Нас чет фунта согласен, при пробое канала продаю с целью 1.45
 

Ребят, а по евробаксу сегодня 1.25 увидим? - или приехали уже? :-/

 

Я очень надеюсь, что приехали, Ксения. Пора продолжить привычное движение вниз.

 

Вниз!!!!!!!!! :-))))))))))))))

forte928:

Насчет 1.2448 я с тобой согласен остальное после окончания хода к 1.1710
 

Согласно мнению специалистов Morgan Stanley, доллар может окрепнуть против не азиатских валют, после субботнего решения Китая завершить наблюдающуюся без изменений на протяжении 2 лет привязку курса юаня к доллару. Morgan Stanley подтвердил свою короткую позицию в евро, британском фунте стерлингов, австралийском долларе и длинную позицию в валюте США, южнокорейском воне и сингапурском долларе. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Что думаете? Прав банк?

Причина обращения: