[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 497

 

у всех скоро интуция заработает, назавем это мабильным синдромам и станем мильенщиками ))))

последний бай на сегодня открыла

 
Tantrik:
я на предчувствии, а евра на деньгах.
Ладно, посмотрим....завтра начинается заседание ФРС...
 

Завтра Федеральный комитет по операциям на открытом рынке (Federal Open Market Committee, FOMC) впервые опубликует экономические прогнозы, в том числе ожидаемые значения процентной ставки вплоть до 2016 года, а также мнения каждого члена комитета. Экономисты Danske Bank считают, что ФРС спрогнозирует первое повышение ставки в конце 2013 года.

Ставка и заявление ФРС будут опубликованы в среду, 25 января, в 23:15 МСК. Председатель ФРС Бен Бернанке проведет пресс-конференцию.

По прогнозам, ставка ФРС останется на текущих уровнях в диапазоне между 0 и 0.25%, в пределах которого она находится с декабря 2008 года. Большинство экспертов не думают, что американский Центробанк запустит еще один раунд программы по покупке облигаций, QE3.

 
Sdimm:

Я ж не учитель,я сам учусь момент ловить))а расказать могу))


Практика у втророкурсника медуниверситета...кабинет гинеколога... доктор вышел...стук в дверь...28 летняя женщина открывает дверь..

- можно;

-проходите;

- Вы доктор?

-нет, но посмотреть могу!!!

 
margaret:

Завтра Федеральный комитет по операциям на открытом рынке (Federal Open Market Committee, FOMC) впервые опубликует экономические прогнозы, в том числе ожидаемые значения процентной ставки вплоть до 2016 года, а также мнения каждого члена комитета. Экономисты Danske Bank считают, что ФРС спрогнозирует первое повышение ставки в конце 2013 года.

Ставка и заявление ФРС будут опубликованы в среду, 25 января, в 23:15 МСК. Председатель ФРС Бен Бернанке проведет пресс-конференцию.

По прогнозам, ставка ФРС останется на текущих уровнях в диапазоне между 0 и 0.25%, в пределах которого она находится с декабря 2008 года. Большинство экспертов не думают, что американский Центробанк запустит еще один раунд программы по покупке облигаций, QE3.

а если, вдруг, они запустят QE3, то, получается, можем полететь вверх и без коррекции?
 

Аналитики Morgan Stanley указывают на очевидный разрыв в корреляции динамики курса евро и рисковых активов, отмечая, что европейская валюта становится валютой финансирования carry trade – стало выгодно занимать средства в евро,вкладывая их в активы, деноминированные в австралийском долларе, бразильском реале, мексиканском песо, южнокорейском воне и южноафриканском рэнде.

Специалисты Australia & New Zealand Banking Group подчеркивают, что другие валюты, такие как доллар США или японская иена, ставки по которым также являются чрезвычайно низкими, не столь привлекательны для финансирования инвестиций в более доходные активы, так как экономические перспективы этих стран лучше того, что ждет еврозону.

 
MobileMan:
а если, вдруг, они запустят QE3, то, получается, можем полететь вверх и без коррекции?
Если полетим со-свитом в верх, то грохнемся обратно в низ с еще большей амплитудой...
 
margaret:
Если полетим со-свисом в верх, то грохнемся обратно в низ с еще большей амплитудой...
главное, чтобы депо выдержало ))) а то солят тут многие )
 

К чему бы это лотос? у вас что лицензия имеется на практику или дипломированый специалист )))

 
MobileMan:
главное, чтобы депо выдержало ))) а то солят тут многие )
Вы не сильно надейтесь, т.к. могут быть качели.... если еврось будут сдерживать - готовтесь к американским горкам...
Причина обращения: