Есть предложение к администрации - страница 6

 

Mathemat:

Общественный модератор нужен, конечно.

...

Интеллектуальный уровень форума это вряд ли повысит, но на культурный должно повлиять.

В первую очередь можно будет неадекватов отстреливать на взлёте.
 

А может в этом и прелесть этого форума, что нет модеров из народа....


>
 
Мдя.. Мне бы такую вертушку на европейскую сессию...
 

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Надеемся, что большинство форумян одобрит наш выбор. Ну и надеемся, что нам не придется жалеть об этом :)

Об остальном я кратко напишу модераторам в личку.

 
Одобряем
 
Mischek:
Одобряем
и поздравляем!
 
Rosh:

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Ура!!!
 
Rosh:

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Надеемся, что большинство форумян одобрит наш выбор. Ну и надеемся, что нам не придется жалеть об этом :)

Об остальном я кратко напишу модераторам в личку.

Поддерживаю!
 
Rosh:

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Надеемся, что большинство форумян одобрит наш выбор. Ну и надеемся, что нам не придется жалеть об этом :)

Об остальном я кратко напишу модераторам в личку.

Инициатива как говориться наказуема :о) ну я понимаю Максим и Алексей, но Викторов то за что так наказали ?

сидели себе никого не трогали починяли примусы :о)

Хотя вреда думаю от этого не будет, люди то проверенные как гриться морально устойчивые.

В общем все поняли что я из зависти хе-хе, поздравляю с новыми обязанностями и большей интеграцией в форум,

теперь вы точно себе новые очки купите.

Хорошо бы ещё когото из Владивостока ну чтоб форум модерился круглые сутки а то ить один Винин на урале остальные центр.

 
Ух, лепота.
Причина обращения: