Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 9

 
TheXpert:

Вообще все. Большинство параметров на балансе не имеют смысла.

Вот какие вам аргументы надо, если вы даже не в состоянии нормально воспринять то что вам отвечают?

У одних имеют у других не имеют смысл,один смотрит со стороны продавца,второй со стороны программиста,третий чтоб движуха была,четвёртый так себе отметился,пятый,шестой,седьмой.........  и все уверены что именно нужно так как они считают ,аргументы не могу воспринять - потому как ещё конкретики пока не вижу
 
server:
У одних имеют у других не имеют смысл,один смотрит со стороны продавца,второй со стороны программиста,третий чтоб движуха была,четвёртый так себе отметился,пятый,шестой,седьмой.........  и все уверены что именно нужно так как они считают ,аргументы не могу воспринять - потому как ещё конкретики пока не вижу

Я же Вам конкретно ответил, почему этого делать нельзя: потому что без доступа к открытым позициям не будет возможности даже приблизительно понять, что происходит с счетами на самом деле.

Всю статистику предлагаемую MQ - в топку, ибо она может ввести в заблуждение, показывая псевдобезубыточные системы. Только кропотливый разбор In/Out'ов с накладыванием на исторические цены и построение equity может поставить все на свои места, а этого нет и не предвидится.

 
C-4:

Я же Вам конкретно ответил, почему этого делать нельзя: потому что без доступа к открытым позициям не будет возможности даже приблизительно понять, что происходит с счетами на самом деле.

Всю статистику предлагаемую MQ - в топку, ибо она может ввести в заблуждение, показывая псевдобезубыточные системы. Только кропотливый разбор In/Out'ов с накладыванием на исторические цены и построение equity может поставить все на свои места, а этого нет и не предвидится.

А то что люди по этим открытым ордерам торгуют и им не мешает задержка - что с этим делать?
 
server:
А то что люди по этим открытым ордерам торгуют и им не мешает задержка - что с этим делать?
Задержка в пределах одного дня решит все проблемы.
 
C-4:
Задержка в пределах одного дня решит все проблемы.

Вы от какой стратегии торговли отталкиваетесь что один день поможет? 

Купили вы к примеру ордер,отходил он этот день в узком коридорчике, а потом что - опять карты открыты

 
server:
Ну наверно для слепых и совсем не знакомых с торговлей - Конкретные предложения есть??? С того времени как открылся сервис наши предложения форумчан по улучшению мониторинга сигналов исполнены на 90-99%,что ещё нужно что бы закрыть открытые сделки. Конкретно и по существу кто нибудь может написать

Ваще не надоело ?  и слепые и недалекие и не знакомые с торговлей

Ну не закроют вам позиции в мониторинге

И будет у вас 500 сигналов , 1 000 , 100500 

И все будут думать , что это конечно Ваши )) 

 
server:

Вы от какой стратегии торговли отталкиваетесь что один день поможет? 

Купили вы к примеру ордер,отходил он этот день в узком коридорчике, а потом что - опять карты открыты

Ээ ) вот оно чо 

Вам кажется что на Ваши 89 сигналов у вас мало подписчиков ?  всего 2  ))

Так может надо качество сигналов улучшить ? У некоторых по одному сигналу а подписок на порядок больше

Ах нуда , это сложно , проще зарыть текущие ордера с просадками от глаз , а тех кто против обозвать не далекими , слепымии т.д. 

 
server:

 а потом что - опять карты открыты

значит Вас не копирование не устраивает а именно отсвечивание просадок 
 
Mischek:

Ваще не надоело ?  и слепые и недалекие и не знакомые с торговлей

Ну не закроют вам позиции в мониторинге

И будет у вас 500 сигналов , 1 000 , 100500 

И все будут думать , что это конечно Ваши )) 

При всём уважении к вам,не надо переходить на личности, ну что поделать если получается так что я тут единственный из всех поставщиков сигналов который отстаивает свою позицию зарабатывать , и не только свою , а другие молчат поставщики (наверно стесняются:) А для вас это  просто повод для очередной "движухи" к сожалению
 
server:
При всём уважении к вам,не надо переходить на личности, ну что поделать если получается так что я тут единственный из всех поставщиков сигналов который отстаивает свою позицию зарабатывать , и не только свою , а другие молчат поставщики (наверно стесняются:) А для вас это  просто повод для очередной "движухи" к сожалению

Должен признаться , что никогда не понимал фразы - переход на личности . 

Шо за ней скрывается никто не обьясняет , но все пользуются когда хвост защемлен

Если я разговариваю с Вами , Вы - личность , то как и куда ещё можно перейти , мне не понятно 

И как мы должны рас ценивам ваши эпитеты -  " ...и слепые и недалекие и не знакомые с торговлей..." ? 

Причина обращения: