Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 10

 
Mischek:

Ээ ) вот оно чо 

Вам кажется что на Ваши 89 сигналов у вас мало подписчиков ?  всего 2  ))

Так может надо качество сигналов улучшить ? У некоторых по одному сигналу а подписок на порядок больше

Ах нуда , это сложно , проще зарыть текущие ордера с просадками от глаз , а тех кто против обозвать не далекими , слепымии т.д. 

Ну и чего вы воду мутите ,вы считаете что подписчик в левой колонке ничего ни видит или он настолько глуп и слеп чтобы очевидное не увидеть, или эту ветку не читает,вы ещё потребуйте от провайдеров чтобы не сливали и обязательно с письменной гарантией на пять лет
 
Mischek:

Должен признаться , что никогда не понимал фразы - переход на личности . 

Шо за ней скрывается никто не обьясняет , но все пользуются когда хвост защемлен

Если я разговариваю с Вами , Вы - личность , то как и куда ещё можно перейти , мне не понятно 

И как мы должны рас ценивам ваши эпитеты -  " ...и слепые и недалекие и не знакомые с торговлей..." ? 

Я тоже много чего не понимаю,ну чего теперь делать,скрывать нечего,всё прозрачно как стекло,конкретики от вас не добиться - у вас другие цели,движуха,веселуха (это тоже хорошо в меру,для разрядки обстановки) а так всё пустое и для помощи в опросе пользы не принесёт
 
server:
Ну и чего вы воду мутите ,вы считаете что подписчик в левой колонке ничего ни видит или он настолько глуп и слеп чтобы очевидное не увидеть, или эту ветку не читает,вы ещё потребуйте от провайдеров чтобы не сливали и обязательно с письменной гарантией на пять лет

Я считаю , что Вам не следует брать не себя рекомендации , что надо и не надо подписчику. Пусть подписчик решает сам . Он взрослый и хочет знать на что тратит деньги.

Чем больше инфы , тем лучше. Ваш опрос  показал , что желающих видеть , в два раза больше , чем  тех , кто желает скрыть.

При этом следует понимать , что ДА ( скрыть )  голосовали только поставщики сигналов , а НЕТ ( оставить как есть )  и поставщики , которым не надо скрывать просадку и разумеется потребители сигналов. 

 
server:
 Я тоже много чего не понимаю
Я так и знал. Но это не мешает Вам включать в свою речь этот не понятный оборот - " Не надо переходить на личности "
 
ad hominem
 
Mischek:

Я считаю , что Вам не следует брать не себя рекомендации , что надо и не надо подписчику.

Чем больше инфы , тем лучше. Ваш опрос  показал , что желающих видеть , в два раза больше , чем  тех , кто желает скрыть.

При этом следует понимать , что ДА ( скрыть )  голосовали только поставщики сигналов , а НЕТ ( оставить как есть )  и поставщики , которым не надо скрывать просадку и разумеется потребители сигналов. 

Я прекрасно понимаю кто и за что проголосовал,вы ответ дайте на вопрос,  -  Как сделать так чтоб не было торговли  по этим открытым ордерам - но не у всех же просадка,или к просадке человек доливает дипозит и торгует дальше - к просадочным ордерам добавляются и плюсовые ордера, ну и не всегда же бывает счёт постоянно в просадке он имеет ещё свойство с неё выходить
 
server:
Я прекрасно понимаю кто и за что проголосовал,вы ответ дайте на вопрос,  -  Как сделать так чтоб не было торговли  по этим открытым ордерам - но не у всех же просадка,или к просадке человек доливает дипозит и торгует дальше - к просадочным ордерам добавляются и плюсовые ордера, ну и не всегда же бывает счёт постоянно в просадке он имеет ещё свойство с неё выходить


может вам сразу деньги напрямую на счет в банке отправлять?  Зачем вам торговать вообще?


вот почитайте мнение одного по поводу закрытой информации где бы то ни было.

lvaleram:
... Информации по трейдерам и их системам, по которым они работают минимум. И вкладывая деньги в <их> счета покупаешь кота в мешке. Нет, если очень хочется потерять денежки, то ради Бога.
 
server:
Я прекрасно понимаю кто и за что проголосовал,вы ответ дайте на вопрос,  -  Как сделать так чтоб не было торговли  по этим открытым ордерам - но не у всех же просадка,или к просадке человек доливает дипозит и торгует дальше - к просадочным ордерам добавляются и плюсовые ордера, ну и не всегда же бывает счёт постоянно в просадке он имеет ещё свойство с неё выходить

Во первых я уже давал ответ неоднократно , то , что он вас не устраивает , мне до лампочки 

Во вторых , чем больше инфы , тем лучше

И хватит навязывать всем свои ошибочные взгляды , о том как и куда надо смотреть 

У вас сигналы , как грибы плодятся )), когда Вы только за ними приглядывать успеваете , если всё энергию  и время тратите на эту ветку ?

Лучше бы сделали один , но нормальный сигнал , глядишь и голую жопу в статистике прикрывать не пришлось бы просить 

 
sergeev:


может вам сразу деньги напрямую на счет в банке отправлять?  Зачем вам торговать вообще?


вот почитайте мнение одного по поводу закрытой информации где бы то ни было.

Я совсем не против прозрачности мониторинга счетов-я только за, одного понять не могу,почему у пипсовочных стратегий шансов больше выжить чем у других

PS. Повторяюсь. Я только за прозрачность мониторинга - но не для его обхода с другой стороны  

 
Писать больше не о чем,я выговорился :) Прошу прощения за моё непонимание некоторых постов,может  вы и правы,может и я .
Причина обращения: