Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 4

 
Mischek:
Вы источником то этой инфы поделитесь ? 
Разве я для Вас все еще не авторитет?
 
VNIK:
Разве я для Вас все еще не авторитет?

я не знаю , что такое авторитет 

ссылка на независимую квалифицированную статистику есть ? 

 
Mischek:

я не знаю , что такое авторитет 

ссылка на независимую квалифицированную статистику есть ? 

Ковел М  «Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка.» Питер, 2009г.
 
VNIK:
Ковел М  «Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка.» Питер, 2009г.

уж лучше отправить в Большую Советскую Энциклопедию.

там хоть понятие Статистика прочтете.

 
VNIK:
Ковел М  

Типа тоже "авторитет" ? )))

Кругом одни авторитеты .

Кааак жииить (с) 

 
Mischek:
ага , уже 80 % )
Только почему то они свою точку зрения не высказывают,вы то хоть объяснили почему нет
 
Mischek:

Типа тоже "авторитет" ? )))

Кругом одни авторитеты .

Кааак жииить (с) 

Ну вот сейчас понятно, что за ветку "Юмор" у нас отвечают правильные товарищи!
 
VNIK:
Разве я для Вас все еще не авторитет?

Уважаемы авторитет , хочется поинтересоваться и получить авторитетный ответ , почему Вы продаете сигналы с демо счетов , а не с реала. 

Очевидно для этого есть логичное авторитетное обьяснение . Озвучьте пожалуйста. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
server:
Только почему то они свою точку зрения не высказывают,вы то хоть объяснили почему нет
просто лень лишний раз клацать по клаве
 
Mischek:

Уважаемы авторитет , хочется поинтересоваться и получить авторитетный ответ , почему Вы продаете сигналы с демо счетов , а не с реала. 

Очевидно для этого есть логичное авторитетное обьяснение . Озвучьте пожалуйста. 

Извините, я поторопился с оценкой...
Причина обращения: