Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 11

 
server:
Писать больше не о чем,я выговорился :) Прошу прощения за моё непонимание некоторых постов,может  вы и правы,может и я .

Да, не нужно показывать открытые  позиции.

Но нужен мониторинг по эквити, об этом неоднократно писалось здесь на форуме, но у владельцев сервиса своё видение. 

 
Contender:

Да, не нужно показывать открытые  позиции.

Но нужен мониторинг по эквити, об этом неоднократно писалось здесь на форуме, но у владельцев сервиса своё видение. 

+1

 
Contender:

Да, не нужно показывать открытые  позиции.

Но нужен мониторинг по эквити, об этом неоднократно писалось здесь на форуме, но у владельцев сервиса своё видение. 

Теперь он есть !
 
Хорошую фишку придумали, о невозможности подписки на сигнал с определённым количеством процентов просадки по депозиту, а какой порог просадки? - что бы включилась эта функция,кто знает?
 
server:
Хорошую фишку придумали, о невозможности подписки на сигнал с определённым количеством процентов просадки по депозиту, а какой порог просадки? - что бы включилась эта функция,кто знает?

Вы активно отстаиваете позицию продавцов.

Но позвольте вам напомнить, что приоритет - безусловно и только за потребителями. Из этого следует, что полного скрытия текущих позиций не может быть в принципе. Мы скрываем на определенную глубину ценовые уровни открытых позиций, но не больше.

 
Renat:

Вы активно отстаиваете позицию продавцов.

Но позвольте вам напомнить, что приоритет - безусловно и только за потребителями. Из этого следует, что полного скрытия текущих позиций не может быть в принципе. Мы скрываем на определенную глубину ценовые уровни открытых позиций, но не больше.

Я уже понял что не закроете,хочу повторится я только за прозрачность сервиса и удобства подписчиков,так каков порог в процентном соотношении просадки - когда включается функция невозможности подписки на сигнал,нам продавцам надо изменять частично свои стратегии торговли - чтобы жить (душа в душу) с сервисом
 
А как вообще скрыть открытые позиции? Что-то я вообще этого не нахожу
 

Вы что совсем Макдаки уже!?  Я не нашел ответа на вопрос, как скрыть свои позы от всех. кто хотели бы просто посмотреть на них утром, без подписки.  "Задержка на день была бы актуальна".  Мои 7 прогнозов все на конец дня, если их увидели в 10 утра - всё, зачем на них подписываться!?  Скрудж не вор сигналов, а просто Макдак.

 
Aleksey Saltunov #:

Вы что совсем Макдаки уже!?  Я не нашел ответа на вопрос, как скрыть свои позы от всех. кто хотели бы просто посмотреть на них утром, без подписки.  "Задержка на день была бы актуальна".  Мои 7 прогнозов все на конец дня, если их увидели в 10 утра - всё, зачем на них подписываться!?  Скрудж не вор сигналов, а просто Макдак.

В сигналах?
Открытые позиции скрыты от всех, кроме тех, кто подписался.
Причина обращения: