Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой

 
  • 47% (55)
  • 53% (63)
Всего проголосовало: 118
 
Форумчане не забываем отписываться почему ДА или Нет
 
server:
Форумчане не забываем отписываться почему ДА или Нет
А почему Вы хотите скрыть ?
 
Mischek:
А почему Вы хотите скрыть ?
Считаю что на странице сигнала - предостаточно информации по счёту, включая визуализацию истории в Метатрейдере по сигналу,а зачем к примеру этот параметр подписчику?для каких целей?
 
server:
Считаю что на странице сигнала - предостаточно информации по счёту, включая визуализацию истории в Метатрейдере по сигналу,а зачем к примеру этот параметр подписчику?
Ну например , не подписываясь на сигнал , можно посравнивать открытие ( время, цена, инструмент) открытых поз с иными источниками сигналов
 
Mischek:
Ну например , не подписываясь на сигнал , можно посравнивать открытие открытых поз с иными источниками сигналов

Мне кажется севис был не для этого открыт что бы люди могли сравнивать, а для прибыли всех заинтересованных лиц

И все кто проголосуют НЕТ как раз и сравнивают или ещё чего нибудь придумали ,ещё раз повторюсь и наверно не раз, здесь гениев хватает 

 
server:

Мне кажется севис был не для этого открыт что бы люди могли сравнивать, а для прибыли всех заинтересованных лиц

И все кто проголосуют НЕТ как раз и сравнивают или ещё чего нибудь придумали ,ещё раз повторюсь и наверно не раз, здесь гениев хватает 

А чойто Вы так нервно реагируете и обьясняете нам , зачем открыт этот сервис

А почему Вы не хотите , что бы сравнивали , прежде чем подписаться ? в чем Ваша логика ? 

 
Mischek:
А чойто Вы так нервно реагируете и обьясняете нам , зачем открыт этот сервис
Я совершенно спокоен, и считаю даже если уберутся эти параметры всё равно этим не добиться желаемого результата,а вот если не будет видно открытых сделок - а будут они отражаться просто цифрой -какое количество их открыто и все остальные параметры счёта в каком  виде сейчас они есть (ну понятно что не всех устраивает положение дел - я имею ввиду формулы расчётов) но сервис в этом направлении работает и постоянно улучшает работу мониторинга
 
server:
Я совершенно спокоен, и считаю даже если уберутся эти параметры всё равно этим не добиться желаемого результата,а вот если не будет видно открытых сделок - а будут они отражаться просто цифрой -какое количество их открыто и все остальные параметры счёта в каком  виде сейчас они есть (ну понятно что не всех устраивает положение дел - я имею ввиду формулы расчётов) но сервис в этом направлении работает и постоянно улучшает работу мониторинга
Извините , но из за большого количества ошибок , я ничего не понял , кроме того , что Вы спокойны
 
Mischek:

А чойто Вы так нервно реагируете и обьясняете нам , зачем открыт этот сервис

А почему Вы не хотите , что бы сравнивали , прежде чем подписаться ? в чем Ваша логика ? 

Ответ банально прост - я хочу что бы все зарабатывали,повторюсь - информации для подписки на сигнал на странице предостаточно (учитывая что разработчики ещё что нибудь добавят)
 
server:
 Ответ банально прост - я хочу что бы все зарабатывали
А кто то тут заявлял обратное ?
Причина обращения: