Список программистов MQL5!!! - страница 3

 

ну... что ж... первым предлагаю внести в список... - https://www.mql5.com/ru/forum/119609

так как еще в те далекие времена человек уже осознавал себя способным писать на MQL5.

 


Ндааа, не перстаю удивляться....

Ну и как часто заказчикам в голову приходит поискать такой список? 

 
drknn >>:


Ндааа, не перстаю удивляться....

Ну и как часто заказчикам в голову приходит поискать такой список? 


Я понятия не имею

Иногда новенькие спрашивают про программеров, даю ссылку, это удобно

Попытка построить по росту программистов будет сопровождаться перебранками

 Со списком, без списка, кому надо - тот найдёт 

 
drknn писал(а) >>

другого выбора - нет. и это есть великое упущение MQ. наверно, уместно будет провести параллель с 1С. одним из их плюсов, в продвижении продукта, является создание системы сертификации.

кстати, сами MQ, вероятно, не против создания такой системы и включения ее на ресурсе MQL5. дело лишь в приоритетах и времени.

 

После длительного чтения форума я разочаровался в человечестве. Я раньше думал, что я из самых тупых, оказывается есть еще тупее.

Все делают для того, чтобы не только не найти программиста, а наоборот, умудряются заказать какому-либо подозрительному деляге, да еще и за двойную цену. Или их тянет друг к другу, типа, к социально близким?

 
DDFedor >>:
другого выбора - нет. и это есть великое упущение MQ. наверно, уместно будет провести параллель с 1С. одним из их плюсов, в продвижении продукта, является создание системы сертификации.

 
В общем переносить какие-либо аналогии из той среды для MT неуместно. По самым разным причинам. Несопоставимые вещи.


granit77 >>:

После длительного чтения форума я разочаровался в человечестве. Я раньше думал, что я из самых тупых, оказывается есть еще тупее.

Все делают для того, чтобы не только не найти программиста, а наоборот, умудряются заказать какому-либо подозрительному деляге, да еще и за двойную цену. Или их тянет друг к другу, типа, к социально близким?


  А ты не думал что они просто лучше понимают друг-друга? С полуслова? Программисту ведь ещё нужно объяснить чего хочешь, а мудреному программисту и объяснить-то толком не получается, всё ему не так.  

--- 

Кому-то нужен ботаник-программист, кому-то брателла, кому Сергей Максимович. Ну какой тут список, только обижать.

 
Destr:
список создается сейчас и будет пополнятся в будущем.аналогичный появится на сайте MQL5.ведь куда проще посмотреть этот топик,чем лазить по всему сайту и считать кто сколько умных статей написал....
Нет, не проще. Тем более неизвестно кто и как этот список составлял.
 
Interesting:
Нет, не проще. Тем более неизвестно кто и как этот список составлял.
Пиаримся :-))) ?
 
надо еще ввести список переводчиков ТЗ между трейдунами и программерами. Или ввести сертификацию для для тех кто может нормально описывать ТЗ. А вообще мне если нужен программер, то есть отдельная часть, сайта JOB (хотя свеого сова с MQL4 на MQL5 сам пеерписывал с нуля) . Если написание программы трейдун хочет за идею, то может кто и откликнется. (я, например, если идея стоющая).
 
AlexSTAL:
Пиаримся :-))) ?

Не понял. Подробней пожалуйста, можно в личку.
Причина обращения: