Скачать MetaTrader 5

Список программистов MQL5!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Denis Popov
365
Denis Popov  

Целью данной ветки является помощь в этот переходный период с платформы МТ4 на МТ5 для трейдеров,которые захотят поиметь советники на новой версии языка программирования.

Суть помощи- таблица программистов с их контактными данных, которые уверены что могут корректно выполнять ТЗ на новом языке.

Дабы не было флуда- читайте перечень уже написанных программистов в топике.Пишите следующую информацию уважаемые программисты- ник,контакты для связи, дата приема заявок ТЗ для MT5 .После этого я сделаю сводную таблицу либо в этом топике или в отдельном. В связи с тем что я завтра ухожу в отпуск таблица появится после 7 июня.Обращаю внимание, что если вы оставляете здесь данные, то вы осознаете что способны реально написать советник на МТ5.
Все замечания по поводу граф таблицы и т.д. будут учтены.

Risk
755
Risk  

:)))) предлагаю еще завести список кто умеет работать в ворде и пользоваться факсом

P.S. если еще что-то в жизни надумаешь, обязательно сообщи ...

Denis Popov
365
Denis Popov  
всех остряков пишуших не по теме буду удалять. так что свое остроумие лучше проявлять на рынке FOREX.если удастся сколотить там миллион баксов, то я пожалуй заведу одну табличку-"миллионеры Forexа"
Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Destr >>:
всех остряков пишуших не по теме буду удалять. так что свое остроумие лучше проявлять на рынке FOREX.если удастся сколотить там миллион баксов, то я пожалуй заведу одну табличку-"миллионеры Forexа"
Так это Вы директор этого сайта и по совместительству Директор Форекса?
Gladiator
369
Gladiator  
Destr >>:

...

Суть помощи- таблица программистов...

прстите,у вас есть лицензия на формирвание ентих списков ??????????................

Vadim Baklanov
4206
Vadim Baklanov  
Destr >>:

Сколько себя помню обязательно кому-то в ж. вставляет устроить собственный блатняк. Что воровскую сходку, что доску почета. 

Комбинатор
16454
Комбинатор  

Однако :) На этом сайте был один отличный способ посмотреть нормальных программеров (и не только) -- посмотреть авторов статей.

А на MQL5 и туда шушеры понабежало за халявными баксами.

Вобщем КГ, тем более Метаквоты собирались организовать сервис.

михаил потапыч
19515
михаил потапыч  
granit77 >>:
Так это Вы директор этого сайта и по совместительству Директор Форекса?

Не, это один из наших, вполне уважаемых, просто со списками ему очевидно удобней от другого ника
Sergey Guliaev
2301
Sergey Guliaev  
Меня, меня возьмите, я правда пятый не знаю, но выучу быстро - месяц, может два. Год - самое большее, обещаю.
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov  
Destr >>:

Целью данной ветки является помощь в этот переходный период с платформы МТ4 на МТ5 для трейдеров,которые захотят поиметь советники на новой версии языка программирования.

Суть помощи- таблица программистов с их контактными данных, которые уверены что могут корректно выполнять ТЗ на новом языке.

Дабы не было флуда- читайте перечень уже написанных программистов в топике.Пишите следующую информацию уважаемые программисты- ник,контакты для связи, дата приема заявок ТЗ для MT5 .После этого я сделаю сводную таблицу либо в этом топике или в отдельном. В связи с тем что я завтра ухожу в отпуск таблица появится после 7 июня.Обращаю внимание, что если вы оставляете здесь данные, то вы осознаете что способны реально написать советник на МТ5.
Все замечания по поводу граф таблицы и т.д. будут учтены.

А не рановато список создавать?

Что не билд то новый баг. Нет корректного доступа к историческим данным. Нет визуализации в тестере. Скорее всего этот список будет говорить лишь о смелости, а не о реальном опыте создания советников на мкл5.

Denis Popov
365
Denis Popov  
список создается сейчас и будет пополнятся в будущем.аналогичный появится на сайте MQL5.ведь куда проще посмотреть этот топик,чем лазить по всему сайту и считать кто сколько умных статей написал....
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий