Список программистов MQL5!!!

 

Целью данной ветки является помощь в этот переходный период с платформы МТ4 на МТ5 для трейдеров,которые захотят поиметь советники на новой версии языка программирования.

Суть помощи- таблица программистов с их контактными данных, которые уверены что могут корректно выполнять ТЗ на новом языке.

Дабы не было флуда- читайте перечень уже написанных программистов в топике.Пишите следующую информацию уважаемые программисты- ник,контакты для связи, дата приема заявок ТЗ для MT5 .После этого я сделаю сводную таблицу либо в этом топике или в отдельном. В связи с тем что я завтра ухожу в отпуск таблица появится после 7 июня.Обращаю внимание, что если вы оставляете здесь данные, то вы осознаете что способны реально написать советник на МТ5.
Все замечания по поводу граф таблицы и т.д. будут учтены.

 

:)))) предлагаю еще завести список кто умеет работать в ворде и пользоваться факсом

P.S. если еще что-то в жизни надумаешь, обязательно сообщи ...

 
всех остряков пишуших не по теме буду удалять. так что свое остроумие лучше проявлять на рынке FOREX.если удастся сколотить там миллион баксов, то я пожалуй заведу одну табличку-"миллионеры Forexа"
 
Destr >>:
всех остряков пишуших не по теме буду удалять. так что свое остроумие лучше проявлять на рынке FOREX.если удастся сколотить там миллион баксов, то я пожалуй заведу одну табличку-"миллионеры Forexа"
Так это Вы директор этого сайта и по совместительству Директор Форекса?
 
Destr >>:

...

 Суть помощи- таблица программистов...



прстите,у вас есть лицензия на формирвание ентих списков ??????????................

 

 
Destr >>:


Сколько себя помню обязательно кому-то в ж. вставляет устроить собственный блатняк. Что воровскую сходку, что доску почета. 

 

Однако :) На этом сайте был один отличный способ посмотреть нормальных программеров (и не только) -- посмотреть авторов статей.

А на MQL5 и туда шушеры понабежало за халявными баксами.

Вобщем КГ, тем более Метаквоты собирались организовать сервис.

 
granit77 >>:
Так это Вы директор этого сайта и по совместительству Директор Форекса?

Не, это один из наших, вполне уважаемых, просто со списками ему очевидно удобней от другого ника
 
Меня, меня возьмите, я правда пятый не знаю, но выучу быстро - месяц, может два. Год - самое большее, обещаю.
 
Destr >>:

Целью данной ветки является помощь в этот переходный период с платформы МТ4 на МТ5 для трейдеров,которые захотят поиметь советники на новой версии языка программирования.

Суть помощи- таблица программистов с их контактными данных, которые уверены что могут корректно выполнять ТЗ на новом языке.

Дабы не было флуда- читайте перечень уже написанных программистов в топике.Пишите следующую информацию уважаемые программисты- ник,контакты для связи, дата приема заявок ТЗ для MT5 .После этого я сделаю сводную таблицу либо в этом топике или в отдельном. В связи с тем что я завтра ухожу в отпуск таблица появится после 7 июня.Обращаю внимание, что если вы оставляете здесь данные, то вы осознаете что способны реально написать советник на МТ5.
Все замечания по поводу граф таблицы и т.д. будут учтены.


А не рановато список создавать?

Что не билд то новый баг. Нет корректного доступа к историческим данным. Нет визуализации в тестере. Скорее всего этот список будет говорить лишь о смелости, а не о реальном опыте создания советников на мкл5.

 
список создается сейчас и будет пополнятся в будущем.аналогичный появится на сайте MQL5.ведь куда проще посмотреть этот топик,чем лазить по всему сайту и считать кто сколько умных статей написал....
Причина обращения: