Список программистов MQL5!!! - страница 2

 
шли бы Вы со спокойной душой в отпуск )))
 
sanyooooook писал(а) >>
шли бы Вы со спокойной душой в отпуск )))

:)
 
Destr >>:

Целью данной ветки является помощь в этот переходный период с платформы МТ4 на МТ5 для трейдеров,которые захотят поиметь советники на новой версии языка программирования.

Суть помощи- таблица программистов с их контактными данных, которые уверены что могут корректно выполнять ТЗ на новом языке.

Дабы не было флуда- читайте перечень уже написанных программистов в топике.Пишите следующую информацию уважаемые программисты- ник,контакты для связи, дата приема заявок ТЗ для MT5 .После этого я сделаю сводную таблицу либо в этом топике или в отдельном. В связи с тем что я завтра ухожу в отпуск таблица появится после 7 июня.Обращаю внимание, что если вы оставляете здесь данные, то вы осознаете что способны реально написать советник на МТ5.
Все замечания по поводу граф таблицы и т.д. будут учтены.


Очень интересны следующие моменты:

1. Что может помочь программеру захотеть попасть в этот список? Что в нём такого заманчивого (в этом списке)?

2. И где же тот самы топик, в котором можно почитать вышеуказанный список?

Материал из Википедии:

Топик имеет разные значения:

От англ. topic — «тема» от др.-греч. τοπικός — «тематический».
Топик в интернете (и некоторых других сферах) — тема, предмет обсуждения на форуме, блоге.

 

Что-то не нашёл я в данной теме ни одного списка. И даже таблицы ни какой не нашёл. Короче, какой стимул программеру туда светиться? 

 
Destr >>:
список создается сейчас и будет пополнятся в будущем.аналогичный появится на сайте MQL5.ведь куда проще посмотреть этот топик,чем лазить по всему сайту и считать кто сколько умных статей написал....


Ты пытаешься подменить свободный выбор, выбором ограниченным своим пониманием. Да, конечно, в прошлом списке тебя поддержала часть местной тусовки. И замечу, сформировав этот список, программисты в него вошедшие показали ограниченность своего мышления. И вы организовали блатняк со всеми его основными принципами, может быть даже сами не понимая этого.

 
drknn >>:


  

2. И где же тот самы топик, в котором можно почитать вышеуказанный список?


https://www.mql5.com/ru/forum/116708
 

1. каждый сам решает быть ему тут или нет2. чтоб появился список нужны заявки от желающих сюда попасть...

Выше все описано что да как -если кто что не догнал -то перечитывайте еще раз 200 пока не осознаете для чего эта тема и для кого. 

qip-в мире мало справедливости.Я как могу помогаю создать нечто вроде помощи трейдерам в создании МТС, а там уж самим заказчикам определяться кого они выберут.

Что подучится из этого-увидим.  

P .S.Все "приятные" советы типа иди в отпуск и т.д. направленые лично мне можете оставить себе.

 

Могу написать советника на MQL5 и могу даже свокупную позицию по заданному магику посчитать. НО, НИ В КАКИЕ СПИСКИ ВНОСИТЬ МЕНЯ НЕ НАДО!

 
Destr >>:

1. каждый сам решает быть ему тут или нет2. чтоб появился список нужны заявки от желающих сюда попасть...

Выше все описано что да как -если кто что не догнал -то перечитывайте еще раз 200 пока не осознаете для чего эта тема и для кого. 

P.S.Все "приятные" советы типа иди в отпуск и т.д. направленые лично мне можете оставить себе.


Ещё раз для тупых и детей - нельзя так делать. Не можешь сделать умно и справедливо, не делай вообще.

 P.S. Не в отпуск тебе надо, надо сходить к специалисту по вытаскиванию гвоздей из задницы.

 
Destr писал(а) >>


предлагаю конструктивное решение - организуйте сертификацию программиста MQL с привлечением MQ. если Вы сможете порешать этот вопрос, то все дополнительные вопросы просто отпадут...

в сертификации будут заинтересованы программисты. поиск можно будет вести среди СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ программистов. - все точки будут расставлены. иначе слишком уж размыты критерии " осознанности способности реально написать советник на МТ5"... мало ли кто как способен себя оценить... НЕдооценить... ПЕРЕоценить...

 

Все банальнее и проше

трейдер открывает в кодебазе закладку мку5 и видит всех прогеров кто пишет как пишет на чем пишет и т.п.

лучше вкладки поставте под мку 5, форум есть вот регистрацию от сюда туда пролонгировать пользователям

которые сдесь бывали за последние 6 месяцев автоматом там ник и тот же пасс - вот это дельнее будет

клонов поубавится

Причина обращения: