Мобильная торговля - страница 3

 

У меня Teletrade и там спреда в 2-3 вообще не бывает:)

А на сколько пунктов цена пробивает отложки это в сущности неважно, т.к. это вообще не является нормой работы. Вы так не думаете?

 

недавний пример.

CADJPY продажа - цена входа 106.86

поставил TP на 106.69
цена доходила до 106.66 но ордер не сработал!
Попытался закрыть сделку самостоятельно, но он пишет что модификация запрещена, ордер расположен слишком близако к рынку. непонятно тогда какого чёрта он разрешил поставить ордер. Причём прибыль составляла на тот момент более 10пт. Минуты через 2 когда стало гдето 8-7пт. я пробовал ещё раз закрыть сделку и получилось, но знаете ли как-то это некорректно..
Что делать в таких ситуациях? Было ли у кого такое?

Замечаю это не раз. Так что чаще всего не доверяю отложкам.

 
Mark33 писал (а) >>

недавний пример.

CADJPY продажа - цена входа 106.86

поставил TP на 106.69
цена доходила до 106.66 но ордер не сработал!
Попытался закрыть сделку самостоятельно, но он пишет что модификация запрещена, ордер расположен слишком близако к рынку. непонятно тогда какого чёрта он разрешил поставить ордер. Причём прибыль составляла на тот момент более 10пт. Минуты через 2 когда стало гдето 8-7пт. я пробовал ещё раз закрыть сделку и получилось, но знаете ли как-то это некорректно..
Что делать в таких ситуациях? Было ли у кого такое?

Замечаю это не раз. Так что чаще всего не доверяю отложкам.

это не отложка виновата

это ордер когда близко к рынку - некоторые ДЦ запрещают его закрывать - модифицировать что ли бо с ним делать

поищите другой ДЦ где таких запретов нет ( конторы с не очень хорошими правилами должны вымирать естственной смертью )


а ордер не сработал, потому что не был пробит вы не учли еще спред по паре

кроме того КАКАЯ отложка стояла ? их 4 вида ! в какую сторону и т п подобное в таких случаях лучше приводить скрины на которых

четко видно то, что вы утвержаете

---

во всех ДЦ где есть счета, отложки срабатывают отлично

 
Mark33 писал (а) >>

недавний пример.

CADJPY продажа - цена входа 106.86

поставил TP на 106.69
цена доходила до 106.66 но ордер не сработал!
Попытался закрыть сделку самостоятельно, но он пишет что модификация запрещена, ордер расположен слишком близако к рынку. непонятно тогда какого чёрта он разрешил поставить ордер. Причём прибыль составляла на тот момент более 10пт. Минуты через 2 когда стало гдето 8-7пт. я пробовал ещё раз закрыть сделку и получилось, но знаете ли как-то это некорректно..
Что делать в таких ситуациях? Было ли у кого такое?

Замечаю это не раз. Так что чаще всего не доверяю отложкам.

Что делать в таких ситуациях? Изучить хотя бы приблизительно то, чем вы собрались заниматься. Термины, определения и порядок открытия-изменения ордеров. Чтобы не было таких недоразумений со спредом и "отложками", оказывающимися на поверку банальным тейк-профитом. А потом уже про нормы работы и т.п.

 
Mark33, как я Вас понимаю. После того как не сработал тейк,а потом цена развернулся и сработал лосс, мои нервы сдали. Забил я на эту шарашкину контору с неконкурентоспособным спредом. Причём тейк стоял неблизко к месту открытия. Тоже не вкурил что это было. Но больше экспериментировать не стал
 
Mark33 писал (а) >>

всё понятно, спасибо. Я так понял всё же мобильные устройства не являются альтернативной заменой для торговли. Полагаю что вы в большинстве своём это оставляете только на случаи сбоя с сетью ПК чтобы успеть сделать необходимые изменения.

Субноутбук дело интересное, но всё же его в карман не положишь с бумажником. КПК или коммуникаторы ещё куда не шло...

Думаю не научившись толком торговать, переходить на КПК рановато.Надо уткнуться носом реально в монитор и искать закономерности движения,учиться..... а так с лету sell -buy. депозита вам хватит на недели две максимум.

Поэтому таскаю за собой ноутбук с картой связи CDMA скорости хватает с головой,но иногда надо иметь альтернативу,если происходят сбои сети что бывает к сожалению,подключаю к буку телефон и захожу через него,но через телефон GRRS/EDGE связь очень медленная но для котировок и чтобы закрыться в принципе хватает :)

 
sayfuji писал (а) >>
Mark33, как я Вас понимаю. После того как не сработал тейк,а потом цена развернулся и сработал лосс, мои нервы сдали. Забил я на эту шарашкину контору с неконкурентоспособным спредом. Причём тейк стоял неблизко к месту открытия. Тоже не вкурил что это было. Но больше экспериментировать не стал

Вы правы, от таких "реверансов" брокера надо подальше уходить, даже вообще - УБЕГАТЬ! Спред согласен просто убийственный. С кем сейчас работаете? Тоже хочу приличного брокера найти (главное требование терминал на metatrader, а то от всяких румусов тошнит ей богу)

 
с аль..ри. Хотя тоже не панацея. Бывают свои приколы.Но с вводом-выводом проблем не было. Просто зарабатываю копейки. Когда грааль сделаю, наверное с забугорными ДЦ буду экспериментировать.
 
sayfuji писал (а) >>
с аль..ри. Хотя тоже не панацея. Бывают свои приколы.Но с вводом-выводом проблем не было. Просто зарабатываю копейки. Когда грааль сделаю, наверное с забугорными ДЦ буду экспериментировать.

ага. трайну этот вариант.

насчёт грааля у нас с вами прямо мысли одинаковы:) на.ер совецкий ДЦ нужен если поднимаешь большие$. А по мелочи, там $2000-3000 per month можно и здесь.

 
absolutely yeah
Причина обращения: