ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 29

 
Demi >>:


я просто привел пример стохастической составляющей динамики цены. динамика цены - детерминированая составляющая + стохостическая

В чём детерминированная компонента, вы для себя ответили - а то это конец...

 
Ubajal >>:

В чём детерминированная компонента, вы для себя ответили - а то это конец...

Можно я поучаствую? Считайте, что детерминированная составляющая определяется макроэкономическими условиями. Думаю, что это с большой достоверностью так и есть.

 
загадочный пример
 
rumata1984 >>:

Можно я поучаствую? Считайте, что детерминированная составляющая определяется макроэкономическими условиями. Думаю, что это с большой достоверностью так и есть.

Хорошо, так и есть. Какие и как определять будем, нам же торговать надо а не просто разговаривать...

 
rumata1984 писал(а) >>

Нормальный ответ, принимается? )
Я буду думать... А у Вас осмысленный ответ имеется? )

Никаких двигателей, даже таких. Только свободное падение. Мы привыкли к тому, что g - это постоянная и она ни от чего не зависит. Но, так ли это на самом деле? Мы знаем, как она меняется с ростом высоты, с увеличением глубины, где она максимальна, как она меняется с широтой. Конечно я говорю про реальное ускорение, а не про теоретическое. А может чего-то я упустил? Обратите внимание, что самый плотный материал - это осмий. А самый ли он плотный? Тут есть над чем подумать.

 
Ubajal >>:

Хорошо, так и есть. Какие и как определять будем, нам же торговать надо а не просто разговаривать...

Это уже другая история )

 
rumata1984 >>:

Это уже другая история )

Почему, это дело, а не история.

 
rumata1984 >>:

Можно я поучаствую? Считайте, что детерминированная составляющая определяется макроэкономическими условиями. Думаю, что это с большой достоверностью так и есть.


динамика цены во время кризиса на форексе определяеться в большинстве случаев склонностью инвесторов к риску - припоступлении позитивных макро данных из США курс доллара падает. а до кризиса модель поведения была зеркальной. а с этим как?
 
Richie >>:

Никаких двигателей, даже таких. Только свободное падение. Мы привыкли к тому, что g - это постоянная и она ни от чего не зависит. Но, так ли это на самом деле? Мы знаем, как она меняется с ростом высоты, с увеличением глубины, где она максимальна, как она меняется с широтой. Конечно я говорю про реальное ускорение, а не про теоретическое. А может чего-то я упустил? Обратите внимание, что самый плотный материал - это осмий. А самый ли он плотный? Тут есть над чем подумать.

Точно! Фигня всего лишь должна быть очень массивной. Шарик хотя бы что и из осмия килограммов в 1000 точно подойдет. А я сразу и не сообразил. Ну лучше поздно, чем никогда. Спасибо. Подумать было интересно. )

 

А вот что думает Элдер, или кто с миллионером не согласен?

Файлы:
eld.rar  1808 kb
Причина обращения: