ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 27

 
Richie >>:


Дмитрий, а вы можете представить, что фигня падает сама с ускорением больше, чем g? Такое возможно, если у фигни нет двигателя?

Фигня в том, что любая фигня на земле падает с ускорением меньшим, чем g. )) Тупо из-за сопротивления атмосферы. Абсолютного вакуума-то не существует.

 
рынок в вашем понимании полностью случаен? при открытии дневного бара 1.4000 евробакс может в конце дня достич уровня 1.000? при открытии бара М5 1.4000 этот бар М5 может закрыться на уровне 1.3000?
 
Demi >>:
рынок в вашем понимании полностью случаен? при открытии дневного бара 1.4000 евробакс может в конце дня достич уровня 1.000? при открытии бара М5 1.4000 этот бар М5 может закрыться на уровне 1.3000?

Рынок не случаен никогда, не умеем мониторить это другой вопрос, ну ребята же стремятся :)

 
rumata1984 писал(а) >>

Фигня в том, что любая фигня на земле падает с ускорением меньшим, чем g. )) Тупо из-за сопротивления атмосферы. Абсолютного вакуума-то не существует.


Это я знаю, поэтому и спросил. Подумайте над этим: что должна представлять собой фигня, чтобы она падала с ускорением большим, чем g.
Tantrik, про Юпитер и др. планеты не надо, я говорю только про свойства фигни.
 
я бы сказал, что движение цены имеет случайную составляющую
ок?
 
Demi >>:
рынок в вашем понимании полностью случаен? при открытии дневного бара 1.4000 евробакс может в конце дня достич уровня 1.000? при открытии бара М5 1.4000 этот бар М5 может закрыться на уровне 1.3000?

Вот, уже интересно с Вами говорить. Спасибо за вопрос.

В моем понимании рынок случаен в том смысле, что точно предсказать его поведение могут лишь абсолютно все участники рынка, придя к конкретному взаимному соглашению. И никак иначе.

Каждый из участников или какая-то их группа по отдельности - принципиально не смогут точно предсказать поведение рынка.

Ограничения, о которых Вы говорите, конечно, имеют место быть. Но я надеюсь, Вы поняли, что я имею в виду, говоря о случайности поведения рынка.

 
Demi >>:
я бы сказал, что движение цены имеет случайную составляющую
ок?

Вполне согласен.

 
Demi >>:
я бы сказал, что движение цены имеет случайную составляющую
ок?

Обьясните для самого себя в чем случайная составляющая, а я наоборот зделаю - предопределённость расскажу.

 
возвращаемся - ВСЕ принимают решение продавать. ВСЕ! КТО у них купит? ВСЕ и КТО?
 
Ubajal >>:

Обьясните для самого себя в чем случайная составляющая, а я наоборот зделаю - предопределённость расскажу.


броуновское движение молекул - аналогия полная
большое количество участников, у каждого своя траектория движения (количество открытых длинных и коротких позиций), поведение каждой молекулы строго закономерно, но попробуй предсказать их движение в режиме реального времени
Причина обращения: