ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 30

 
Demi >>:


динамика цены во время кризиса на форексе определяеться в большинстве случаев склонностью инвесторов к риску - припоступлении позитивных макро данных из США курс доллара падает. а до кризиса модель поведения была зеркальной. а с этим как?

Зачем Вы путате и сами путаесь, разберитесь что определяет стоимость денег

 
Tantrik >>:


Инвесторы уходят из доллара в более прибыльные валюты


точно. как же построить макромодель, если стереотип поведения меняется со временем?
 
Ubajal >>:

Зачем Вы путате и сами путаесь, разберитесь что определяет стоимость денег


что?
 
Demi >>:


что?

Деньги и определяют стоимость денег, Я видимо для вас мозг сорвал, но когда разберётесь, что такое деньги так дико мои слова восприниматься не будут.

 
Tantrik >>:


Сколько стоит 1 рубль?

Нужно на денежном рынке смотреть чего просят :)

 
Mischek >>:


Это с какого бодуна цена стала случайной
Зайди в магазин за едой и сообщи всем, что цены у них случайные
А когда тебе вместо твоей зарплаты дадут 1 % от неё, будь готов услышать, что теперь будешь получать случайно


Конечно случайна. Или ты был твердо убежден, что советский рубль потеряет цену еще до прихода Горбачева?
 
Можете приколоться спросить кстати Тимбо, что является денежной величиной, бревно общитанное нафик не ценится скажу сразу )))
 
rumata1984 >>:

... допущение, которое сделало бы зарабатывание денег на биржах и форексе - элементарным.


Не сделало бы. Рынки потеряли бы ликвидность.
 
Trut >>:


Не сделало бы. Рынки потеряли бы ликвидность.

Приводили бы цитату полностью - так и не вспомнишь, что я там написал. :)

 
вот уже который раз пытаюсь тему поднять, про 

Richie >>:

Нет. Зачем так. Просто, я не о математике говорю. Я о реальности. Об этом долго можно рассуждать. У меня у самого, как вы наверное поняли, не только гум.образование. Об этом сейчас не хочу. Реальность - это очень большая тема и не для этого форума.
Давайте применительно к форексу.
-
Заработать на форексе можно только осознав, что это лохотрон. Другого пути нет.
Тем, кто верит в то, что он чем-то торгует пора принять холодный душ.

но чет не вижу сподвижников :) ктонить понимает в этой статье Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Четырёхполюсник
ктонить когданить давно ремонтировал цветной старый ламповый ТВ ? Если да, то возможно он видел одну детальку, которая называлась линией задержки и на выходе давала интегральное значение сигнала, а значение то было просто прямой линией и скачок по окончании периода - т.е. импульса
Если кто понял, что я пытаюсь объяснить, то наверно и поймет, что такое GBPUSD, да и почему на котировках всех валют всегда есть свечки :)
ЗЫ: жизнь прекрасна и удивительна если разностороннее ее воспринимать :)

Причина обращения: