ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 22

 
Tantrik писал(а) >>


При наличии объёмом любая торговля превратиться в грааль, а при дальнейшем наращивании снизиться - может так?


Вы хоть сами поняли, что написали? Лично я - нет.

 

Вот объемы


10,11,15,13,12,100,110,120,130,10,11,12...

Как понормальному привести их, к одному знаменателю?

 
neoclassic >>:
Есть предел ликвидности у рынков, и у чуваков с прибыльными системами вопрос ликвидности стоит ребром. Одно дело - форекс (большой), другое - российский ФР. Так что после преодоления определенного рубежа размера депо система перестает быть эффективной. Поэтому со временем 20% в месяц будут капать с фиксированной суммы, ограниченной ликвидностью рынка.

А какую максимальную стружку можно снимать с рынка, чтобы все были довольны?...))

 
denis_orlov писал(а) >>

А какую максимальную стружку можно снимать с рынка, чтобы все были довольны?...))


В любом случае, чей-то заработок - это чьи-то потери. Если вы нашли рабочую стратегию - вы будете её использовать. Если же вы терпите убытки - вы будете изменять стратегию (т.е. уменьшать прибыль других участников, которые на вас зарабатывали).
 

Что если считать, что сумма объемов за любые 10000 минут одинаковы, то это должно помочь, но не могу понять как.
Должны быть какие-то простые формулы..

 
Коль пошла такая пьянка, то и я кину свои 5 пп. с демо счета.)))
Ум мне представляется как "железо", а разум - как "софт". Т.е. ум - это способность мыслить, а разум - работа ума.
Но это все так... на уровне ощущений...)))
 
Mathemat писал(а) >>

Richie, Вы уже сколько водки на грудь приняли?


Если бы я не принимал, то бы давно застрелился. Без принятия в этой стране жить нельзя :)
Кстати, никто не пробовал анализировать графики в пьяном состоянии? Попробуйте.

 
Tantrik >>:
Вообще разум хорошо иметь. Ум - механизм выработки желаний и непрерывно их проигрывая в уме, беспрерывно шумящий заглушающий интуицию, рождающий мысли нужные ненужные. Орган тела захвативший власть заявляющий, что он - я. Если в человеке проснулось Я - ум включаеться и оключаеться по приказу Я. Например как ноги... нужны идут нет отдыхают. А отдохнувший ум - это многократное увеличение его потенциала.

Первая фраз убивает разумность всего остального. Ум - это семантическая флудилка под девизом "я лучше знаю". Добавляя в базу "псевдознаний" этой флудилки ещё один оценочный постулат, вряд ли можно расчитывать на увеличения разумности. Иди медитируй дальше, двоечник.

;)

 
Tantrik >>:


пост выше ^

Угу. С чувством глубоко удовлетворения хочу отметить, что праздничная пьянка проходит в атмосфере дружбы и взаимопонимания. Стороны не имеют разногласий по ключевым вопросам.

"Ты меня уважаешь?" )))))))))))))))))

 
Tantrik писал(а) >>


Пример я купил х лотов поднял цену х пунктов, ещё прикупил ещё поднялась дальше сама пошла прибыль появилась началась продажа.


Как в таком случае будет вести себя маркетмейкер?



А как крупные игроки торгуют по индюкам гадают?

Очень сомневаюсь. Раз уж они "крупные" - надо полагать, что оснащены они лучше и используют стратегии других классов. А вообще - любая стратегия основана на индикаторах, т.е. некоторых функциях (в математическом смысле этого слова), позволяющих делать предположения о дальнейшем ходе торгов. Хотя ещё есть стратегии типа "чем-то чую" ;)

Причина обращения: