Грааль существует? - страница 175

 
IgorM >>:

значит я в верном направлении свою ТС сделал - главное найти валюту которая движется быстрее!

главное потом (после главного) успеть что-нть на ней померять... )))

ну а если успеете, то поюзайте евроджипяй, а то он достал уже ТИКать. 

 
moskitman >>:

главное потом (после главного) успеть что-нть на ней померять... )))

ну а если успеете, то поюзайте евроджипяй, а то он достал уже ТИКать. 


ну дело в том, что я уже нашел способ смотреть кто движется со всеми, а кто быстрее или в другую сторону - а это еще быстрее :)

думаю, что скоро буду тоже показывать свой стейтмент :)

я уже беру по 30 пп за 10 мин с 4-х пар :)

 
Грааль существует!!! Это дивергенция!!! Только правильное ее использование принесет Вам шастье!!!
 
IgorM >>:


ну дело в том, что я уже нашел способ смотреть кто движется со всеми, а кто быстрее или в другую сторону - а это еще быстрее :)

думаю, что скоро буду тоже показывать свой стейтмент :)

я уже беру по 30 пп за 10 мин с 4-х пар :)


так все вроде бы ОК, чего не хватает-то?
 
oxotnik >>:
Грааль существует!!! Это дивергенция!!! Только правильное ее использование принесет Вам шастье!!!

Грааль существует!!! Это (дивергенция, конвергенция, пивот поинтс, Волны Элиотта, фракталы, арбитраж, лавина)!!! Только правильное ее использование принесет Вам шастье!!!

                                                                                  *нужное подчеркнуть 

 
oxotnik писал(а) >>
Грааль существует!!! Это дивергенция!!! Только правильное ее использование принесет Вам шастье!!!
Хочу счастья, как её правильно использовать?
 
FantasYGold >>:
Добрый вечер. Реал пока откладываю. Скоро улетаю и буду занят. А за это время начну учить учебник (mql4) . Так вот и сайт www.pay4trade.com готов, бета но пока буду там. И держите кому интересно, что я вижу по евре.

Уже не интересно.

Догадки подтвердились - счёт закрыт. Полный слив.


Ваша стратегия я так понимаю, оказалась - кал.


Жаль!

Грааль умер! Да здравствует Грааль!

С уважением,

Backspace.




 
Backspace >>:

Уже не интересно.

Догадки подтвердились - счёт закрыт. Полный слив.


Ваша стратегия я так понимаю, оказалась - кал.



Я бы не был столь категоричен.

Backspace >>:

Грааль умер!


Грааль не умер, его убил автор безбашенным ММ и отсутствием стопов.

Хотя не факт что и при правильной торговле ТС имела бы положительное МО.

Но проверить хотелось бы. Жаль автор лишил нас такой возможности.

Вот вам одна из причин "почему трейдеры сливают": хотят ошеломить народ мгновенным результатом вместо того чтобы мееедленно и уверенно наращивать депозит.

 
А вы смотрели сайт, на который дал ссылку ФэнтазиГолд, за его словами им(и) же разработанный? Всесьма неплохо, хотя еще и не рабочий. Но это я к чему... Сайт созданный как типичный для заработка в нете, и там, я так понимаю, предполагается предоставление много услуг по форексу. Контактов никаких нету (с фамилиями ответственных лиц). Я не думаю, что он(и) будут держать у себя аналитическую службу. А значит сигналы, по которым он торговал и усиленно здесь навязывал остальмым может быть совсем не его граалем, а одной из тех платных подписок, которые распростанены в нете в более знатных организациях. Просто он ничего не говорит об этом, но судя по сайту, цель его ясна.
 

Ветка граальная, поэтому наверное в тему сюда.

В аттаче стейт с реала знакомого трейдера. Конфиденциальные данные убраны. Счёту без малого 5 лет, неоднократно сливался.

Наиболее показательна история за последние полгода. Интересуют ваши мнения.

.

ЗЫ Свопов за 2010 год накапало без малого -8500 долл.

Файлы:
hom.rar  18 kb
Причина обращения: