Грааль существует? - страница 172

 
timbo >>:

Жаба душит? Ну-ну...

А время ничего не стоит? А упушенные возможности? Демо-трейдинг, как и прочие нано-радости, сродни ананизму - можно, конечно, по молодости лет, но не стоит это рассматривать как тренировку для настоящего секса. Там всё будет по-другому...

Полностью согласен.

На демо счете баловался ровно 3 дня, с той лишь целью, чтобы ознакомиться с терминалом MT4.

А потом уже сразу реал. Слил, конечно же, и не один раз.

А демо - лишняя трата времени, на мой взгляд. Нет на нем той ответственности, что есть на реале.

Похоже, что FantasYGold тоже на этом обжегся. 

 
Bicus >>:

Полностью согласен.

На демо счете баловался ровно 3 дня, с той лишь целью, чтобы ознакомиться с терминалом MT4.

А потом уже сразу реал. Слил, конечно же, и не один раз.

А демо - лишняя трата времени, на мой взгляд. Нет на нем той ответственности, что есть на реале.

Похоже, что FantasYGold тоже на этом обжегся. 


Вы отчасти правы - правы в том, что психологически на реале труднее, когда видишь как твои бабки уплывают в никуда :)

а не правы - на фору нефиг лезьть в реал, по чьим то "Граалям", супериндикам и суперсоветникам или супер ТС - пока не разберешься с ними на все 100, и лишь тогда можно пробовать.

 
Добрый вечер. Реал пока откладываю. Скоро улетаю и буду занят. А за это время начну учить учебник (mql4) . Так вот и сайт www.pay4trade.com готов, бета но пока буду там. И держите кому интересно, что я вижу по евре.
 
будет разница(maybe) в 30/50 пунктов при входе.
 
FantasYGold, а что с вашим счетом? Народ волнуется и затаил дыхание...
 

Мне лично все это напоминает децкий, как любит говорить gip, сад...

Все эти игры, я имею ввиду Helen, теперь Фентази, по крайней мере занятны, главное не ударить лицом в грязь, ну и на том спасибо:)))))

Привет Хелен!!!

 
Bicus >>:
FantasYGold, а что с вашим счетом? Народ волнуется и затаил дыхание...
какой смысл его снимать с мониторинга если там есть деньги, он же есть не просит, однозначно слит
 
OlegTs >>:

Мне лично все это напоминает децкий, как любит говорить gip, сад... Не


  "Деццкий сад", это я услышал падонковский сленг в настоящем детском саду :)))

---

Если у фантомаса действительно рабочая методика, вопрос только в управлении рисками и всё у него получится. Возможно получится.

Но может быть и косяк, скажем если его метода работает только на откровенных трендах, таких как с декабря прошлого года и по сей день, то в более спокойном рынке он будет только сливать. 

Я лично уже не верю в устойчивость простых методик.

 
FantasYGold писал(а) >>
Добрый вечер. Реал пока откладываю. Скоро улетаю и буду занят. А за это время начну учить учебник (mql4) . Так вот и сайт www.pay4trade.com готов, бета но пока буду там. И держите кому интересно, что я вижу по евре.

Ваши вектора, отображают угол отражения от уровня? Иль примерное общее направления движения?
 
OlegTs >>:

Мне лично все это напоминает децкий, как любит говорить gip, сад...

Все эти игры, я имею ввиду Helen, теперь Фентази, по крайней мере занятны, главное не ударить лицом в грязь, ну и на том спасибо:)))))

Привет Хелен!!!

Как только снова будет вместе с нами обязательно передам. От кого передать? Кто с приветом?

Любит она неровнодышащих в её отсутствие.

Причина обращения: