Грааль существует? - страница 174

 
gip >>:

Ну скажем Елена не пуп земли, что бы её бояться. И менеджер никакой и опыта работы по найму (трейдеров) или со специалистами у неё нет. Может для тебя она и директор, я для нас всего лишь ещё один читатель-писатель на форуме.

Я писал о боязни? При чём здесь оценка менеджера? Кто это? Она занимается наймом трейдеров? Впервые слышу. Вы с кем там беседуете малопочтенный?


п.с. Быстро вы отредактировали свою писанину.

Продолжайте лаять на слона. Удаляюсь. Смеясь над вами. Действительно, пастбище какое то.

gip писал(а) >>

...и следить за перемещениями.

Зачем же тогда у нас там торчите? :)))))))))
 
Iv... >>:
Я писал о боязни? При чём здесь оценка менеджера? Кто это? Она занимается наймом трейдеров? Впервые слышу. Вы с кем там беседуете малопочтенный?


  Память уже отшибло? А-а-а, понял, вы её знаете под именем Helen :))) 

 Удаляюсь. Смеясь над вами

Видимо в истерике. Ещё один слабонервный. Возвращайтесь, будем скучать...

 
Iv... >>:

Я писал о боязни? При чём здесь оценка менеджера? Кто это? Она занимается наймом трейдеров? Впервые слышу. Вы с кем там беседуете малопочтенный?


п.с. Быстро вы отредактировали свою писанину.

Продолжайте лаять на слона. Удаляюсь. Смеясь над вами. Действительно, пастбище какое то.

Прошу моих буренок не трогать, мне их еще доить и доить. А слон - это Вы, или ... даже боюсь упомянуть всуе
 

Iv... писал(а) >>

  Зачем же тогда у нас там торчите? :)))))))))

Я у вас не торчу, зашел один раз, потом настоятельно попросил удалить аккаунт, но Helen видимо для статистики их копит, не удаляет. А то пользователей будет мало :)))
 
gip >>:


Память уже отшибло? А-а-а, понял, вы её знаете под именем Helen :)))

Видимо в истерике. Ещё один слабонервный. Возвращайтесь, будем скучать...

Эти влюбленные такие ранимые!!!
 

Ребята че вы паритесь как стартер берет 20-50 это незапарка все видно на графике.

Одно единственное он не думает что пролитит играя крупным лотом для депо

Каждый день собираю 100 пунктов и не парюсь но беру копейки опасаюсь не рискую 

 
 
mig34 >>:

Ребята че вы паритесь как стартер берет 20-50 это незапарка все видно на графике.

Одно единственное он не думает что пролитит играя крупным лотом для депо

Каждый день собираю 100 пунктов и не парюсь но беру копейки опасаюсь не рискую 


по каким парам работаешь? сколько ТР ставишь?
 
IgorM >>:

по каким парам работаешь? сколько ТР ставишь?


Тейк это лажа все в ручную

 

GBPUSD,EURUSD, но можно и по другим просто самые быстро двигуются 

 
mig34 >>:

GBPUSD,EURUSD, но можно и по другим просто самые быстро двигуются 


значит я в верном направлении свою ТС сделал - главное найти валюту которая движется быстрее!
Причина обращения: