Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 2

 
Neveteran >>:


... серьезные портфели, выигрывают конкурсы....

Школота, она и должна носить портфели, выигрывать конкурсы по физике математике. )

Neveteran писал(а) >>

А Вам есть чем похвастаться?



Есть! Я вот в детстве ходил на городские олимпиады по химии. )

 
thestalker >>:

Школота, она и должна носить портфели, выигрывать конкурсы по физике математике. )

Neveteran писал(а) >>

А Вам есть чем похвастаться?



Есть! Я вот в детстве ходил на городские олимпиады по химии. )

А я по биологии )))

 
artikul >>:

А я по биологии )))

А я по физике, химии и биологии. :-Е

У меня и справки (грамоты) есть :)

 
MetaDriver >>:

А я по физике, химии и биологии. :-Е

У меня и справки (грамоты) есть :)

Блин )))

 
Из новостей: "В сибири обнаружено поселение панков староверов. Они показывают "Fuck" двумя перстами."...
;)
 
MetaDriver >>:
Из новостей: "В сибири обнаружено поселение панков староверов. Они показывают "Fuck" двумя перстами."...
;)

Хорошо, хоть в носу ими не ковыряются )))

 
Neveteran писал(а) >>

Я начинаю эту ветку с целью продемонстрировать устойчивую модель поведения в рынке, которая основана на понимании последствий хаотичных процессов, и эксплуатирует самую устойчивую тенденцию, - хаотичное стремление к дестабилизации.

Так демонстрируйте, что ли ...
Выложенные картинки имеют к этому какое-то отношение ? Хотелось бы знать какое.
Начало (первый пост) было хорошее, а дальше-то что ?
 
В дальнейшем я хочу представить основные принципы (модель поведения) ТС и разложу ее на базовые составляющие.

В основу положенно понимание отсутствия каких либо (глобальных) тенденций на рынке, как основополагающий фактор.
Для большей доступности восприятия, данного факта, описанное ниже прошу рассматривать для самых младших ТФ, там уж точно отслеживать любимых многими "машек", строительство каналов и подсчет свечек, занятие совершенно бессмысленное.

Фантомы, которые мы создаем:
да простит меня армия "элиотчиков", но приверженность к технике определения волн, отскоков от уровней и принципиальное ожидание прохода через психологические уровни с .0000 (нулями) после запятой, есть ничто иное, как массовое поклонение одиозной идее. Но засчет массовости этого поклонения, технически эта модель имеет место. И это здорово. Но чем отличается все это от гадания на кофейной гуще? И как может помочь в этом случае уверенно отстающий индикатор, или наскальная живопись по историческим следам катировок?

Я оцениваю все что происходит, как примитивное движение цены ВВЕРХ и ВНИЗ. И мне этого достаточно, тем более что это абсолютно повторяющееся явление. Расчет вероятности получения результатов при одинаковых стартовых условиях будет неуклонно стремиться в периоде к значению 50/50. И эта тенденция так же является абсолютно системной.

Как это использовать с пользой, как извлечь прибыль?
Об этом немного позже, представлю цитату из описания ТС

Презентация Prototype Logic TS

 «Вероятность наступления любого события, может быть предсказана с относительной точностью,  но то что это случится, можно принимать, как абсолютную закономерность» …

       Эта цитата в точности определяет основные принципы, заложенные в  TS

       Мы сделали ставку на неизбежность наступления ожидаемого события, и построили логику TS,  учитывая закономерность того что рано или поздно любое событие обязательно должно наступить.

      Мы не знаем какое событие наступит, это будет движение вверх, или движение вниз, или цена останется на месте, одно нам известно достоверно на 100% - рынок предсказуем в плоскости наступления одного из трех событий.

Причины, следствия, предпосылки, в случае изменения цены на рынке в ту или иную сторону, для нас не имеют никакого значения. Только фактическое изменение цены в реальном времени. Есть тот единственный и главный показатель, на который ориентируется и реагирует TS.

 Данная TS предусматривает работу в области системных действий, направленных на поддержание внутреннего баланса. Принцип поддержания баланса (равновесия) происходит из адекватного подхода к любому происходящему событию относительно неизбежности его возникновения. Мы руководствовались при создании системы, одним принципом:

« Все, что может произойти, - обязательно произойдет»…

Основными преимуществами  TS, является отсутствие ориентации на внешние и внутренние факторы, в первую очередь на историю и новости.

     Система имеет привязку только к текущей цене. И по умолчанию, адекватно реагирует на любое изменение цены в любом направлении.

     Стандартный системный подход к любому происходящему на рынке событию, является неизменным правилом.

      В предложенной TS, мы использовали фактор расчета вероятности, любого изменения цены. Мы агрессивно применили технику максимального приближения (притяжения) ожидаемого события.

К самостоятельным (но являющимися неотъемлемой частью) элементам, входящим в  TS можно отнести, логику «Тонкой нити», которая физически искажает время, приближает и активизирует наступающие события, а также правила и порядок исполнения «Виртуальных ордеров».

 TS – это полный цикл систематизированных шагов, нелинейно упорядоченных и абсолютно сбалансированных, как между собой, так и относительно логики сохранения депозита. 


 
Мляяяя....
 
Где-то я такое уже читал )))

Сатурн был первородным сыном Сириуса и братом-близнецом Урана. Но ярый Уран явился Владыкой солнечным и стал соперником Сатурна. Сатурн появился потом самым блестящим и страстно напряженным Солнцем, много обширнее Урана, в силу поглощения им многих солнц, комет и лун. Он стал самым прекрасным солнцем, но пустоцветом, из-за отсутствия в нем космического магнетизма, который необходим для правильного развития солнечной системы. И он был смещен Ураном. Люцифер имел в своем организме все особенности состава Сатурна и яро развил мощь уплотнения тонких оболочек. Тем самым он способствовал развитию интеллекта и явился на гордыне, стал мощным соперником Урана. Но Уран обладал высшими вибрациями и приобрел высшее знание. Солнечный Иерарх Урана вместе с Люцифером появились на Земле – и Уран стал соперником Люцифера. Он появился на призыве нового Солнца, ставшего центром нашей солнечной системы, – и Сатурн должен был отойти
Причина обращения: