Пожалуйста, напишите бесплатно советник!!! - страница 2

 

А если вообще по теме "сделать мне бесплатно ..", то хочу напомнить свой пост от 2008 года (машинный перевод с англ):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пожалуйста, исправьте этот индикатор или советник

Сергей Голубев , 2017.03.24 07:23

И это мое другое предложение (пришедшее из tsd 2010 и tsd 2008 ):

----------------

Просто напомнить:

Кодеры (любой кодировщик) кодируют бесплатно:

  • если это интересно лично им, или
  • если это интересно большинству форумчанам.

и Раздел форума для фрилансеров следует использовать в большинстве случаев.




 
Всем привет,  может ктото дописать  определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Информация об инструменте - Состояние окружения - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Файлы:
mrT.mq4  9 kb
 
Taras Kobryn:
Всем привет,  может ктото дописать  определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
Наоборот: Внизу покупай, Вверху продавай!!!
 
Привет, помогите разобраться с написанием кода. советник сеточный написал, пока сырой совсем, учусь еще, ни как не могу на сетку поставить вторую сетку, ну чтоб у второй сетки была своя средняя цена, условие открытия второй сетки бай, если у первой сетки 3 открытых позиции бай и цена выше средней цены бай, но следующие ордера второй сетки, через дистанцию, если есть хотя-бы один ордер бай второй сетки,(условия открытия ордера могу писать сам, не получается правильно написать чтоб открывал без ошибок)так же чтоб, первый ордер бай первой сетки не открывался пока есть хотя-бы один ордер бай второй сетки. и с позициями селл так же. ( Все это без трейлинга должно работать)
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
Файлы:
1qjyh.mq4  17 kb
 
Taras Kobryn:
Всем привет,  может ктото дописать  определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
Taras Kobryn:
Всем привет,  может ктото дописать  определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
Привет думаю то что тебе нужно
Файлы:
setka.jpg  113 kb
Причина обращения: