Ещё раз о локах. - страница 54

 
Хоть, и не по теме пошло, но добавлю, что ни одна "фиксированная идея" не принадлежит чьему-либо Истинному Эго.
 

Добавлять, так добавлять.

Дискуссия это залочивание двух и более Эго

 
ratnasambhava:
А вот это уже по теме :)
Ну да, когда в ветке появляется человек явно доминирующий по теме - это уже Тренд )))
 

Мои любимые темы? Да вы с своем уме?

Мне нас***ь на эти темы и на их авторов и апологетов. Потому как это уже не люди, а зомби безмозглые. Пытался иногда достучаться до мозга, но с нектр. пор уже не пытаюсь. Дрочите друг дружке дальше с комфортом. Т.е. без мозгов и без меня.

 
Svinozavr:

Мои любимые темы? Да вы с своем уме?

Мне на****ь на эти темы и на их авторов и апологетов. Потому как это уже не люди, а зомби безмозглые. Пытался иногда достучаться до мозга, но с нектр. пор уже не пытаюсь. Дрочите друг дружке дальше с комфортом. Т.е. без мозгов и без меня.

ааааау... однообразно и скучно.

лок, лок, да-здравствует лок.

пс. завязывай изрыгать свою желчь в темах, которые тебе неприятны.

 
sever31:

ааааау... однообразно и скучно.

лок, лок, до-здравствует лок.

пс. завязывай изрыгать свою желчь в темах, которые тебе неприятны. обойди их.

Нет, пусть лучше выговорится. В себе держать для невров не полезно.
 
sever31:

ааааау... однообразно и скучно.

лок, лок, до-здравствует лок.

пс. завязывай изрыгать свою желчь в темах, которые тебе неприятны.

В попу. В зомбиленд.
 
sever31:

ааааау... однообразно и скучно.

лок, лок, да-здравствует лок.

пс. завязывай изрыгать свою желчь в темах, которые тебе неприятны.



А вам не кажется? Владимир, что со свином что то не то - слишком болезнено реагирует на это слово "не буду лишний раз его травмировать" какая то привязанность "ментальная"! вот 3 раза повтори "...." и он появится! :))
 
Svinozavr:
В попу. Отстаньте дебилы.
уже говорил, что существуют цепочки противоположнонаправленных ордеров с меняющимся объемом, где ожидаемый, итоговый результат нельзя повторить неттингом.
 
Tantrik:

А вам не кажется? Владимир, что со свином что то не то - слишком болезнено реагирует на это слово "не буду лишний раз его травмировать" какая то привязанность "ментальная"! вот 3 раза повтори "...." и он появится! :))
Может уралкалием перепипсовал?
Причина обращения: