FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 193

 
stranger:
Если интересно, то посмотри посты за прошлые выходные, там, когда я выкладывал скрин "набор покупок", то Учителю сказал и цель движения)

Посмотрел. Вспомнил. Жаль меня в воскресение тама не было)

Тоже неплохой вариант (обдумать надо) и Зугману ты всё выложил, он даже потерялся...

 
stranger:

Барабашкин, ау, держи чтиво 

http://bookzz.org/book/898760/824ee6 

Пишет не доступен в вашей стране сайт... у кого-то в России открывается?
 
Evgenya1:
Пишет не доступен в вашей стране сайт... у кого-то в России открывается?
скачано, нет проблем
 
new-rena:
скачано, нет проблем
А мне вот что выдает https://signup.playster.com/global?sf=prone&m=books&ad_domain=ads.ad-center.com&ad_path=/smart_ad/display&ref=5022766&q=The%20Commitments%20of%20Traders%20Bible:%20How%20To%20Profit%20from%20Insider%20Market%20Intelligence%20(Wiley%20Trading)&prod=141&landing_page_id=422&t=1437850345159&rh=805576714&placement=http://bookzz.org/book/898760/824ee6&seed=1948843587&sid=46&adserver=0.16.0

 
Ishim:
Как же вы поймёте если своих мозгов нет, а вам усиленно вдалбливают что ТФ нет. ))))) (банки работают по ТФ если чо) ну просто последний штрих....

Когда в магазинах покупаю бананы, то не спрашивают по какому ТФ покупаешь.

Я их тоже не пойму. Вот придурки, да? )))

//кстати, это всё что ты увидел в моём сообщении к тебе?

 
new-rena:
скачано, нет проблем
Все скачала, спс 
 
stranger:
Если интересно, то посмотри посты за прошлые выходные, там, когда я выкладывал скрин "набор покупок", то Учителю сказал и цель движения)
я тама стакан нашёл. Ты сам его написал?
 
По привычке каждый вечер читаю ветку, вдруг что полезное будет и похоже надо ветку переименовать , мягко говоря « у кого шире галифе» =)
 
Evgenya1:
По привычке каждый вечер читаю ветку, вдруг что полезное будет и похоже надо ветку переименовать , мягко говоря « у кого шире галифе» =)

Когда люди приходят на фору, то у них всех шире (в основном у всех). У некоторых эта привычка остается.

Один из немногих, кто выложил своё творение, которого почти никто не заметил (по причине ширины голифэ) - это Матроскин. Теперь народ думает - как же он зарабатывал (зарабатывает)? В творении у него всего 4-ре строчки кода (основных). И я думаю, что оно до сих пор не стёрто. Но там есть главное обстоятельство - из за которого бегает курс. Догадок много, и много правильных, даже Стренж в те выходные показал, что ходит рядом и знает в чём дело, но он не знает как элементарно это делал в метаке Матроскин. Не нужно никуда ходить и ничего другого смотреть. Всё есть в метаке.

 
new-rena:

Когда люди приходят на фору, то у них всех шире (в основном у всех). У некоторых эта привычка остается.

Один из немногих, кто выложил своё творение, которого почти никто не заметил (по причине ширины голифэ) - это Матроскин. Теперь народ думает - как же он зарабатывал? В творении у него основных всего 4-ре строчки (основных). И я думаю, что оно до сих пор не стёрто. Но там главное обстоятельство - из за которого бегает курс. Догадок много, и много правильных. Не нужно никуда ходить и ничего другого смотреть. Всё есть в метаке.

Матроскин это кто, видимо пропустила.
Причина обращения: