Помогите плиз. Меня забирают в армию. Кто может напишите плиз советника. - страница 2

 
rams, ты видишь, туут не очень-то верят в систему Парамона. Системе Парамона подходит только сам Парамон; об этом было много обсуждений на разных форумах. Были мнения о субъективности системы, которую он так пропагандирует, о том, что ее очень трудно воспроизвести другому и т.п. Если ты сам знаком с правилами скальпинга - прекрасно. Тогда обучи этим правилам сестру, и она будет за тебя два года торговать. А примитивный советник, который ты тут предлагаешь быстренько сделать, вряд ли будет сколько-нибудь прибыльным. Я немного знаком с системой Masterforex, и я знаю, что его система только лишь к прорыву дневных экстремумов явно не сводится.
 
rams, сочувствую. Если уж так приспичило, поищи в сети эксперт Scalp_8_12_v1new. mq4 и вообще нечто, начинающееся на Scalp_8_12. Однако использовать его в реальной жизни настоятельно не рекомендую просто из соображений человеколюбия. Помнится, вокруг Парамона и его системы долго кипели страсти, а в прошлом году парамоновская торговля в одном хорошем ДЦ закончилась оглушительным скандалом.
 
Ну все понял. Всем Спасибо за помощь.
 
alexjou:
rams, сочувствую. Если уж так приспичило, поищи в сети эксперт Scalp_8_12_v1new. mq4 и вообще нечто, начинающееся на Scalp_8_12. Однако использовать его в реальной жизни настоятельно не рекомендую просто из соображений человеколюбия. Помнится, вокруг Парамона и его системы долго кипели страсти, а в прошлом году парамоновская торговля в одном хорошем ДЦ закончилась оглушительным скандалом.
Нашел индикатор тут http://forum.alpari-idc.ru/showthread?p=369931  ; А можно про скандал по подробнее... Если нетрудно. Спасибо заранее.
 
Да, есть крайне туманная и неприятная история с самим Парамоном. У меня не сохранилась ссылка. Набери в рэмблере ключевую фразу типа "Парамон кинул" или просто "Парамон" и, кажется, где-то на альпаришном форуме найдешь ветку. Там много чего написано. Парамон все же вышел из истории достаточно достойно, но серьезный осадок остался. О том, как он работает, тоже можно получить косвенное представление.

P.S. Инвестора, купившегося на неподтвержденные обещания Парамона делать 10% депо в день, мне совершенно не жалко.
Причина обращения: