Пригоден ли советник для реала? - страница 47

 
TheXpert:
Будет 90% тогда поболтаем.


Да понятно.

Но для некоторых советников неактуально - моделирование по всем тикам ничего не меняет.

 
Dserg:


Да понятно.

Но для некоторых советников неактуально - моделирование по всем тикам ничего не меняет.


Так, если не меняет, то прогоните по всем тикам и выложите.
 
PapaYozh:

Так, если не меняет, то прогоните по всем тикам и выложите.


Я и выкладываю по всем тикам. Что там другой человек выложил - не знаю.

Вообще, имхо, советник заслуживает внимания, когда за ним стоит какая-то торговая идея. Вот мой советник на переворотной машке торгует по трендам. Тренд сменился, когда произошёл откат на заданное число процентов (обычно 20-30%). Поэтому и не сливает. Что на 4-х часах, что на 15-минутках. Всё едино.

 
То что я выложил - это советник, сигналы которому подаёт обычный Parabolic. Пробовал и другие индикаторы, результаты хуже. Могу сказать только одно, что параметры индикатора даже рядом не стоят с рекомендуемыми. Остальное - закрытие ордеров по прибыли и убытку очень прогрессивная идея, которой поделиться не могу. Лот всё время одинаковый. Если увеличивать лот по ходу роста депо, там вообще получается что то нереальное. С ума можно сойти от результата
 
new-rena:
То что я выложил - это советник, сигналы которому подаёт обычный Parabolic. Пробовал и другие индикаторы, результаты хуже. Могу сказать только одно, что параметры индикатора даже рядом не стоят с рекомендуемыми. Остальное - закрытие ордеров по прибыли и убытку очень прогрессивная идея, которой поделиться не могу. Лот всё время одинаковый. Если увеличивать лот по ходу роста депо, там вообще получается что то нереальное. С ума можно сойти от результата

Если от результата можно сойти с ума- однозначно где-то хрень. Если советник не хотят тестить на минутках - тоже.

 
paukas:

Если от результата можно сойти с ума- однозначно где-то хрень. Если советник не хотят тестить на минутках - тоже.

Ну и ладно
 
new-rena:
... Лот всё время одинаковый. Если увеличивать лот по ходу роста депо, там вообще получается что то нереальное. С ума можно сойти от результата
Зачем обманывать? На графике баланса видно же, что лот меняется.
 
khorosh:
Зачем обманывать? На графике баланса видно же, что лот меняется.
Ну да, почти что... Я имел ввиду что RM и MM еще не прописан ))) Вернее на этом графике.
 
paukas:

Если советник не хотят тестить на минутках - тоже.



Дались вам эти минутки) Всюду вы про них вспоминаете. Получить дутый результат на них так же просто. Могу на них выдать абсолютный тест за любой период по любому инструменту, с любым процентом прибыльных сделок, с любым МО и т.д.

Гораздо важнее как получен результат, кем и с какой целью.)

 
Figar0:


Дались вам эти минутки) Всюду вы про них вспоминаете. Получить дутый результат на них так же просто.

....

Выдайте. Вот вам задание

>1000 сделок

Спред >=2 пипса.

МО >5 пунктов.

Ржу Жду.

Причина обращения: