Пригоден ли советник для реала? - страница 22

 
TheXpert:
На мой наведи ))

 
Спасибо ))
 

PapaYozh:

Тут, видимо, какой-то секрет есть. Я Ваш аватар имел в виду, про свой я и так все знаю :))
 
granit77:
Тут, видимо, какой-то секрет есть. Я Ваш аватар имел в виду, про свой я и так все знаю :))

Секрет в том, что я не стремлюсь к известности.
 

Всё. Сделал. Отрытие по отложкам в начале минутной свечи. Время тиков не учитывается. Кол-во сделок немного пострадало и работать теперь можно будет только на М1. Поэтому тест за более короткий период только. Но зато сделки будут открываться там где должны открываться.

Надеюсь вопрос "Пригоден ли советник для реала?" отпадёт.


 
FOReignEXchange:

Всё. Сделал. Отрытие по отложкам в начале минутной свечи. Время тиков не учитывается. Кол-во сделок немного пострадало и работать теперь можно будет только на М1. Поэтому тест за более короткий период только. Но зато сделки будут открываться там где должны открываться.

Ну вперед, на мины неизвестного будущего с настоящими тугриками...
 
FOReignEXchange:
Если хотите, чтобы система торговала прибыльно всегда, то это на открытие века тянет. Нет таких систем. И не будет думаю.

правильная мысль!
 
Tantrik:

правильная мысль!
И ваш счет на зулу это подтверждает? )
 
OnGoing:
И ваш счет на зулу это подтверждает? )
Естественно! (приходите в мае - год будет)
 
FOReignEXchange: У меня была. Которая приносила прибыль в одном году, а потом молниеносно сливала в другом.
Это очень плохая система. Хорошая, если сливает, делает это очень тихо и осторожно.
Причина обращения: