Лавина - страница 470

 
alex12:

...А как завершить и продолжить

этот алгоритм - без фиксации минусов - Кто-нибудь нашел такое решение ?



Так завершить или продолжить? :-)))

Вы перечитайте понятие мартина и все встанет на свои места. :-)))

... без фиксации минусов - Кто-нибудь нашел такое решение ? - это противоречит определению мартингейла - в любом случае либо фиксируется какой-либо минус при очередном перевороте и

цикл начинается заново, либо происходит слив депо при недостаточном количестве средств для совершения очередной торговой операции значительно увеличенным объемом по сравнению со стартовым, поэтому, если " ...без фиксации минусов", то только дозаливкой средств на торговый счет. Не забывайте, что мартин - это лишь вариант ММ в какой-либо трендовой торговой системе. Вы в основах так и не разобрались к настоящему времени, поэтому можете смело постить сразу сюда (повторяю в очередной раз) - там Ваши посты будут наиболее уместны, ИМХО.

 
Я подумал что можно предпоследний удвоенный лот Залокировать, а дальше возможна какая-нибудь ТС.
 
alex12:
Я подумал что можно предпоследний удвоенный лот Залокировать, а дальше возможна какая-нибудь ТС.

Вы поиском гляньте через гугл, что - нибудь типа: грамотный выход из лока или как правильно разрулить (-вать) локи - там целое искусство, тем более, при большом количестве вариантов движений цены... :-)))
 
нафик его "заруливать", что бы потом разруливать? а разруливши, вновь "заруливать"?
 
Roman.: как правильно разрулить (-вать) локи - там целое искусство

Задача разруливания лока совершенно не отличается от задачи правильного входа (и выхода тоже) из положения "на заборе".

Единственное отличие в том, что над желающим разрулить лок нависает дамокловым мечом необходимость отыгрыша висящего убытка, который трейдер не захотел принять.

Я не знаю и не слышал ни об одной автоматической системе, прибыльно использующей локи. Человеческие (полуавтоматы или совсем ручные) - да, есть, но локи там используются фактически только в психологических целях (зафиксировать на одном уровне текущий бумажный убыток, как бы не выходя из рынка, но с надеждой разрулить его в будущем).

 
Mathemat:

Я не знаю и не слышал ни об одной автоматической системе, прибыльно использующей локи. Человеческие (полуавтоматы или совсем ручные) - да, есть, но локи там используются фактически только в психологических целях (зафиксировать на одном уровне текущий бумажный убыток, как бы не выходя из рынка, но с надеждой разрулить его в будущем).

ну не слышал, не означает, что таковых нет.

я не про примитивное открытие двух разнонаправленных сделок или последующего открытия противоположной позиции в целях залокирповать первоначальную убыточную позу, а про их цепочку, где итоговый, торговый результат нельзя повторить без лока

 
sever31:

ну не слышал, не означает, что таковых нет.

я не про примитивное открытие двух разнонаправленных сделок или последующего открытия противоположной позиции в целях залокирповать первоначальную убыточную позу, а про их цепочку, где итоговый, торговый результат нельзя повторить без лока

Очень интересно то, о чём вы говорите. Можно на примере? Когда это лок может собой заменить закрытие?
 
Mathemat:

Задача разруливания лока совершенно не отличается от задачи правильного входа (и выхода тоже) из положения "на заборе".

Единственное отличие в том, что над желающим разрулить лок нависает дамокловым мечом необходимость отыгрыша висящего убытка, который трейдер не захотел принять.

Я не знаю и не слышал ни об одной автоматической системе, прибыльно использующей локи. Человеческие (полуавтоматы или совсем ручные) - да, есть, но локи там используются фактически только в психологических целях (зафиксировать на одном уровне текущий бумажный убыток, как бы не выходя из рынка, но с надеждой разрулить его в будущем).

+100 большего и не добавишь :)

Хернёй вы тут все занимаетесь... Включать мозги нужно хоть бы изредка, видать с 10-го раза просветлеете...

 
Cmu4:
1. Очень интересно то, о чём вы говорите. Можно на примере? 2. Когда это лок может собой заменить закрытие?

1. за державу обидно, что все хаят лок, математикой бравируют...

2. не говорил про закрытие, имеется виду итоговый, торговый результат некой цепочки (цикла) позиций, ну например, его нельзя получить на МТ5.

 
sever31:

1. за державу обидно, что все хаят лок, математикой бравируют...

2. не говорил про закрытие, имеется виду итоговый, торговый результат некой цепочки (цикла) позиций, ну например, его нельзя получить на МТ5.

Давайте без общих слов. Я вас очень ясно попросил привести пример! :)

Итак, он будет?

Причина обращения: