Лавина - страница 464

 
Roman.:
Поинтересуйтесь на прямую у г-жи Галины - она в курсе... :-)))

Хваленая г-жа Галина усердно пудрила народу мозги. А по тем сделкам, которые она показывала для счета, который типа подняла до 115 тыс, после того как ее хваленая лавина уходила в глубокую просадку, все позы лочились, система отрубалась, а потом она ручками пипсовала отрытыми огромными лотами -- вручную "разруливала" локи.

И свалила сразу после того как здесь опубликовали ссылку со слитым ей реалом.

 
Вы хотите сказать что она слила 115 тыс ?
 
TheXpert:

Хваленая г-жа Галина усердно пудрила народу мозги. А по тем сделкам, которые она показывала для счета, который типа подняла до 115 тыс, после того как ее хваленая лавина уходила в глубокую просадку, все позы лочились, система отрубалась, а потом она ручками пипсовала отрытыми огромными лотами -- вручную "разруливала" локи.

И свалила сразу после того как здесь опубликовали ссылку со слитым ей реалом.


Да это все понятно, сам все читал, знаком, с постом Стеллса - ему благодарность, просто она натолкнула на мысль об ограничении Лавины по времени из-за периодов флета, я попробовал, но как-то скажу - не очень все это... и ночью, как и в любое др время бывают интересные движения, я хотел написать, что аналогом уменьшения риска ограничением по времени, что считаю, в данной системе - не уместным может служить именно добавление объемов лот по числам Фибо, просто мне не хотелось себе припысывать эту идею со временем - вот и прописал эту самую г-жу...:-)))
 
itum:
Вы хотите сказать что она слила 115 тыс ?

Да врала она все - отмотайте сами неск страниц назад - поинтересуйтесь...
 

http://www.alpari.ru/ru/investor/?gclid=CIK9ptLQrKkCFUSs3godsB7OKw

Тут паммы на миллионы сливают - кто то 50 % прогорел не фортанула пятница у него ))) хотя очень хороший и предсказуемый день был

Хотя делать 200 % в неделю - если соблюдать стратегию и торговать от машек + максимальное вложение, учитывать Ганна и другие факторы о которых Я постоянно говорю то результаты впечатляют

Чудес не бывает, рынок дает профит - только тогда когда ты знаешь куда он пойдет - лавина может и работает но опять же только от радуги

 

Экспериметировал я с разными мартинами, пришел к следующим выводам -

1. Переворотный мартин - лажа, придет флет и убьет депо.

2. Для мартина более менее подходят стратегии с коротким стопом,

3. Число переворотов - максимум 5.

4. После второго переворота - забудьте о прибыли, только пытаться выйти в безубыток.

Как то так.

 
FION:

Экспериметировал я с разными мартинами, пришел к следующим выводам -

1. Переворотный мартин - лажа, придет флет и убьет депо.

2. Для мартина более менее подходят стратегии с коротким стопом,

3. Число переворотов - максимум 5.

4. После второго переворота - забудьте о прибыли, только пытаться выйти в безубыток.

Как то так.


:-))) Пробуйте еще... Уверен, все (если не гораздо), то интереснее.
 
Roman.:

:-))) Пробуйте еще... Уверен, все (если не гораздо), то интереснее.
Мои исследования основаны на советниках, которые мне заказывали клиенты. Я лишь провел тесты чужих стратегий и обобщил результаты. Советники с более менее достойными показателями обладали похожими параметрами.
 
FION:
Мои исследования основаны на советниках, которые мне заказывали клиенты. Я лишь провел тесты чужих стратегий и обобщил результаты. Советники с более менее достойными показателями обладали похожими параметрами.

Понятно.
 
Roman.:

Понятно.

Рынок это вечный мартингейл - если против него играть мартином все время - то максимум что ты получишь это результат 0 к 0 ни профита ни прибыли - даже есть труды академиков на счет того что это ни хорошо ни плохо ни убытка и прибыли не принесет

Рынок дает профит - за точные движения в одну сторону - если вы знаете что будет с рынком через 1 -2 часа то увы вы заработаете миллиарды

Причина обращения: