Лавина - страница 472

 
Mischek:

Смиритесь . Это бесполезно . Ничто их не берет. Ни здравый смысл, ни логика, ни арифметика.

Я..., так понимаю, Вы пользуете Свою неттинговую Ловину? :-)))
 
Tantrik:
Сколько было веток на эту тему - куча, объяснять бесполезно, кто умеет тот пользуется, кто неумеет тот не пользуется.

Конечно, ИМХО, сам их не пользую, если еще человек при этом чувствует себя психологически комфортно и в своей тарелки, то почему нет.
 
Cmu4:

Давайте без общих слов. Я вас очень ясно попросил привести пример! :)

Итак, он будет?

Здесь я приводил график успешной работы МТС - гридер, использующий сетку уровней, на каждом из которых ставятся 2 разнонаправленных отложника(по сути симметричный лок). Я уже писал когда то, что лок несмотря на его безпереспективность с математической точки зрения даёт иногда дополнительные тактические возможности. Доказательство тому пример такой МТС.
 

Нет индикаторов, нет стопов, нет локов. Без проблем проходит, примерно, 700 пунктей просадки.

Есть коэф. увеличения лота и МОЗГ.

Тред твой друг, ставь стопы обязательно, если мартин то всеравно сольешь - ЧУШЬ. Тьфу.

Если баран, то слив обеспечен.

http://www.forexfactory.com/market.php

 
Хм, а почему в Википедии нет понятия Локофобии? Надо создать инициативную группу. Вопрос давно созрел.
 
Дайте плиз рабочий эксперт по лавине, а то перелопачивать 472 стр влом, заранее спасибо
 
Локофобии нет как таковой, есть локофилия.
 
ZZZEROXXX:
Дайте плиз рабочий эксперт по лавине, а то перелопачивать 472 стр влом, заранее спасибо


Если устроит, готов выложить всю подборку с этой ветки (ранее "перелопатил"... :-)))), там сами уже разгребать будете...Вроде слышал, что avalanche 7 - не плох для "базы". Свой вариант неттинговой лавины написАл на основе Av02.mq4, в настоящее время тестирую (пока с переменным... :-))) успехом на демо.

 
Roman.:


вариант неттинговой лавины

Да, это впечатляет . Это прямо таки новый виток спирали развития
 
Mischek:
Да, это впечатляет . Это прямо таки новый виток спирали развития

Ведь Вы же против ЛОКОВ, как я понимаю... Все для Вас... :-Р
Причина обращения: