Лавина - страница 467

 
baykanur:

... а ошибки проявляются при задержки исполнения дц... надо как то найти ошибку по лоту хотя я не уверен что дц здесь не причем...

вот отчет за вечер...

Интересно, сам пока с подобным не сталкивался... Здесь можно чуть подробнее - каким образом при задержки исполнения дц объем открываемого ордера многократно увеличивается???...
 
TEXX:


Был у меня подобный случай. ДЦ открыл мне лот больше максимального....(там из-за задержки ордера пересчитали несколько раз и лот вырос очень сильно)...


Можно чуть подробнее расписать - как такое получается?
 
Roman.:

Можно чуть подробнее расписать - как такое получается?

https://www.mql5.com/ru/forum/116852
 
TEXX:

Это история для меня так и осталась загадкой. Смысл таков, при максимальном лоте 10 в этом дц, они разрешили советнику открыть лот примерно 17.5, хотя должен был открыться лот примерно 6. Итог - полный слив за 2 минуты. Где-то я на форуме писал тогда, искать не охота...

Понятно. В итоге получается все таки изначально ошибка в коде при определении объема очередного ордера?
 
Roman.:

Понятно. В итоге получается все таки изначально ошибка в коде при определении объема очередного ордера?
100% ошибка в коде.
 
khorosh:
100% ошибка в коде.

Благодарю Вас, Юрий.
 
khorosh:
100% ошибка в коде.

У меня даже где-то код остался, если интересно могу скинуть, посмотрите, может и ошибка где есть.
 
TEXX:

У меня даже где-то код остался, если интересно могу скинуть, посмотрите, может и ошибка где есть.

Кидай. Время будет, гляну.
 
TEXX:

У меня даже где-то код остался, если интересно могу скинуть, посмотрите, может и ошибка где есть.
В личку присылайте. Будет время гляну.
 
alex12:

обратите внимание на самую нижнюю строку последнего скрина: Выигрыш непрерывный = 1728 Проигрыш = 1

Очень смешно и потому что одна убыточная-единственно сделка так и осталась незакрытой. Если бы например

из будущего 2012 года мы протестили, то может она и закрылась бы в Профит :))

Ну и как вам такой советник - что скажете ?


Круто. Опять ты молодец. Только ты как бы не расползайся по всем веткам . Локализуйся в своей и там плодонось на радость себе и зрителям.
Причина обращения: