Лавина - страница 410

 
Удивляет то что авторы "непотопляемых" ТС почему-то сами не используют их по прямому назначению, т.е. для зарабатывания денег. Готовы в течение нескольких месяцев плодить сотни бредопостов с теоретическими бредодоказательствами вместо одной ссылки на ПАММ, мониторинг или инвест-пароль. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы сделать правильные выводы даже без строгих доказательств.
 
 
JonKatana:

Вы различаете пример и реальную торговлю? 20 пунктов взяты с потолка для данного примера. Для торговли минимальный коридор подбирается под каждую валютную пару, можно как я рекомендовал для классической "Лавины" - при помощи стандартного индикатора Average True Range.

К тому же канал у вас нарисован неверно - при арифметической прогрессии уровень безубытка постоянно приближается, непрерывно уменьшая расстояние, которое нужно пройти цене, чтобы начать получать прибыль.

1. Вы же сами приводили статистику по количеству разворотов за последние десять лет - больше 16 разворотов не бывает. 2. Возьмите для полной уверенности 20 разворотов - при начальном лоте 0.10 максимальный суммарный объем в "Лавине 2" будет 12.20. Каждый прибыльный пункт будет больше или равен 30 рублям, залог в ДЦ без компенсации, плечом 1:500 и EURUSD после 20 разворотов будет равен примерно 100 000 рублей. Такого количества разворотов по вашей же статистике не бывает. Кладете 100 000 на торговый счет, целью прибыли ставите, например, 10 пунктов и каждый выход из "Лавины 2" получаете +300 рублей. Так как ходы цены в любую сторону равновероятны, в 50 % случаев вы будете получать +300 рублей сразу, даже не задействовав "Лавину 2". Например, в день в среднем у вас будет 5 выходов с прибылью. Это +1500 рублей в день или +7500 рублей в неделю или +30 000 рублей в месяц. Причем депозит будет в неприкосновенности! Потерять его из-за нехватки средств невозможно - их у вас с избытком.

Не видел, что дописал пост...

1. Так и есть. Но я говорил про канал, уровень б/у которого находится на расстоянии равным ширине канала и в 1,5 больше. (два примера) Именно после этого у меня проснулся реальный интерес к этой теме, но ни в коем случае к твоей лавине в ее класическом понимании или напрмер недавней ее модификации (лавина 2). В твоем же примере расстояние до уровня б/у от границ канала в 5, в 6 раз больше ширины основного канала, т.е. того канала где происходят накручивание объемов, отсюда и другая статичстика- 44 переворота, а не 16 или 12...

2. В связи с вышесказанным твой пример не имеет ни чего общего с реальностью.

 
goldtrader:
Удивляет то что авторы "непотопляемых" ТС почему-то сами не используют их по прямому назначению, т.е. для зарабатывания денег. Готовы в течение нескольких месяцев плодить сотни бредопостов с теоретическими бредодоказательствами вместо одной ссылки на ПАММ, мониторинг или инвест-пароль. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы сделать правильные выводы даже без строгих доказательств.

С большой радостью завела бы ПАММ счет и торговала бы по описанной в этой ветке системе, но увы ! К сожалению это невозможно. Не нашла я таких ПАММ счетов которые бы давали плечо хотя бы 500 и минимальный лот 0.01. УВЫ ..

А для того, чтобы кому то что-то доказывать, увольте, не для меня. В конце концов я здесь не для спортивного интереса, а ради денег. Если подкинете мне пару ссылок, где можно было бы завести подобные Паммы, отвечающие моим условиям, с большой радостью пропеарю свою торговлю. А пока не о чем разговаривать. Састема Джона Катаны, прекрасно работает в умелых руках, за что, я ему уже неоднократно говорила «спасибо» и готова еще раз это повторить.

Честное слово, непонятно, и почему кто-то должен показывать свою торговлю на реальном счете? Зачем? Ну вам то ясно для чего это нужно, а мне? Умора ВАС тут слушать таких вот «убогих».

 
Galina:

С большой радостью завела бы ПАММ счет и торговала бы по описанной в этой ветке системе, но увы ! К сожалению это невозможно. Не нашла я таких ПАММ счетов которые бы давали плечо хотя бы 500 и минимальный лот 0.01. УВЫ ..

А для того, чтобы кому то что-то доказывать, увольте, не для меня. В конце концов я здесь не для спортивного интереса, а ради денег. Если подкинете мне пару ссылок, где можно было бы завести подобные Паммы, отвечающие моим условиям, с большой радостью пропеарю свою торговлю. А пока не о чем разговаривать. Састема Джона Катаны, прекрасно работает в умелых руках, за что, я ему уже неоднократно говорила «спасибо» и готова еще раз это повторить.

Честное слово, непонятно, и почему кто-то должен показывать свою торговлю на реальном счете? Зачем? Ну вам то ясно для чего это нужно, а мне? Умора ВАС тут слушать таких вот «убогих».



Замониторь счет тут https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=0&lang=ru
 
Galina:

С большой радостью завела бы ПАММ счет и торговала бы по описанной в этой ветке системе, но увы ! К сожалению это невозможно. Не нашла я таких ПАММ счетов которые бы давали плечо хотя бы 500 и минимальный лот 0.01. УВЫ ..

ОК, если ПАММов под Ваши запросы ещё не создали, то остались варианты с мониторингом и инвест-паролем.

Galina:

А для того, чтобы кому то что-то доказывать, увольте, не для меня.

Вообще-то я говорил об авторах (это Джон Катала, Неветеран и пр.), а не о Вас.

Galina:

В конце концов я здесь не для спортивного интереса, а ради денег.

В таком случае что именно побуждает Вас с завидным постоянством убеждать форумян в том что Ловина приносит прибыль? Ведь деньги любят тишину, не так ли?

Galina:

Састема Джона Катаны, прекрасно работает в умелых руках,

С таким же успехом можно убеждать в том что не менее успешно работает торговля с использованием подбрасывания монетки или по лунным/менструальным циклам.

Galina:

Честное слово, непонятно, и почему кто-то должен показывать свою торговлю на реальном счете?

Да ничего Вы никому не должны. Нироба тоже помнится бил себя пяткой в грудь и обкладывался скринами с головы до ног, доказывая прибыльность своей торговли и собирая горе-инвесторов. Итог мы знаем.

 

Ну вообще то не так то и часто я на этой ветке пявляюсь.

И с каждым разом захжу сюда все реже и реже. 

 
sever30:

Замониторь счет тут https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=0&lang=ru


Мне за это не дплачивают.

А значит, ничего нигде я мониторить не стану.

Надо ценить свой труд. 

 
Galina:


Мне за это не дплачивают.

А значит, ничего нигде я мониторить не стану.

Надо ценить свой труд.


ну дык бурчи про профит в лавине себе на ушко, а не как сомалийский пират орать на все палубу о деньгах. нет доказательств- не смеши народ.
 
goldtrader:

деньги любят тишину

Хорошо. Можно, конечно, оспорить, но все равно хорошо :)
Причина обращения: