Лавина - страница 417

 
nikat97:

Тогда все тут онанисты,


Не мешайте, у нас тут групповуха . Вам, как я понял это без надобности
 
Galina:

Я трейдер!
Я люблю торговать на Forex.
Я люблю торговать на ММВБ и FORTS.
Я люблю торговать всем и везде!
Я люблю деньги!
Я люблю когда их много! 

немного не в рифму, но актуально, скока профиту уже налавинили?
 
IgorM:
немного не в рифму, но актуально, скока профиту уже налавинили?


и это еще не все http://www.finam.ru/investor/fullinfo00FD0/default.asp

Все в Самару!!! 

 

Поздравляю !!!

Теперь вы знаете обо мне все !!!

:)))

Бу ГА ГА ! 

 
Galina:

Поздравляю !!!

Теперь вы знаете обо мне все !!!

:)))

Бу ГА ГА !


Я уже два раза, похоже, знаю все...

Блин. Вы, вообще, понимаете суть мартингейла? О чем вы тут спорите? Какие, блин, ряды будут прибыльными?

М-дя... Вы хоть понимаете, что слив предопределен чисто математически? И он НЕЗАВИСИМ от того, когда и сколько вы наращиваете позу?

"... театр закрывается. Нас всех тошнит." // Д.Хармс.

 
Svinozavr:

Я уже два раза, похоже, знаю все...

Блин. Вы, вообще, понимаете суть мартингейла? О чем вы тут спорите? Какие, блин, ряды будут прибыльными?

М-дя... Вы хоть понимаете, что слив предопределен чисто математически? И он НЕЗАВИСИМ от того, когда и сколько вы наращиваете позу?

"... театр закрывается. Нас всех тошнит." // Д.Хармс.


кем? чем? какой математикой?

 
Galina:

Поздравляю !!!

Теперь вы знаете обо мне все !!!

:)))

Бу ГА ГА !


На семинарах также смеетесь?

- "Галина Евгеньевна, на прошлом семинаре Вы рассказывали нам о ТС Лавине, недавно я слил депозит по ней"

- "Бу ГА ГА, Поздравляю!!! Теперь Вы знаете обо мне все!!!"

 
Svinozavr:

Я уже два раза, похоже, знаю все...

Блин. Вы, вообще, понимаете суть мартингейла? О чем вы тут спорите? Какие, блин, ряды будут прибыльными?

М-дя... Вы хоть понимаете, что слив предопределен чисто математически? И он НЕЗАВИСИМ от того, когда и сколько вы наращиваете позу?

"... театр закрывается. Нас всех тошнит." // Д.Хармс.

На одном форуме я привел пример к чему приводит использование усреднений, и увеличение лота. Там было предложение торговать без риска и т.п., в общем как обычно. Пипстеп высчитывать из максимального хода пары за всю доступную историю (приблизительно по максимальному колену зигзага). Да простят меня модераторы за ссылку, просто там много копировать получается. Вот здесь ветка _http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=628 мои посты №16 и №22. По вышеописанному методу получается, что при максимальном ходе пары AUDUSD в 5500 пп, пипстеп нужен порядка 500 пп, а максимум ордеров 10, множитель лота 2.00. В результате для нормальной торговли надо не менее ~750.000$ на счете. В противном случае - будет то, что в основном и бывает :D.

 

Простенький мартин, торгующий от балды )))

  

Файлы:
 
На отчет с числом сделок менее нескольких сотен нельзя полагаться всерьез - особенно если мартин.
Причина обращения: