Лавина - страница 412

 
3t5ya7m:

Незнаешь на эту тему ничего и незачем коиентировать!

а ты что знаешь? расскажи
 
3t5ya7m:

Незнаешь на эту тему ничего и незачем коиентировать!


Не знаешь про эту тему ничего и незачем комментировать .

-------------------------------------------------------------------------

Это я на всякий случай, вы пишите, а я буду исправлять .

 

интересно:

- ввиду того, что Форекс еще "жив"  я подозреваю, что лавинщики не сумели поработить весь мир и забрать все деньги;

- ввиду того, что нет ни одного стейта с реала (микрореала)  со счетом в котором прибавился еще один ноль я подозреваю, что не все так просто;

- тупо подозреваю, что как всегда, из-за происков ДЦ все отложенники были сбиты верхушками свеч, что привело к убыткам вместо профита!

- по пп 3 отдельный вопрос: откуда в ДЦ вычислили всех лавинщиков!, "происки империализма" (с), "демократия в опасности" (с).... - варианты?

 
sever30:

а ты что знаешь? расскажи

Я не знаю и поэтому спрашиваю, ты хоть заходил по этой ссылке, смотрел что там или так просто "неугомонный" и всё. http://forexsovetnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2
 
IgorM:

интересно:

- ввиду того, что Форекс еще "жив"  я подозреваю, что лавинщики не сумели поработить весь мир и забрать все деньги;

- ввиду того, что нет ни одного стейта с реала (микрореала)  со счетом в котором прибавился еще один ноль я подозреваю, что не все так просто;

- тупо подозреваю, что как всегда, из-за происков ДЦ все отложенники были сбиты верхушками свеч, что привело к убыткам вместо профита!

- по пп 3 отдельный вопрос: откуда в ДЦ вычислили всех лавинщиков!, "происки империализма" (с), "демократия в опасности" (с).... - варианты?


Ну раз так давай закроем эту ветку и вообще про форекс забудем. Но ты же здесь, значит это не так.
 
http://forexsovetnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2    ИМХО: медвежуть! я бы себе такое на реал не ставил бы.
 
PPC:
http://forexsovetnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2    ИМХО: медвежуть! я бы себе такое на реал не ставил бы.

Спасибо! А вы только по графику работы советника определили?
 
3t5ya7m:

Ну раз так давай закроем эту ветку и вообще про форекс забудем. Но ты же здесь, значит это не так.


эту ветку надо закрыть по одной простой причине - это игра для демосчета, ни слова о залоге(марже), ни слова о кредитном плече

посчитайте какой необходим депозит, чтобы открыть с мартином 10 ордеров с отступом от цены в одну сторону и соответственно во вторую сторону, т.е. 20 ордеров, пусть начальный ордер равен 0.1 лота и прикиньте остаток депозита, чтобы он сумел выдержать всю эту лавину ордеров и не вылететь по stop out forex

если остались лавинщики, у которых лицензионная Винда с калькулятором )))))) - прикиньте плз скока это будет в деньгах, и стоит ли рисковать таким депозитом ради какого конечного профита в каждой серии торговли с лавиным выставлением ордеров

 
3t5ya7m:

Спасибо! А вы только по графику работы советника определили?

Я слишком много накатал такой параши, чтобы сразу всё понять именно по графику.

 
PPC:

Я слишком много накатал такой параши, чтобы сразу всё понять именно по графику.


Спасибо я понял.
Причина обращения: