Лавина - страница 319

 
gpwr >>:

Рад найти родственную душу. Я, за 120р в месяц, разрабатывал интегральные схемы по измерению очень коротких импульсов в наноскундном диапазоне.


  Ёпрст, мужики, сдельно нужно было работать. Реальному специалисту который мог выдавать 400%-500% плана на гора, платили, вот не совру, до 600. 

P.S. И не в ущерб качеству.

 
Эх, я тоже в прошлом занимался теор. физикой. Вернее астрофизикой. Правда особых успехов не достиг.
 
unrealruslan писал(а) >>
Эх, я тоже в прошлом занимался теор. физикой. Вернее астрофизикой. Правда особых успехов не достиг.


Эээх. романтики :)

А у меня банальное "посадка изделия 41 на изделие 50 в условиях килевой качки" (во второй цифре не уверен - сколько времени прошло), да и всего за 160рэ. ;)

 

Нееее, написано же посадка а посадка бывает

с натягом или с зазором

 
baltik >>:

Нееее, написано же посадка а посадка бывает

с натягом или с зазором

А где здесь килевая качка?:-)))
 
khorosh писал(а) >>
Я так предполагаю, самолёта или вертолёта на авианесущий крейсер?


Як141 на "распиленный в Николаеве". Естественно не только "посадкой", а вообще "устойчивость и управляемость" и не только 141го.

Хотя взлет звена 141х поперек палубы "Москвы".... :)

 
khorosh писал(а) >>
А где здесь килевая качка?:-)))


Да -а ну уж такое то зачем мне за Вас додумывать

Там можно много интерпритаций найти ситуаций анекдотичных полно хотя бы у Веллера

вот тут можно почитать http://lib.ru/WELLER/seaparad.txt

тема давно в юмор првретилась на деюсь не будете пинать за флуд :)

 
baltik >>:


Да -а ну уж такое то зачем мне за Вас додумывать

Там можно много интерпритаций найти ситуаций анекдотичных полно хотя бы у Веллера

вот тут можно почитать http://lib.ru/WELLER/seaparad.txt

тема давно в юмор првретилась на деюсь не будете пинать за флуд :)

Веллера люблю, нет лучшего полемиста в России!
 
khorosh >>:

А я одно время тоже занимался околонаучной деятельностью за 210 руб в месяц ведущим конструктором в ОКБ Института космических исследований.

Может кто помнит- запускали на космическую орбиту рентгеновские астрономические телескопы "Пульсар ХМ1" и "АРТП".

Там есть частица моего труда. Схемотехника одного из блоков (измерение временных интервалов наносекундного диапазона с точностью 2%.). Правда тогда 210р стоили подороже теперешних. Но тоже не густо, поэтому я там тоже недолго проработал, хотя было очень интересно, но семью надо было кормить.

"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они":-)))

Это ИКИ, который на Калужской?
 
rumata1984 >>:
Это ИКИ, который на Калужской?
Я работал в ОКБ находящееся в г.Бишкек. У этого института тогда было 2 ОКБ. Одно в Таруссе, одно в Бишкеке.
Причина обращения: