Лавина - страница 428

 
143alex:
Прикручивал iReg лучше стало,но слив неизбежен. Пробовал расширять канал в зависимости от количества ордеров то же самое.Остановился пока на хэджэе- при минус 100 советник встаёт в хэдж и ждёт хозяина для разрула. Нужен индикатор движухи или трэнда хороший.


  Зачем хозяина ждать!? шесть переворотов => выход при "минус прибыль" от одной или двух сделок или % от депо. и снова в бой!

(Лучше маленький лось, чем полноценное их стадо) 

 
dmitriy086:


Зачем хозяина ждать!? шесть переворотов => выход при "минус прибыль" от одной или двух сделок или % от депо. и снова в бой!

(Лучше маленький лось, чем полноценное их стадо)

Периодически это бывает слишком часто... и канал тут не причём . Сотку руками быстрее разрулить
 

Ой...

Опять активировались.. 

:))) 

 
А чо бы нет?:)))
 
San_Sani4:
Я реализовал подобный советник в двух вариантах, полностью автомат и полуавтомат(локируется один раз в месяц в среднем). Работаю на полуавтомате, за год чуть больше 1000%.
Вы можете его выложить ?
 
San_Sani4:

Я не буду рассказывать про всю логику своего советника, но могу сказать что использую геометрическую прогрессию для опр. объёма лота и вхожу через каждые 5п. Использую центовые счета на которых возможный макс объём открываемых лотов от 500. Работаю на полуавтомате т.к. он мне больше денег приносит чем автомат. Работу полуавтомата могу показать и то с определённой целью ;)) За год счетов в работе было в р-не 20 и ни один не слился, макс просадку я выбираю сам, у меня установлено 30%, но её так и не было..

а зачем столько много счетов ?
 
alex12:
а зачем столько много счетов ?
Как зачем? Чтобы больше заработать.
 

Интересно,а как выглядит цепочка при арифметической прогрессии. Можно 1,2,3,4,5... а можно 1,5,10,15,20,25....

Можно конечно попробовать разные варианты,но мне кажется,что это не тот метод увеличения.

 
San_Sani4:

Я не буду рассказывать про всю логику своего советника, но могу сказать что использую геометрическую прогрессию для опр. объёма лота и вхожу через каждые 5п. Использую центовые счета на которых возможный макс объём открываемых лотов от 500. Работаю на полуавтомате т.к. он мне больше денег приносит чем автомат. Работу полуавтомата могу показать и то с определённой целью ;)) За год счетов в работе было в р-не 20 и ни один не слился, макс просадку я выбираю сам, у меня установлено 30%, но её так и не было..

   То, что Вы делаете деньги в той или иной мере (или около того) используя принципы "Лавины" - хорошо.

   Но вместе с тем не понятна цель вашего мэссиджа.... То, что Вы используете геом. прогрессию для опр. объема лота - это еще с 1-го поста топикстартера понятно...

   Получается пустая "бахвальба" да и только, естественно, я Вас не призываю (подобно господам "Антилавинщикам") бросаться стейтами с реала, но хотелось бы увидеть

   еще кое-что из Вашего произведения, конечно, не раскрывая "секретов мадридского двора" и "сказок венского леса"...  Возможно,  кое-кому это пригодится, дабы

   улучшить..., увеличить..., уменьшить... и т.д. параметры своих версий...
    

 
Roman.:

   Возможно,  кое-кому это пригодится, дабы   улучшить..., увеличить..., уменьшить... и т.д. параметры своих версий...
    


Да было бы очень интересно, поддерживаю Romanа.
Причина обращения: