Лавина - страница 304

 
khorosh писал(а) >>

Извините, но свободное время я потрачу для более полезных дел.


И правильно, в свободное время куда конструктивнее подготавливать рисуночки на периоде оптимизации.
 
lasso писал(а) >>


1) Вам ничего, и хорошо. Вы нам дайте, нам оно нужнее. ))

2) И очень просил Вас выложить два теста с разными моделями

Это дело двух минут.....


Ну что, Вы, в самом деле?

Не видите, человек занят очень - чертит прямую баланса прямее, чем у конкурентов.

Не мешайте ему, а то рука дрогнет и кривулинка в творение вкрадется.

 
lasso >>:


Вы считаете, что вопрос о мат. ожидании в пунктах - это сугубо теоретический вопрос???

Давайте тогда договоримся, что все вопросы невыгодные вам, Вы будете относить к теоретическим и не будете отвечать на них.

А заниматься будете сугубо практикой, время от времени выкладывая картинки с тестера.

Я перестану задавать неудобные Вам вопросы, и останется лишь тишина и графики ползущие неуклонно вверх.

Но это получается - "Театр одного актера".

Слишком неосмотрительно высказываетесь, полагая, что после того, как Вы перестанете задавать вопросы, эта ветка превратится в "Театр одного актера". Зрителей здесь много и после ухода одного из них мало что изменится:-)))
 
khorosh писал(а) >>

Объясните, какую информацию Вы можете получить от величины матожидания.

Извините, но свободное время я потрачу для более полезных дел.


Конечно объясню. И давно хочу это сделать.

Как только от Вас будут ответы по запрошенной мной информации.

Пункт 1) и 2) в посте выше.

 
PapaYozh >>:


Ну что, Вы, в самом деле?

Не видите, человек занят очень - чертит прямую баланса прямее, чем у конкурентов.

Не мешайте ему, а то рука дрогнет и кривулинка в творение вкрадется.

Объясните откуда этот ничем не спровоцированный негатив? Может мама на пиво не дала?
 
lasso >>:


Конечно объясню. И давно хочу это сделать.

Как только от Вас будут ответы по запрошенной мной информации.

Пункт 1) и 2) в посте выше.

Обойдусь без Ваших объяснений. Всё, что мне нужно для успешной работы на реале у меня есть, а большего мне не надо. Это Вы, возможно, собираете материал для диссертации, а я диссертацию защищать не собираюсь, поздно уже.
 
khorosh писал(а) >>
Объясните откуда этот ничем не спровоцированный негатив?


Почему негатив?

Я лишь попросил нудного lasso, отстать от Вас.

Вы же очень заняты (надо полагать перепиской на форуме), а lasso нудит и нудит. Мартин ему не нравится, француз этот, как его там, Лябушер, не нравится.

 
khorosh писал(а) >>
Объясните откуда этот ничем не спровоцированный негатив? Может мама на пиво не дала?

В общем, не негатив это, а сарказм.
 
khorosh писал(а) >>
Обойдусь без Ваших объяснений. Всё, что мне нужно для успешной работы на реале у меня есть, а большего мне не надо. Это Вы, возможно, собираете материал для диссертации, а я диссертацию защищать не собираюсь, поздно уже.


Вот и поговорили. ((( Усё. )))

....................................

P.S. Такая реакция свидетельствует о том, что вопросы заданы очень точно, пускай и нудно. ))))

 
khorosh писал(а) >>
Обойдусь без Ваших объяснений. Всё, что мне нужно для успешной работы на реале у меня есть, а большего мне не надо. Это Вы, возможно, собираете материал для диссертации, а я диссертацию защищать не собираюсь, поздно уже.


Это самое, то что у Вас "есть" - с Мартиным может быстро исчезнуть.

"Осторожно, Юрик!!!" (с) Репризы советского цирка

Не, не, я не каркаю. Скорее бы уж на реал!!!

Причина обращения: