Лавина - страница 301

 
lasso >>:

А Вы Лябушеро-Теоретик. По Лябушеру торгуете????

Честный ответ -- приветствуется... !!!


ЧИтайте внимательней. Уже писал сто раз что у меня мартин компенсирует стоп. И лот подбираеца только что б компенсировать стоп + заработать. По Лябушеру торговал года три назад.  Нормально выходило. 1 профит перекрывал 2 убытка. Намного проще было достигать профита чем на стабильном лоте. 

А позвольте спросить вы какой теоретик?Или вы так просто, можете только у кого то стейт потребовать с реала,мониторинг,  отчёты по тестам советников  просить?? а сами что можете показать из практической торговли?? Я там выше просил у вас хоть захудаленький завалявшийся мониторинг показать..просить показать реальный стейт у меня ессно наглости не хватило, в отличии от вас. Но я даже паршивенького мониторинга не увидел. Может прежде чем у кого то просить стейты, отчёты, мониторинги надо что то самому показать?? Хотя если чесно мне глубоко начхать как вы там торгуете и торгуете ли вообще. Я у вас и мониторинг то попросил только потому что вы первый у меня просили)) А так я бы и того не спросил...Но уж раз такое дело и вы сами просите и не у одного меня..то чисто принципиально,сами что можете показать??

 
E_mc2 писал(а) >>


ЧИтайте внимательней. Уже писал сто раз что у меня мартин компенсирует стоп. И лот подбираеца только что б компенсировать стоп + заработать. По Лябушеру торговал года три назад. Нормально выходило. 1 профит перекрывал 2 убытка. Намного проще было достигать профита чем на стабильном лоте.


1) Какой Мартин, Какой стоп компенсирует? Хватит уже... ПУРГОМЕТ!!! Подтверждения?... Хоть одно !........

2) Три года назад торговал..... А сколько торговал??? Неделю? Две?

А что бросил-то по Лябушеру торговать если .... 1 профит перекрывал 2 убытка. Намного проще было достигать профита чем на стабильном лоте.

Почему не продолжаешь? Если так профитно???

.............................

Ответ должен быть конкретным. Иначе см. пункт 1) (выше)

 
E_mc2 писал(а) >>

А позвольте спросить вы какой теоретик?


Я теоретик-оптимизатор.

А вы?

.............

Подразумеваю ответ: "А я - никакой"

 
lasso >>:


1) Какой Мартин, Какой стоп компенсирует? Хватит уже... ПУРГОМЕТ!!! Подтверждения?... Хоть одно !........

2) Три года назад торговал..... А сколько торговал??? Неделю? Две?

А что бросил-то по Лябушеру торговать если .... 1 профит перекрывал 2 убытка. Намного проще было достигать профита чем на стабильном лоте.

Почему не продолжаешь? Если так профитно???

.............................

Ответ должен быть конкретным. Иначе см. пункт 1) (выше)


    Истерика началась))) Да я какал тебе что то доказывать)  Ты сам пургомёт))) Как баба базарная раскричался от всех отчёты требуешь доказательства)) Я чхал на твое мнение) ВОбще то мнение теретиков оптимизаторов мне всегда до лампочки) Так что удачьки в теоретических оптимизациях)) 

 
lasso >>:


Я теоретик-оптимизатор.

А вы?

.............

Подразумеваю ответ: "А я - никакой"


  Ну когда станешь практиком..хоть на микрореале тогда приходи пообщаемся. Теоретик оптимизатор он)))))

Тебе надо к Каталой общаца) Оба теоретики оптимизаторы думаю вам будет что теоретически пооптимизировать))) 

 
E_mc2 писал(а) >>


Истерика началась))) Да я какал тебе что то доказывать) Ты сам пургомёт))) Как баба базарная раскричался от всех отчёты требуешь доказательства)) Я чхал на твое мение) ВОбще то мнение теретиков оптимизаторов мне всегда до лампочки) Так что удачьки в теоретических оптимизациях))


Уважаемый, истерика - у Вас.

Её все наблюдают уже на протяжении 250 страниц.

Учитесь использовать доказательную базу, даже в общении на форуме.

Приведите, пожалуйста, выдержки из двух моих постов - из которых бы следовало некое противоречие в моих высказываниях.

После чего - Мне могло бы быть присвоено почетное звание "ПУРГОМЕТ".

...............................................................................

Не парьтесь. Просто тихо Гордитесь этим званием.

Мне до Вас очень далеко.

:-))

 
lasso >>:


Уважаемый, истерика - у Вас.

Её все наблюдают уже на протяжении 300 страниц.

Учитесь использовать доказательную базу, даже в общении на форуме.

Приведите, пожалуйста, выдержки из двух моих постов - из которых бы следовало некое противоречие в моих высказываниях.

После чего - Мне могло бы быть присвоено почетное звание "ПУРГОМЕТ".

Не парьтесь. Просто тихо Гордитесь этим званием.

Мне до Вас очень далеко.

:-))


Доказетльная база давно была приводил ссылку на свой мониторинг. Так что гуля пургомёт ты)))

Мне до Вас очень далеко  --- а тут я полностью согласен. Нерадивым теоретикам оптимизаторам всегда  далеко до практиков)) 

 
E_mc2 писал(а) >>


Доказетльная база давно была приводил ссылку на свой мониторинг. Так что гуля пургомёт ты)))

Мне до Вас очень далеко --- а тут я полностью согласен. Нерадивым теоретикам оптимизаторам всегда далеко до практиков))

Не увиливайте.

Я же просил:

Приведите, пожалуйста, выдержки из двух моих постов - из которых бы следовало некое противоречие в моих высказываниях.

.........................................................

Вы даже такие простые практические задачи не можете осилить? Из двухсот тридцати постов выбрать два - противоречащих?

Какой же Вы практик???

 
lasso >>:

Не увиливайте.

Я же просил:

Приведите, пожалуйста, выдержки из двух моих постов - из которых бы следовало некое противоречие в моих высказываниях.

.........................................................

Вы даже с такие простые практические задачи не можете осилить? Какой же Вы практик???


Да иди проспись у тя какое то не вменяемое состояние)) Я манал разбираца в твоих  бредопротиворечиях)Я и посты твои по диагонила читаю)

Чё ты на кизяки исходишь)) Или жаба давит за мою прибыльную торговлю)) Ну на ещё раз полюбуйся. Я только что ещё одну профитную сделку закрыл, 10 пипсят отщипнул, пока ты тут на кизяки исходил, теоретик оптимизатор ))) Правда Оникс наверно ещё не затянул..он там вроде раз в 4 часа тянет) ну ничего завтра глянешь когда проспишся))

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=7633 

 Смотри не плохо да) И главное без просадок  так чудненько)

 
lasso >>:

Не увиливайте.

Я же просил:

Приведите, пожалуйста, выдержки из двух моих постов - из которых бы следовало некое противоречие в моих высказываниях.

.........................................................

Вы даже такие простые практические задачи не можете осилить? Из двухсот тридцати постов выбрать два - противоречащих?

Какой же Вы практик???

Какой же Вы практик???   --- такой же как и ты теоретик)))))
Причина обращения: