Лавина - страница 302

 
E_mc2 писал(а) >>


Да иди проспись у тя какое то не вменяемое состояние)) Я манал разбираца в твоих бредопротиворечиях)Я и посты твои по диагонила читаю)

Чё ты на кизяки исходишь)) Или жаба давит за мою прибыльную торговлю)) Ну на ещё раз полюбуйся. Я только что ещё одну профитную сделку закрыл, 10 пипсят отщипнул, пока ты тут на кизяки исходил, теоретик оптимизатор ))) Правда Оникс наверно ещё не затянул..он там вроде раз в 4 часа тянет) ну ничего завтра глянешь когда проспишся))

https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=7633

Смотри не плохо да) И главное без просадок так чудненько)


Ну, как скажете, братело....

Меняю Вам кликуху "Пургомет" на "ДЕМО-ЩИПАЧ".

...............

Вместо того что бы на демо щипать, лучше бы мои посты почитал - глядишь бы поумнел реально. ))))))))))

 
E_mc2 >>:
Какой же Вы практик??? --- такой же как и ты теоретик)))))

" ... Из двухсот тридцати постов выбрать ..."

Горячие эстонские парни,- посты уже за 300 зашкалили, однако.

 
lasso >>:


Ну, как скажете, братело....

Меняю Вам кликуху "Пургомет" на "ДЕМО-ЩИПАЧ".

...............

Вместо того что бы на демо щипать, лучше бы мои посты почитал - глядишь бы поумнел реально. ))))))))))


    Ой нимагу, спасибо поржал))) И это говорит человек который даже демки замонитореной показать не может)) Хорошо я демщик. А у тебя что даже демки нет на мониторинге??? Да хоть демку  на Ониксе покажи))) Ну так чисто что б уровнять наши позиции. А то ты сейчас вобще никакой. Полный ноль. Даже демку  показать не в состоянии))

Смотри какой парень... на кизяки изошолся, демщиками обзывает, а сам даже демки показать не может)))) Или у теоретиков оптимизаторов  до демки дело не доходит???)))

 Да и ганяя демку я больше ума наберусь, чем читая посты теоретиков оптимизаторов)))))))) 

 
tara писал(а) >>

" ... Из двухсот тридцати постов выбрать ..."

Горячие эстонские парни,- посты уже за 300 зашкалили, однако.


За всеми глаз да глаз.... )))

А Вы где число 230 взяли?? А-а-а-???? )))

 
E_mc2 писал(а) >>


Ой нимагу, спасибо поржал))) И это говорит человек который даже демки замонитореной показать не может)) Хорошо я демщик. А у тебя что даже демки нет на мониторинге???)) Да хоть демку на Ониксе покажи))) Ну так чисто что б уровнять наши позиции) А то ты сейчас вобще никакой. Полный ноль. Даже демку показать не в состоянии))

Смотри какой парень на кизяки изошолся, демщиками обзывает, а сам даже демки показать не может)))) Или у теоретиков оптимизаторов даже до демки дело не доходит???)))


1) Вы не демщик, не льстите себе, Вы - заурядный придурок. И вот сейчас, в половине четвертого ночи, я это понял..... Но лучше поздно чем никогда....

2) Ещё, я наконец-то понял Вашу заветную мечту - сравняться со мной. )) К сожалению, ближайшие десять лет, уровнять наши позиции не удастся.

Даже если я замониторю специально для Вашего Эго демку на Ониксе.

Поэтому делать этого не буду. Извините.

....................

Олег, мне никогда не доставляло удовольствия унижать людей. Поверьте. Я сейчас не ерничаю.

Я Вас унизил прилюдно и предостаточно. Вы сами способствовали этому.

Извините.

Не хочу более продолжать это глупейшее шоу с Вашим участием.

Если Вы не ответите на этот пост, обещаю так же никогда не отвечать вам....

Надеюсь Вы все поняли.

 
lasso >>:


1) Вы не демщик, не льстите себе, Вы - заурядный придурок. И вот сейчас, в половине четвертого ночи, я это понял..... Но лучше поздно чем никогда....

2) Ещё, я наконец-то понял Вашу заветную мечту - сравняться со мной. )) К сожалению, ближайшие десять лет, уровнять наши позиции не удастся.

Даже если я замониторю специально для Вашего Эго демку на Ониксе.

Поэтому делать этого не буду. Извините.

....................

Олег, мне никогда не доставляло удовольствия унижать людей. Поверьте. Я сейчас не ерничаю.

Я Вас унизил прилюдно и предостаточно. Извините.

Не хочу более продолжать это глупейшее шоу с Вашим участием.

Если Вы не ответите на этот пост, обещаю так же никогда не отвечать вам....

Надеюсь Вы все поняли.


Да ты пустозвон у которого даже демо нет)) Все твои посты это одно - все придурки, один ты класный умныый. Так смешно смотреть когда человек даже демо счёта показать не может..но обязательно в своих постах напишет  что он очень умный, какой он весь замечательный)) Я смортю ты в своих постах не стисняеся себя нахваливать)) От уже порода какая..сам  же даже паршивой демки не покажет..но обязательно себя попиарит, не забудет сказать  что до него очень далеко. Ты и есть натуральный ПУРГОМЁТ. Ты в своих постах только дешовый  самопиарчик устраиваешь. А где твоя доказательная база? Хоть малюсенькую паршивенькую демочку покажи, что бы мы реально поняли как до тебя далеко? Ишь ты какой, пришол и заявил - до меня далеко, я супер парень..какой ты весь супер что даже галимой демки показать не можешь??? То есть обыкновеный пустозвон пустомеля. Ты ж тут  реал отчёт требовал, у людей вон отчёты  со сделками просишь, расказываешь как до тебя далеко. А сам то что можешь показать??? Только на словах так от фонаря заявлять как до тебя далеко?? Ну реально вот покажи хоть демку несчасную. ЧТо даже этого нет?? Ты тольок на словах, будешь писать как до тебя далеко,какой весь из себя крутой. Кароче обыкновеный пустозвон.

А демку ты и правда заводить не будешь. Обычно такие как ты только на словах могут расказывать какие они умные. А реально тебе даже на демке показывать не чего. 

 

А вот от меня картинка. Со 100$ стартует. В остальном - похоже.

п.с. подскажите, как картинку в пост вставлять? :)

Файлы:
kroha.4.3..rar  13 kb
 
rumata1984 >>:

А вот от меня картинка. Со 100$ стартует. В остальном - похоже.

п.с. подскажите, как картинку в пост вставлять? :)

Нажми кнопку, где изображены гора и солнце. Шапку отчёта без сделок выложи.
 

lasso писал(а) >>

Ваш пост придется долго изучать...


Зато будет точно на 300 странице - удобно :)

 

Всем спасибо - научился :) Например, вот так.

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2010.04.20 00:00 - 2010.05.19 23:59 (2010.04.20 - 2010.05.20)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры_____1_____="Настройки советника"; Klot=5; MaxNumberOfPos=1; Step=206; TakeProfit=5; TakeProfitForFirstClose=2; TakeProfitForFirstDeal=206; TrailingStep=1; Lot=0.01; MaxLot=3; PercentForClose=50; Start_Hour=0; Finish_Hour=24; _____2_____="Технические настройки"; MagicNumber=20081975; Slippage=30; NumberOfTry=5; gbDisabled=false; gbNoInit=false; UseSound=true; NameFileSound="expert.wav"; clOpenBuy=LightBlue; clOpenSell=LightCoral; clModifyBuy=LightBlue; clModifySell=LightCoral; clCloseBuy=LightBlue; clCloseSell=LightCoral; ShowComment=true; PrintEnable=true; AllMessages=true; SoundSuccess="ok.wav"; SoundError="timeout.wav";

Баров в истории32261Смоделировано тиков1025956Качество моделирования25.00%
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит200.00



Чистая прибыль1282.59Общая прибыль3255.33Общий убыток-1972.74
Прибыльность1.65Матожидание выигрыша1.21

Абсолютная просадка162.87Максимальная просадка607.02 (45.14%)Относительная просадка90.80% (366.49)

Всего сделок1061Короткие позиции (% выигравших)553 (99.82%)Длинные позиции (% выигравших)508 (56.69%)

Прибыльные сделки (% от всех)840 (79.17%)Убыточные сделки (% от всех)221 (20.83%)
Самая большаяприбыльная сделка77.90убыточная сделка-277.75
Средняяприбыльная сделка3.88убыточная сделка-8.93
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)12 (32.26)непрерывных проигрышей (убыток)2 (-11.07)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)316.28 (10)непрерывный убыток (число проигрышей)-277.75 (1)
Среднийнепрерывный выигрыш4непрерывный проигрыш1

Причина обращения: