Лавина - страница 293

 
khorosh писал(а) >>
По сделкам логика советника при известном общем принципе легко вычисляется. Я думал это всем понятно.


Да, это понятно.

Просто, я думаю, что так сильно скрывать стратегию у которой основа - Мартин, резона никакого нет. Тем более никто исходник и не просит. Мне например он не нужен. Ну, да ладно....

Что бы не уходить от конструктива давайте поступим по другому:

Вы делаете тест на максимально возможном (на Ваш взгляд) периоде истории, выкладываете график и шапку.

Затем проделываете то же самое, но уже с отключенным Мартином, т.е. с постоянным лотом, равным минимальному (стартовому) из первого теста.

Я понимаю, что логика может нарушится... (скорее всего) Но вы программер, и я думаю справитесь с задачей. Цель - сделать так что бы колво сделок и точки входа/выхода совпадали. (Можно точки вывести в файл, и "считать" другим советником, например)

....................

Для этого мне и нужен был полный отчет. Лот можно "выровнять" ничего не трогая. (Сторонней прогой).

 
Galina >>:

Удивительно просто !

Откуда только берется такая наглость и беспардонность у людей !

На протяжении всего периода существования данной ветки, все только и занимались тем, что постоянно унижали автора и пытались на пальцах доказать какими-то совершенно неубедительными доводами несостоятельность данной идеи. Прибегали к постоянным оскорблениям и унижениям, короче делали все что возможно лишь бы только унизить. Всячески вставляли палки в колеса. И НИКТО НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЛ ДЕЛЬНОГО !

Сколько человек принимало участие в обсуждении темы? Сколько еще человек ее прочитали? И только единицы изъявили желания проверить все на практике. Подведите итоги господа:

НИКТО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НИ ОДИН, НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ !

Кроха получил прекрасные результаты своей деятельности и того и гляди начнет рубить бабло на реале.

На ветке, в самом ее начале, появлялся еще один товарищ, который заявлял, что уже не первый год это делает.

Еще один изобретатель (простите не помню Ника) выкладывал шикарные отчеты….

Включая нас с Димой насчиталось 5 человек.

Терпение и труд все перетрут. Кто ищет, тот всегда найдет!

Упорство и терпение, небывалое кол-во часов проведенное лично мной за компом в поисках новых и новых решений, тестирование…. Сново и сново…..

Огромное спасибо Дмитрию !!! Я благодарна судьбе за то, что эта ветка позволила мне с ним познакомится, чему я конечно несказанно рада. Сколько он времени своей жизни потратил на написание все новых и новых ботов. Конечно, работа не завершена, она продолжается, и мы с ним как нельзя близки к результату.

КАТАНА, если бы не вы, этих результатов у нас бы не было ! И тут уже не важно, как долго существует эта стратегия, как долго люди ей пользуются…. Не важно, Ваша она или нет.

Но! Если бы не вы, ели бы не Ваше терпение и упорство, ничего бы этого не было. Спасибо Вам.

Не надо смешить людей)) Кому надо принимать участие в обсуждении тупого переворотного мартина с тупым удвоением, и самое главное со случайным открытием.??? Никто реально это и не хотел обсуждать..все серьёзные люди с опытом прекрасно понимают что это кратчайший путь к сливу. Это только вы могли взяца за написание советника, по тупому переворотному мартину с открытием от фонаря.Только новички которые думают что вот оно чудо открываемся от фонаря и рубим бабло. Да вы самые натуральные халявщики..такие себе искатели халявы. Только халявщики могли реально наступать на то же самое говно в виде тупого переворотного мартина со случайным открытием. И не надо теперь с себя тут хароших строить,все гавно одни вы тут дартаньяны..такие класные ребята. Взялись за туподурную тему,решили на халяву бабла срубить, а теперь ещё с себя и героев строят..как мы обсуждали какие мы харошие. ЧТо вы обсуждали??ЧТо вы сделали? То что сливает ещё от царя гороха?? И что Вы теперь пишете - одни вы обсуждали. Ай маладцы..пара наивных халявщиков взялась пообсуждать туподурный переворотный мартин с открытием от фонаря. И теперь кулаками себя в грудь бьёте какие вы чудесные. И ещё такие обиженые - что это никто кроме вас не захотел обсуждать. Так  потому никто и не хотел обсуждать, что обсуждать не чего. Давно изьезженая тема, слив гарантирован. Давно всё уже обсудили, и кости от депо обсосали. Изобретатели велосипеда..Повозились с говном слили, а теперь ещё претензии типа чего ж это никто не захотел обсуждать такую супер тему с гарантированым зароботком. Да по видимому кроме вас больше не нашлось на форуме любителей калла.

Аж бесят...это ж надо..тупорылый переворотный мартин со случайным входом. А они тут такие класные вот одни они обсуждали а никто больше не хотел.

Это типо надо было всем форумом обсуждать??Давайте мля щас все начнём обсуждать дибильные перевороты от фонаря, с удвоением. 

А критика вся была целиком правильной. И её больше надо. Тема однозначно сливная. Случайное открытие с удвоением сливает всегда и везде. Разве только положить на депо ярд и играца с микролотами, зарабатывая 5% в год.  Смотри какие ребята..распиарили 101% сливную систему и ещё удивляюца критике. Может молица на вас?? Спасибо сказать вам?? Людям голову не морочьте с этим тупым открытием фонарным с удвоениями лота.

Вы харошие потому что вы обсуждали, советинка написали по ГОВНО системе. А вот все кто критиковал сливное говно, те канешно все плохие. Какие сволочи..позволили себе раскритиковать дуросливную ТС. И теперь выходит что все кто  критиковал, или не захотел обсуждать это дермище..те все подонки и плохие. А вы канешно хорошие ребята оказались, потому что так класно пообсуждали сливное дерьмо. 

 
sever29 писал(а) >>

Галина, да не шумите Вы на всю Ивановскую... Ваши отношение к участникам ни кого не волнует, Ваши отчеты также. Чес слово, не обижайтесь. Что Вы пытаетесь доказать или показать? Сам принцип качель известен, не Катана его явил миру, его заслуги тут нет, и многие им до него занимались. Эта штука в чистом виде не работает и работать не может. Что Вы там творите, эт уже не ловина.

"С "фичей", вы, ребята, после этого точно ничего не увидите ;) Удач!" :))) Вы Румата, дальше кабинета своего выходили? не? тода не рискуйте:) а что, вы достойны друг друга, родственные души:)))

Удачи...

Ну-ка, ну-ка, что будет, если я выйду из своего кабинета? Забрызгаешь меня ядовитой слюной? :)
 
E_mc2 писал(а) >>

Не надо смешить людей)) Кому надо принимать участие в обсуждении тупого переворотного мартина с тупым удвоением, и самое главное со случайным открытием.??? Никто реально это и не хотел обсуждать..все серьёзные люди с опытом прекрасно понимают что это кратчайший путь к сливу. Это только вы могли взяца за написание советника, по тупому переворотному мартину с открытием от фонаря.Только новички которые думают что вот оно чудо открываемся от фонаря и рубим бабло. Да вы самые натуральные халявщики..такие себе искатели халявы. Только халявщики могли реально наступать на то же самое говно в виде тупого переворотного мартина со случайным открытием. И не надо теперь с себя тут хароших строить,все гавно одни вы тут дартаньяны..такие класные ребята. Взялись за туподурную тему,решили на халяву бабла срубить, а теперь ещё с себя и героев строят..как мы обсуждали какие мы харошие. ЧТо вы обсуждали??ЧТо вы сделали? То что сливает ещё от царя гороха?? И что Вы теперь пишете - одни вы обсуждали. Ай маладцы..пара наивных халявщиков взялась пообсуждать туподурный переворотный мартин с открытием от фонаря. И теперь кулаками себя в грудь бьёте какие вы чудесные. И ещё такие обиженые - что это никто кроме вас не захотел обсуждать. Так потому никто и не хотел обсуждать, что обсуждать не чего. Давно изьезженая тема, слив гарантирован. Давно всё уже обсудили, и кости от депо обсосали. Изобретатели велосипеда..Повозились с говном слили, а теперь ещё претензии типа чего ж это никто не захотел обсуждать такую супер тему с гарантированым зароботком. Да по видимому кроме вас больше не нашлось на форуме любителей калла.

Аж бесят...это ж надо..тупорылый переворотный мартин со случайным входом. А они тут такие класные вот одни они обсуждали а никто больше не хотел.

Это типо надо было всем форумом обсуждать??Давайте мля щас все начнём обсуждать дибильные перевороты от фонаря, с удвоением.

А критика вся была целиком правильной. И её больше надо. Тема однозначно сливная. Случайное открытие с удвоением сливает всегда и везде. Разве только положить на депо ярд и играца с микролотами, зарабатывая 5% в год. Смотри какие ребята..распиарили 101% сливную систему и ещё удивляюца критике. Может молица на вас?? Спасибо сказать вам?? Людям голову не морочьте с этим тупым открытием фонарным с удвоениями лота.

Вы харошие потому что вы обсуждали, советинка написали по ГОВНО системе. А вот все кто критиковал сливное говно, те канешно все плохие. Какие сволочи..позволили себе раскритиковать дуросливную ТС. И теперь выходит что все кто критиковал, или не захотел обсуждать это дермище..те все подонки и плохие. А вы канешно хорошие ребята оказались, потому что так класно пообсуждали сливное дерьмо.



Ок. Считай, мы выступление окончили. Больше не увидите ни нового кода по теме, ни демок. Кому надо, напишет в личку... Мы свои задачи решили. У нас все хорошо. П.С. скажи, куда тебе валерьянки выслать? :)
 
rumata1984 писал(а) >>
Ну-ка, ну-ка, что будет, если я выйду из своего кабинета? Забрызгаешь меня ядовитой слюной? :)


Та неее:) не ядовитый я, хотя иногда было бы полезно быть таковым:)

Чем Вам слово то не понравилось? Или извольте с Вами вести беседы исключительно литературным языком?:)

 
lasso >>:


Да, это понятно.

Просто, я думаю, что так сильно скрывать стратегию у которой основа - Мартин, резона никакого нет. Тем более никто исходник и не просит. Мне например он не нужен. Ну, да ладно....

Что бы не уходить от конструктива давайте поступим по другому:

Вы делаете тест на максимально возможном (на Ваш взгляд) периоде истории, выкладываете график и шапку.

Затем проделываете то же самое, но уже с отключенным Мартином, т.е. с постоянным лотом, равным минимальному (стартовому) из первого теста.

Я понимаю, что логика может нарушится... (скорее всего) Но вы программер, и я думаю справитесь с задачей. Цель - сделать так что бы колво сделок и точки входа/выхода совпадали. (Можно точки вывести в файл, и "считать" другим советником, например)

....................

Для этого мне и нужен был полный отчет. Лот можно "выровнять" ничего не трогая. (Сторонней прогой).


http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=7633&lang=ru   Спецом для тебя..так как ты напомнил мне про демку,я ещё пару сделок совершил. За две зделки профит фактор вырос с 19 до 21)
 
rumata1984 >>:

Ок. Считай, мы выступление окончили. Больше не увидите ни нового кода по теме, ни демок. Кому надо, напишет в личку... Мы свои задачи решили. У нас все хорошо. П.С. скажи, куда тебе валерьянки выслать? :)

Да не надо так реагировать на критику по теме. Сливает тупо переворотный мартин с фонарным открытием. Всегда сливал. надо понять что халявы не будет. Нет  такого на ФОрексе что вот так просто от фонаря открываемся пирамидимся и рубим бабло. Вернее такое возможно..но я уже сказал при каких условиях, на депо ярд и  микролотами, профит 5% в год приблизительно. В банке больше дадут и с гораздо меньшим риском и морокой чем на ФОрексе. А вы что взяли проверять тупо фонарное открытие с удвоением?? Наверно новичок да???
 
rumata1984 >>:

С "фичей", вы, ребята, после этого точно ничего не увидите ;) Удач!
Вот это правильно. Выкладывать советник халявщикам, которые кроме того как тебя обсирать ничего не делают было бы неблагоразумно.
 
khorosh писал(а) >>
Вот это правильно. Выкладывать советник халявщикам, которые кроме того как тебя обсирать ничего не делают было бы неблагоразумно.


Приветствую !

Я думаю, что более нет смысла на этой ветке появлятся.

Тем более советников выкладывать, неблагодарные.

Дмитрий, надеюсь меня поддержит.

Лично я на этой ветке сейчас в последний раз отписалась.

ХОРОШ, надеюсь продолжит с Вами общение. пишите в личку.

 
E_mc2 >>:

Да не надо так реагировать на критику по теме. Сливает тупо переворотный мартин с фонарным открытием. Всегда сливал. надо понять что халявы не будет. Нет такого на ФОрексе что вот так просто от фонаря открываемся пирамидимся и рубим бабло. Вернее такое возможно..но я уже сказал при каких условиях, на депо ярд и микролотами, профит 5% в год приблизительно. В банке больше дадут и с гораздо меньшим риском и морокой чем на ФОрексе. А вы что взяли проверять тупо фонарное открытие с удвоением?? Наверно новичок да???

Выше привел пример с начальным депозитом в 1.000.000 рублей и начальным объемом 0.02 лота. Доход каждый месяц составляет 50.000 рублей, в год 600.000 рублей, то есть 60%. При этом депозит позволяет выдержать 11 разворотов подряд и все равно закрыться с прибылью.

Приведите пример банка, который дает 60% годовых на срочном вкладе, то есть с выводом денег в любой момент с задержкой максимум в пару дней.

Причина обращения: