Лавина - страница 216

 
nikat97 >>: Чем больше человек образован тем больше он думает, что то, что он знает, является истиной.

Это не всегда так, Валентин.

Цель Вашего поста мне непонятна. Мой пост был просто шуткой, вот и всё.

nikat97 >>: я думал ты умнее. [...] Это главная ошибка человечества!

Ага, это точно! Правда, цитата... эээ... не совсем точная :)

 
Mathemat >>:

Это не всегда так, Валентин.

Цель Вашего поста мне непонятна. Мой пост был просто шуткой, вот и всё.

Цель: Не все, что мы знаем является истиной.

Пошутить заходишь? Шутка это.... шутка, но она опирается на что то конкретное. Цель остается не изменой.

 
nikat97:

Эх! Здравствуй, дорогой носитель, чуждого нам, землянам, разума и принципиально несовместимой с тутошней логики!

Цель: Не все, что мы знаем является истиной.

Да-а-а??? У вас в параллельном измерении все такие просветленные?

Пошутить заходишь? Шутка это.... шутка, но она опирается на что то конкретное.

Шутка опирается на конкретных идиётов. Привет!

Цель остается не изменой.

Мои мозги точно пошли на измену. Надо думать, за целью.
Дорогой друг. Не изменяй своей цели! Бредь дальше! )))
 
Svinozavr >>:



)))

 
Дорогие друзья !
Прошу прощения, что никак не угоманюсь... :)
Но мы с Дмитрием обещали довести дело до конца, так сказать раскрыть наконец правду о пресловутой ловине ...
Так вот запущена демка на аль...ри, плечо 500, депо 35 000 рублей.
На всякий случай взяла с запасом, на тестах с текущими настройками спокойно выдерживает 29 000 рублей.
Выкладываю для ВСЕХ желающих логин и пароль, которые менятся не будут, так же не будут менятся и настройки по советнику, разумеется никакой ручной торговли.
Тестирование будет честным.
Отчеты по тестированию так же выкладываю.
Хочу сказать что никакой оптимизации не проводилось, все параметры в настройках взяты так сказать "наглазок".
ИТАК:
  • Логин: 2327415   
  • Пароль инвестора: xna5xth(только просмотр)

    P.s. прошу результатом торговли считать только сделки с сегодняшнего дня, то есть историю во внимание не берите плиз, там были корявые моменты....
Файлы:
 
JonKatana >>:

Считайте: EURUSD, плечо 1:500, ДЦ без компенсации маржи, ширина коридора 120 пунктов, начальный объем 1 лот. Цена открыла верхний ордер и так как надо было отойти, вы выставили второй ордер такого же размера, заблокировав "Лавину". Цена в ваше отсутствие сходила вниз, открыв второй ордер и возвращается вверх, где нам надо запустить "Лавину", чтобы выйти из замка.

MT4, замок шириной 120 пунктов с объемом каждого из обоих ордеров 1 лот. Залог 7763 рубля. И не зафиксированный минус в 120 х 290 = 34800 рублей. Чтобы запустить "Лавину", нужно добавить новый ордер объемом 1 лот. Залог станет равен 15526 рублей, что в сумме с не зафиксированным минусом коридора требует 15526 + 34800 = 50326 рублей.

MT5, та же ситуация, тот же коридор, замка нет - вы просто выставили второй ордер по алгоритму "Лавины", того же объема, что и первый (1 лот). Цена его открыла, закрыв убыток в 34800 рублей и возвращается обратно к верхней границе коридора, где у вас выставлен ордер объемом 3 лота (откроется как 2 лота). Что произойдет после его открытия? Предыдущий (нижний) ордер закроется с убытком в те же 34800 рублей и откроется новый ордер объемом 2 лота с залогом 15526 рублей. Что требует 34800 + 34800 + 15526 = 85126 рублей.

Итого: на MT4 для открытия последнего ордера нужно 50326 рублей, на MT5 нужно 85126 рублей. А теперь вам - ваши слова:


  Ты что идиот сравнивать примеры где цена пипса 10 и 20 баксов. Ты б ещё сравнил пример где цена 10 и 100 баксов за пипс и сказал - видите маржи не хватило. Цена пипса  определяет ММ  и лот на который будем открываца. У тя в примерах она отличаеца не много ни мало в два раза. Иди в другое место с такими примерами...Или сравнивай примеры с одинаковой ценой пипса. Хитрый троль, в МТ4 торгует с ценой пипса 10 баксов, а в МТ5 - 20 баксов, и говорит что  нада маржи больше)) Троль запутался в Лавинах он уже сам не понимает по какой цене пипса будет лот подбирать..там берёт по 10, а там по 20...видать оползнем привалило..
 
Galina писал(а) >>
ИТАК:
  • Логин: 2327415
  • Пароль инвестора: xna5xth(только просмотр)

    P.s. прошу результатом торговли считать только сделки с сегодняшнего дня, то есть историю во внимание не берите плиз, там были корявые моменты....


Если не трудно, замониторьте на Ониксе, а сюда ссылку разместите.

 
Galina писал(а) >>

Хочу сказать что никакой оптимизации не проводилось, все параметры в настройках взяты так сказать "наглазок".
ИТАК:


Вот на чей глазок? :)

 
baltik >>:


Вот на чей глазок? :)


На свой собственный.
Уж поверте, он у меня наметанный !
:)
 
PapaYozh >>:


Если не трудно, замониторьте на Ониксе, а сюда ссылку разместите.


С удовольствием, только я понятия не имею,что такое Оникс, первый раз слышу :)
Причина обращения: