Лавина - страница 209

 
Tantrik >>:

Окружают! давай дворами.....

Прикол в том что вас тут никто не держит))

 
mig34 >>:
  Раз ты оскорбляешь получай урод
  Сначало 1 а по том 2 и ты выигроваешь 1 лот при каждом пипсе самое главное ты уродливый матеметик по русски ...
  


Просто интересно, кто -нибудь ЭТО понял ?
 
d22 писал(а) >>

Прикол в том что вас тут никто не держит))


Интересно... вы тут шкуру неубитого форекса делите?
 
Тема превратилась, блин, в какой-то балаган. Оскорбления за оскорблением...
 
mig34 >>:
E ms2!!!

Раз ты оскорбляешь получай урод
Сначало 1 а по том 2 и ты выигроваешь 1 лот при каждом пипсе самое главное ты уродливый матеметик по русски долб...еб
Ты ШУТ вполном смысле словаи а также КЛОУН на форуме 


Ога математик..а ты по всей видимости учитель русского языка)))))))))))
Я тебе скажу что клоуны в цирке говорят намного внятней тебя))

Сначало 1 а по том 2 и ты выигроваешь 1 лот  -- а мужики то и не знали что они оказываеца выигрОвают) Спасибо О мудрейший что просветил. Кстате а где удвоение не подскажешь?
 
d22 >>:

или давай так, спец для тебя перефразирую мысль катаны... Вместо отложника с двойным объемом ставим такой отложник что-бы объемы на границах сравнялись(обычный лок вместо возможной смерти лавины)=>флет есть, роста объемов больше нет. Это суть. Что тут не ясно, о чем написал в ответе?


Я не понял о чём ты..там в посте было скзано что удваиваем обьём открываем 1 ордер 0,1 на границу ставим 2 ордер 0,2 и сказал что по класической Лавине это удвоение.
Ну даже если ты говоришь о локе то всё равно локка не выйдет 0,1 и 0,2 лока не будет.
Да и потом ты надеюсь более менее здравый человек должен понимать ..что значит флет есть, флета нет?? Ну харашо даже залочился..ну и ??Ждёмс ? А ты понимаешь что никто не знает сколько будет флет..были периоды жосткого флета  в несколько недель и даже месяцев. Ну вот стоиш ты в локе..а тебе свопы минусовые начисляют + как правильно выше говорили при локе ещё придёца лишний спред заплатить и маржу доплнительную. И вот втарился ты по полной..несёшь убытки по свопам, потерял на спреде так сказать стоишь в Лавине. И что?? Ты вообще понимаешь что залочить позицию это тоже самое что просто её закрыть? Хотя даже просто закрыть выйдет дешевле на спреде и свопах сыкономим. Это только Катала идиот не понимает простейших вещей.
И потом  началось движение..что делаем? А мы в замке? Опять новый ордер? Поставили..раз подлянка и там флет начался..опять лочить? Опять терять на свопах ещё больше? И опять ДЦ спредом прокормить, и маржа распирает депо..ну не знаюю..торгуй канешно...любой каприз за ваши деньги. Ты ж понимаешь это только Катала мог так тупо написать"когда выйдем с флета" .. Так его правильно спросили - а когда то выйдем?? Если знать когда закончица флет и что вот начался тренд то никая Лавина нах не нужна.
 
JonKatana >>:

Хоть на десятом. Вы просто после третьего разворота блокируете "Лавину" и пока цена не отойдет от внешней границы коридора хотя бы его ширину или две ширины - новый коридор не создаете.


Не неси бред. Залоккировать это тоже что и вообще закрыть позицию. Только стоя  в локе заплатишь лишний спред, будешь платить свопы и маржу дополнительную. Вывод - для депозита выгодней вообще закрыть позицию. А люди которые удумают торговать по твоим советам сольют только  на одних спредах и свопах.
 
Привет,форумчане! Пришёл с гауптвахты,то бишь,бана.Зарос бородой уже,то бишь,выводами,косточки размять приятно.Рекомендую )).
Э-эх,хорошо посидеть на голодном пайке,подумать,выводы сделать.Гляжу,Лавина живее всех живых.
Джон-уникальный чел.Хотя у меня есть предположение о появлении новейшего бота,наверное,американского,
нихто не отличит от существа из плоти и крови.Но ежли он настоящий,то я эту ветку закопирую и перешлю знакомому известному
психологу.Для науки бесценная тема.
 
Oper >>:
Привет,форумчане! Пришёл с гауптвахты,то бишь,бана.Зарос бородой уже,то бишь,выводами,косточки размять приятно.Рекомендую )).
Э-эх,хорошо посидеть на голодном пайке,подумать,выводы сделать.Гляжу,Лавина живее всех живых.
Джон-уникальный чел.Хотя у меня есть предположение о появлении новейшего бота,наверное,американского,
нихто не отличит от существа из плоти и крови.Но ежли он настоящий,то я эту ветку закопирую и перешлю знакомому известному
психологу.Для науки бесценная тема.


Пиши ещё, очень интересные мысли.

 
Oper >>:
Привет,форумчане! Пришёл с гауптвахты,то бишь,бана.Зарос бородой уже,то бишь,выводами,косточки размять приятно.Рекомендую )).
Э-эх,хорошо посидеть на голодном пайке,подумать,выводы сделать.Гляжу,Лавина живее всех живых.
Джон-уникальный чел.Хотя у меня есть предположение о появлении новейшего бота,наверное,американского,
нихто не отличит от существа из плоти и крови.Но ежли он настоящий,то я эту ветку закопирую и перешлю знакомому известному
психологу.Для науки бесценная тема.


Да не. Он даже арифметику не знает. Не бывает таких тупых ботов. Это, все-таки, человек!!!
Куда там до теста теста Тьюринга. Сложение-вычитание бы освоить.

Причина обращения: