Лавина - страница 182

 
E_mc2 >>:


Ога. Самое главное что ты самый адекватный. С чем и поздравляю. Это всё или ещё что то?

Ну почти, тебе если помочь нечем то и не лезь, они сами выход найдут. Захочешь поп... всегда пожалуйста

 
probeGal писал(а) >>

О свин ты зря это сделал, что мне ответил выбирай оружие - дубины или шпаги ???))))


Завязывай со споиртным/дурью - понедельник на носу.

 
goldtrader >>:


Завязывай со споиртным/дурью - понедельник на носу.

)))) Давай в понедельник на качество или на количество, а в конце недели погорим ?

 
probeGal писал(а) >>

)))) Давай в понедельник на качество или на количество, а в конце недели погорим ?


Давай потерпим до АТС-2010.
Да и вообще я рекордных показателей выдавать не горазд.

 
goldtrader >>:


Завязывай со споиртным/дурью - понедельник на носу.


Это спиртное и дурь завязывает с ним.
 
goldtrader >>:


Давай потерпим до АТС-2010.

Понятно

 
E_mc2 >>:
Какое все таки дубовое Буратино попалось..
Я как более менее вменяемый человек выставлю в МТ4 стопп лосс на первый ордер и поставлю отложеник на открытие второго ордера обьёмом 1 лот. Первый ордер закроеца по стопу и зафиксит убыток 295 евро. На депо останеца 600 - 295 = 303. И спокойно отроеца ордер на 1 лот. И на счету останеца 303 -200 =103. Всё точно так же как в МТ5. А вот судя по твоим расчётам ты дибил будеш орать что тебе маржи не хватило и сольёся!! А нормальные люди спокойно будут торговать дальше!
В MT4 закрывать ордера до достижения уровня бузубытка нельзя - это основной принцип "Лавины" и это описано в задаче. Вы проиграли.
А теперь, как всегда - вам ваши же слова:
E_mc2 >>:
Какое все таки дубовое Буратино попалось..
Я как более менее вменяемый человек выставлю в МТ4 стопп лосс на первый ордер и поставлю отложеник на открытие второго ордера обьёмом 1 лот. Первый ордер закроеца по стопу и зафиксит убыток 295 евро. На депо останеца 600 - 295 = 303. И спокойно отроеца ордер на 1 лот. И на счету останеца 303 -200 =103. Всё точно так же как в МТ5. А вот судя по твоим расчётам ты дибил будеш орать что тебе маржи не хватило и сольёся!! А нормальные люди спокойно будут торговать дальше!
 
JonKatana писал(а) >>
В MT4 закрывать ордера до достижения уровня бузубытка нельзя

Почему нельзя? Кто мешает?

 
У тебя как ник то переводится, - золотой понт??? к тебе тоже предложение
 
Скучное сафари какое то)). Будете развлекаться выщёлкивайте "лидеров", можно хорошее место встречи из этого форума сделать - а там и сложные вопросы решать