Лавина - страница 181

 
Svinozavr >>:
- Если я вытащу чеку - ничего не будет.
- Конечно, конечно. Вытаскивайте.
(сидя на облаке и отмахиваясь от ангелов)
- Ну, а теперь поговорим...

Опять бесполезная информация ? Я Вас вообще разочаровался - один флуд пошёл, ну хуль инфекция

 
sever29 >>:


Проходи стороной.

У ролона тулатной бумаги скомканость лучше, чем у вас сгрупированость мыслей, напрягитесь всё же чё хотите ))?

 
probeGal >>:

Опять бесполезная информация ? Я Вас вообще разочаровался - один флуд пошёл, ну хуль инфекция

А о чем тут говорить? О проблемах с головой у топикстартера? Ну так я с этим завязал - не лечится.

О Лавине? Алгоритм как алгоритм. А то, что автор считает через гланды в выдуманном им мире, так это к принципу Лавины отношения не имеет - мартингейл, он и в дурке - мартингейл. Хоть на 4-ке, хоть на 5-ке.

 
Richie >>:

Чем занимается спорящий с вами человек? Защитой собственной значимости в той или иной форме. Пойдите ему навстречу. Согласитесь с тем, что он говорит. А

Древняя мудрость:

Будь Хозяином, а не Гостем. Хозяин - тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот, в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость - тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести ее на своей территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя. Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий гость.
 
probeGal писал(а) >>

У ролона тулатной бумаги скомканость лучше, чем у вас сгрупированость мыслей, напрягитесь всё же чё хотите ))?


От тебя ни чего, если есть что предъявить, то делай это при личной встрече. Так как инициатива твоя, то приезжай, предварительно созвонимся... на месте будет время высказаться.

 
Svinozavr >>:

А о чем тут говорить? О проблемах с головой у топикстартера? Ну так я с этим завязал - не лечится.

О Лавине? Алгоритм как алгоритм. А то, что автор считает через гланды в выдуманном им мире, так это к принципу Лавины отношения не имеет - мартингейл, он и в дурке - мартингейл. Хоть на 4-ке, хоть на 5-ке.

О свин ты зря это сделал, что мне ответил выбирай оружие - дубины или шпаги ???))))

 
probeGal >>:

О свин ты зря это сделал, что мне ответил выбирай оружие - дубины или шпаги ???))))

Да ладно.. был вот ты адекватный человек и математ, извиняюсь если резко что то решил. Я тут придумакл сафари на долбоёбов - покруче чем африка

 
JonKatana >>:

В MT5 "не ставить стоп" не получится - когда открывается второй ордер, первый автоматически закрывается, хотите вы этого или нет. В MT5 возможен только один открытый ордер по одному инструменту.

Писал неоднократно - читайте внимательнее. Лично для вас пример: схема "Лавины" - классическая (для достижения безубытка нужно прохождение ценой всей ширины коридора от внешней его границы и ордера вручную не закрываются до достижения уровня безубытка). Как обычно, EURUSD, плечо 1:500, ДЦ без компенсации залогов разнонаправленных ордеров (А...и), начальный объем 1 лот, канал 40 пунктов, депозит 600 евро.

Открываем первый ордер на Buy - не угадали, цена сразу разворачивается и идет в противоположном направлении. Залог в обоих версиях терминала пока одинаков - 200 евро. Стоимость 1 пункта при объеме 1 лот равна 7.41 евро. Чтобы компенсировать убыток в 40 х 7.41 = 296.4 евро, в MT4 нужно открыть ордер объемом 2 лота, то есть добавить к залогу еще 200 евро. В MT5 второй ордер на границе канала автоматически закрывается, фиксируя убыток в 296.4 евро, залог в 200 евро возвращается на счет и открывается ордер Sell объемом тот же 1 лот с залогом в те же 200 евро, которые нам только что вернули (изначально выставляем второй ордер объемом 2 лота, помня об особенностях MT5).

Теперь смотрим на момент открытия второго ордера:

- в MT5 при закрытии первого ордера фиксируется убыток в 296.4 евро и возвращается залог в 200 евро, то есть на счету 600 - 296.4 = 303.6 евро - и можно спокойно открыть ордер тем же объемом 1 лот с залогом в 200 евро - на счету еще останется 303.6 - 200 = 103.6 евро

- в MT4 в момент достижения ценой границы срабатывания второго ордера у нас висит не зафиксированный убыток в те же 296.4 евро и залог в 200 евро - на счету 600 - 296.4 - 200 = 103.6 евро. Чтобы открыть второй ордер объемом 2 лота, нужно внести залог в 200 евро. На счету 103.6 евро.

Теперь разница ясна? А пока вам - ваши же слова:


Какое все таки дубовое Буратино попалось..

Я как более менее вменяемый человек выставлю в МТ4  стопп лосс на первый ордер и поставлю отложеник на открытие второго ордера обьёмом 1 лот. Первый ордер закроеца по стопу и зафиксит убыток 295 евро. На депо останеца 600 - 295 = 303. И спокойно отроеца ордер на 1 лот. И на счету останеца 303 -200 =103. Всё точно так же как в МТ5. А вот судя по твоим расчётам ты дибил будеш орать что тебе маржи не хватило и сольёся!! А нормальные люди спокойно будут торговать дальше!
 
E_mc2 >>:


Какое все таки дубовое Буратино попалось..

Я как более менее вменяемый человек выставлю в МТ4 стопп лосс на первый ордер и поставлю отложеник на открытие второго ордера обьёмом 1 лот. Первый ордер закроеца по стопу и зафиксит убыток 295 евро. На депо останеца 600 - 295 = 303. И спокойно отроеца ордер на 1 лот. И на счету останеца 303 -200 =103. Всё точно так же как в МТ5. А вот судя по твоим расчётам ты дибил будеш орать что тебе маржи не хватило и сольёся!! А нормальные люди спокойно будут торговать дальше!

Ты то вобще какая то хйня неадекватная.... На качество?

 
probeGal >>:

Ты то вобще какая то хйня неадекватная.... На качество?


  Ога. Самое главное что ты хйня адекватная. С чем и поздравляю. Это всё или ещё что то?
Причина обращения: