Лавина - страница 8

 
JonKatana, Ты пишеш, что нужно удваива, но у тебя разница между BuyStop и SellStop куда её девать?
 
PapaYozh >>:


Вы ошибаетесь.
В Вашем случае (объем растет с каждым шагом на величину первоначальной ставки), после 3-го разворота для выхода в БУ потребуется расстояние большее, чем стартовая зона.

Я ошибся даже больше! Для того, чтобы безубыток всегда начинался на расстоянии, равном начальному между уровнями нужно, чтобы сумма объемов ордеров в прибыльном направлении была в два раза больше суммы объемов ордеров, висящих в минусе.

kharko почти правильно расписал, только точку поторопился перенести. Правильная последовательность из примера такая:

Первый разворот - 0.01 / 0.02

Второй разворот - (0.01+0.03) / 0.02

Третий разворот - (0.01+0.03) / (0.02+0.06)

Четвертый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06)

Пятый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06+0.24) и так далее.

 
vasya_vasya >>:

Цитировать смысла. Но в пережеванном виде – это «народ смотрите какая хорошая стратегия, беру бросаю монетку(кстати монета – это тоже из форекса), если бы ручку кидали или нож роняли, то не то совсем, а вот монета – это как раз чтоб под форекс было заточено. Ну так берем монету, бросаем ее, если орел, то покупаем, а если решка, то продаем. Вторая фишка системы в том, что вот если кинули мы монету, и получили стоп, то следующий лот увеличиваем в 100 раз, поэтому, ждем следующего раза. Опять кидаем монетку, ставим 100 лотов, не важно селл или бай, главное что 100 – это и есть хитрая фишка, пока Маркет не знает, что мы взяли 100, он то думает мы торгуем старым одинарным лотом, а мы хлоп и обманули лохов с рынка. Даже если мы схлопочем лосс, то доходность от второй сделки составит минимум 9900 процентов…»

Это ложь как я и сказал. Цитировать вам нечего. Не надо "пережевывать" и приписывать свои выдумки мне.
Читайте внимательно. Выставляется не один ордер, а два. Ордера ставятся отложенные, а не "покупаем или продаем". Stop Loss и Take Profit в "Лавине" нет вообще - откуда вы "получили стоп"?
 
Так как в "споре родилась истина", исправил первое сообщение темы - прочитайте, прежде чем обсуждать.
Исправил сообщения с расчетами. Самое смешное - смысл этих и прочих моих сообщений от этого не изменился.
 
JonKatana писал(а) >>

Я ошибся даже больше! Для того, чтобы безубыток всегда начинался на расстоянии, равном начальному между уровнями нужно, чтобы сумма объемов ордеров в прибыльном направлении была в два раза больше суммы объемов ордеров, висящих в минусе.

kharko почти правильно расписал, только точку поторопился перенести. Правильная последовательность из примера такая:

Первый разворот - 0.01 / 0.02

Второй разворот - (0.01+0.03) / 0.02

Третий разворот - (0.01+0.03) / (0.02+0.06)

Четвертый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06)

Пятый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06+0.24) и так далее.


Пять разворотов Вам не хватает? Готовы ждать дальше? Граница тепения равна размеру депозита?
Копался в истории Фунто/бакса, заприметил дату- с 17 по 20 марта 2006 г. И таких флетиков много и в недалеком прошлом. Как оно Вам, больше 10 разворотов?

 

В будущем вместо отложенников придется работать виртуально и с переменными параметрами, без стопов, естественно.

Два года назад я считал, что приемлемая доходность должна быть примерно 100% в месяц при просадке 20%.
Сейчас - 100% в неделю, точнее 5 дней.

 
sever29 >>:


у Вас размр между ордерами 70 пп., от фонаря эт хорошо, но 70пп. много, попробуйте на фунто/баксе с шагом 20-25 пп.

А зачем?

Не один фиг? Результат все равно один и тот же будет.

Почему-то нет желающих накосить бабло моим советником...

К чему бы это? :)

 
arnautov писал(а) >>

А зачем?

Не один фиг? Результат все равно один и тот же будет.

Почему-то нет желающих накосить бабло моим советником...

К чему бы это? :)


У Вас советник работает не так как надо.
П.С. Как надо- не спрашивайте:)

 
sever29 >>:


Пять разворотов Вам не хватает? Готовы ждать дальше? Граница тепения равна размеру депозита?
Копался в истории Фунто/бакса, заприметил дату- с 17 по 20 марта 2006 г. И таких флетиков много и в недалеком прошлом. Как оно Вам, больше 10 разворотов?

Вы правы - граница терпения равна размеру депозиту. Поэтому и надо правильно рассчитать начальный объем лота и размах между уровнями.

Пример в 40 пунктов между уровнями я приводил для пары EURUSD, а вы перенесли этот диапазон на GBPUSD. Это неверно. Для пары GBPUSD ближе к истине размах в 100...150 пунктов между уровнями. И тогда десяти разворотов нет. Для каждого инструмента - свой диапазон.

 
Ais >>:


Два года назад я считал, что приемлемая доходность должна быть примерно 100% в месяц при просадке 20%.
Сейчас - 100% в неделю, точнее 5 дней.

Аналогично получается и у меня. Зависит от хода инструмента, но чаще всего каждую неделю депозит удваивается.

Причина обращения: