Лавина - страница 5

 

неправильно ты считаешь - по твоей стратегии считаем: 0.1; 0.2;0.3 затем идет чтобы покрыть убыток не 0.4, а 0.1+0.2+0.3=0.6 и т.д. по удвоению
1 ордер 0.1 убыток 400 пунктов = 0.4 +++++++++++6 ордер 2.4 убыток 200 пунктов = 4.8
2 ордер 0.2 убыток 360 пунктов =0.72 ++++++++++7 ордер 4.8 убыток 160 пунктов =7.68
3 ордер 0.3 убыток 320 пунктов =0.96 ++++++++++8 ордер 9.6 убыток 120 пунктов =11.52
4 ордер 0.6 убыток 280 пунктов =1.68 ++++++++++9 ордер 19.2 убыток 80 пунктов = 15.36
5 ордер 1.2 убыток 240 пунктов =3.6 +++++++++++10 ордер 38.4 убыток 40 пунктов =15.36

теперь всё енто сложи. это при 400 пунктов как ты уже увеличил 40 пунктв, а не как ранее 20. Желаю, чтобы так было лишь на демке...

 
kharko >>:

Хороший расчет :) Теперь посчитайте величину просадки и сколько необходимо пунктов, чтобы выйти в безубыток.

Чтобы получить безубыток, необходимо движение равное количеству разворотов умноженное на расстояние между уровнями...

Все убытки написаны - других при заданных условиях нет и не будет. Читайте внимательно первое сообщение в теме и не перевирайте мои слова - вы занимаетесь троллингом. Еще одно подобное сообщение - и все последующие будут игнорироваться. Прибыль начинается с момента, когда цена пройдет расстояние, равное расстоянию между уровнями - умножать ни на что не надо. В данном примере - когда цена пройдет после 10 разворотов 40 пунктов от уровня в любую сторону - вы начнете получать прибыль. В этом суть "Лавины".

 
goldtrader >>:


Не в марже дело - есть ДЦлы-экстремалы, предоставляющие 1000-ное плечо.
Посчитайте суммарный плавающий убыток, намотавшийся на открытых позициях после 10-ти разворотов.
И прикиньте сколько пунктов цене надо пройти в одну сторону чтобы выйти хотя бы в безубыток.
Если не ошибаюсь, то 40п х 10 = 400п. А если этого хода не будет, а убытки на разворотах будут продолжать нарастать как снежный ком?
.
ЗЫ Долго писал - kharko опередил. По сути то же.

Чукча не читатель, чукча писатель? Вы через одну строчку после моего предложения "Причем в худшем случае (цена точно между уровнями) в минусе после десятого разворота у вас висит еще 20х1536х3 = 92160 рублей." спрашиваете о суммарном плавающем убытке. Читайте внимательнее.

Про безубыток уже ответил - нужно прохождение ценой одинарного расстояния между уровнями.

 
Fibo >>:

неправильно ты считаешь - по твоей стратегии считаем: 0.1; 0.2;0.3 затем идет чтобы покрыть убыток не 0.4, а 0.1+0.2+0.3=0.6 и т.д. по удвоению
1 ордер 0.1 убыток 400 пунктов = 0.4 +++++++++++6 ордер 2.4 убыток 200 пунктов = 4.8
2 ордер 0.2 убыток 360 пунктов =0.72 ++++++++++7 ордер 4.8 убыток 160 пунктов =7.68
3 ордер 0.3 убыток 320 пунктов =0.96 ++++++++++8 ордер 9.6 убыток 120 пунктов =11.52
4 ордер 0.6 убыток 280 пунктов =1.68 ++++++++++9 ордер 19.2 убыток 80 пунктов = 15.36
5 ордер 1.2 убыток 240 пунктов =3.6 +++++++++++10 ордер 38.4 убыток 40 пунктов =15.36

теперь всё енто сложи. это при 400 пунктов как ты уже увеличил 40 пунктв, а не как ранее 20. Желаю, чтобы так было лишь на демке...

Не перевирайте мои слова. Вы придумали какую-то свою систему - ничего общего с "Лавиной" она не имеет. Обсуждайте ее в другой теме - здесь это флуд.

 
JonKatana писал(а) >>

Чукча не читатель, чукча писатель?


Чукча не писатель и не читатель - чукча ТРЕЙДЕР :) (я о себе)

JonKatana писал(а) >>

Прибыль начинается с момента, когда цена пройдет расстояние, равное расстоянию между уровнями - умножать ни на что не надо.
В данном примере - когда цена пройдет после 10 разворотов 40 пунктов от уровня в любую сторону - вы начнете получать прибыль. В этом суть "Лавины".


Вы хоть понимаете что пишете?
Цена идёт в ЛЮБУЮ сторону и Вы получаете прибыль. Сказка.
Быстрее на реал эту "Лавину". И главное чтобы профитом не завалило.

 
goldtrader >>:


Вы хоть понимаете что пишете?
Цена идёт в ЛЮБУЮ сторону и Вы получаете прибыль. Сказка.
Быстрее на реал эту "Лавину". И главное чтобы профитом не завалило.

Будет так как я написал.
 
JonKatana писал(а) >>
Будет так как я написал.


Конечно будет ;)
Удачи Вам.
Больше надеяться не на что.

 
JonKatana >>:
Проблема флета решается правильным подбором расстояния - читайте внимательнее.
Ложь - прибыль получается всегда. Приведите пример, как потерпеть убыток. При условии, что залога вам хватает.

К сожалению вы не правы. Такая гениальная идея посетила меня года 3 назад. Я убил месяца 3 на тестирование.

Нельзя подобрать расстояние. Флэт на котором такой советник сольет вопрос времени.

Можно оптимизацией подобрать прибыльные параметры но все пойдет прахом если точку начала тестирования сместить на один день.

Если не верите можете проверить.

Вам такой советник за 5 баксов настругают

или я продам :)

 
JonKatana >>:
Будет так как я написал.


Сидит чукча на берегу и медитирует
-я не пукну
-я не пукну
-я неее, упсс
-это не я пукнул
-это не я пукнул
 
arnautov >>:

К сожалению вы не правы. Такая гениальная идея посетила меня года 3 назад. Я убил месяца 3 на тестирование.

Нельзя подобрать расстояние. Флэт на котором такой советник сольет вопрос времени.

Можно оптимизацией подобрать прибыльные параметры но все пойдет прахом если точку начала тестирования сместить на один день.

Если не верите можете проверить.

Вам такой советник за 5 баксов настругают

или я продам :)

Почти все - неверно. Расстояние подбирается элементарно - я уже дал пример. 40...60 пунктов между уровнями для EURUSD вполне достаточно.

Оптимизировать ничего не нужно. Точка начала тестирования (то есть входа в рынок) - полностью произвольная, в ЛЮБОЙ момент времени - от этого ничего не изменится. В этом мощь "Лавины" - входить можно когда угодно, невзирая на цену.

Речь в этой теме о торговой системе, а не о религии - поэтому вера или неверие здесь ни при чем. Проверять нужно вам - я знаю, что "Лавина" работает.

Советник мне не нужен даже бесплатно.

Причина обращения: