Лавина - страница 386

 
Всё работает! Но иногда сливает... но в большинстве случаев работает.... но сливает больше чем зарабатывает... вздыхаем, собираем всё в кучку, снова заряжаем депозит...
 

А можно у "терроретиков" или практиков "Ловины" еще поинтересоваться?

Для доказательства возможной результативности этого способа ведения торговли архиважно знать, каким способом определяется ширина канала отложенных ордеров...

Какой алгоритм используется, или всё на "глазок" - по результатам оптимизации на истории?

;)

Рискну попробовать в рамках геометрического блуждания.

 
FreeLance:

А можно у "терроретиков" или практиков "Ловины" еще поинтересоваться?

Для доказательства возможной результативности этого способа ведения торговли архиважно знать, каким способом определяется ширина канала отложенных ордеров...

Какой алгоритм используется, или всё на "глазок" - по результатам оптимизации на истории?

;)

Рискну попробовать в рамках геометрического блуждания.

Считаю, что в идеале, ширина канала особого значения играть не должна.

 
sever30:

Считаю, что в идеале, ширина канала особого значения играть не должна.

Не неволю... ;)

А вот, мне кажется, интерес к "ловине" повышенный еще и потому, что если будет доказано ее "сливаторность" ;) -

будет доказана прибыльность другой стратегии, а именно:

"Выставляем встречные ордера и ждём!"

;)

 
FreeLance:

Не неволю... ;)

А вот, мне кажется, интерес к "ловине" повышенный еще и потому, что если будет доказано ее "сливаторность" ;) -

будет доказана прибыльность другой стратегии, а именно:

"Выставляем встречные ордера и ждём!"

;)



Всё уже тысячу раз доказано, и в этой ветке тоже, вами кстати проигнорировано

Все поезда давно уехали и рельсы разобраны и контактная сеть демонтирована, а вы всё стоите на перроне  в кассе за билетами вместе с лавнщиками, пусть хоть и ехать собираетесь в противоположную сторону

 
Galina:

Извините.... что снова позволила себе вмешаться в Вашу полемику....

С моего последнего визита на эту ветку, дай бог памяти прошло примерно 1,5 месяца....

И ничего не поменялось.....

Все так же пытаетесь решить: " кто прав, а кто виноват...???

Работает, аль не работает ??? "

Друзья мои ! ВСЕ РАБОТАЕТ, но к сожалению у меньшинства глубочайших читателей этой сумбурной ветки.

Просто сами ручками попробуйте такова сова написать, и тогда убедитесь в этом сами.

За это время можно было бы уже тысячу таких советников смострячить :).

Но веть нашему брату нужно все и сразу ! Как же это время тратить, или тем более деньги, на то что непонятно работает или нет!

А время идет...

И пока вы тут все еще решаете этот злополучный вопрос, другие уже во всю рубят бабло :)

Эх вы....

Ладно исчезаю... понаблюдаю за вами со стороны.... Хи-Хи-Хи....

Присоединяюсь. К сожалению большинство не видит очевидного за завесой Страха потерять весь депозит.....

Форум это бесконечная тёрка.......

 
Mischek:


Всё уже тысячу раз доказано, и в этой ветке тоже, вами кстати проигнорировано

Все поезда давно уехали и рельсы разобраны и контактная сеть демонтирована, а вы всё стоите на перроне в кассе за билетами вместе с лавнщиками, пусть хоть и ехать собираетесь в противоположную сторону

Цитатку... или ссылку на доказательство можно?

Будьте так любезны.

;)

 
sever30:

Считаю, что в идеале, ширина канала особого значения играть не должна.


Чем уже канал, тем больше "колен", тем быстрее наступит МК, но и прибыль перед МК на том же участке, при условии не наступления МК (при тех же коэффициентах "увеличения" лотов из-за большего числа "сработавших цепочек") больше. В пределе - на каждом тике открывается новый ордер. На 14м (согласно одному из последних постов) тике - МК. :)

Чем шире канал, тем количество "колен" меньше, и тем меньше прибыль (на том же участке - между МК предыдущего варианта). В пределе ... вообще ни одного ордера, ни одного колена и минимальная прибыль - 0.

Пробовал делать ширину канала, как функцию StdDev, ATR - у меня !!! (ключевое слово) принципиального улучшения не произошло (я делал версию "без МК", т.е. вариант 2, включая "предел").

Пробовал использовать результат работы НС по прогнозированию "изменения волатильности" (эта фраза не означает, что НС получилась!!!), но муторно и ... лень.

Сейчас стоит фиксированный канал.

 
FreeLance:

Цитатку... или ссылку на доказательство можно?

Будьте так любезны.

;)

 

 

 
FreeLance:

Цитатку... или ссылку на доказательство можно?

Будьте так любезны.

;)

Уважаемый вы сами в евроветке 2 месяца или полтора светились с сеткой встречных ордеров и после одной из пятниц (безоткатного движения) пропали. Так чем дело то кончилось - был убыток? или хватило депо - пересидели?
Причина обращения: