Лавина - страница 385

 
JonKatana:

Неправильно понимаете. Все, кто хотел, получили экспертов, торгующих по "Лавине" (их и сейчас в ветке достаточно) и спокойно зарабатывают деньги.


А вот и ни фига!

khorosh

В данное время не работаю - летом надо отдыхать:-).

 

Микрореал. Картинка из Экселя - результат Equity_v7.mq4 Доступа к терминалу, где все это "щелкает", сейчас нет.

"И все-таки сумма убытков (неттинг) больше максимальной маржи (лок)" :)

 
SergNF:

Микрореал. Картинка из Экселя - результат Equity_v7.mq4 Доступа к терминалу, где все это "щелкает", сейчас нет.

"И все-таки сумма убытков (неттинг) больше максимальной маржи (лок)" :)


С каких это пор убытки стали эквивалентом маржи (а маржа эквиваленом убытков)?

Моё мнение - локомания не лечится :(

А-у, Свинозавр!!!

 
Ubajal:
  Вот вы дятлы же, извиняюсь за грубость, вы что думаете SEC локи запретил что ли? Да вот хрен, запретили CFD на курсовую разность. С точки зрения трейдера лок это плюс,  


Дорогой удод, мне как представителю фауны, крайне интересно было бы узнать, как вам удалось опросить всех трейдеров и узнать их не только общее, но и единое мнение про то, что лок для них это плюс ?

С приветом из березовой рощи . 

 
Mischek:


Дорогой удод, мне как представителю фауны, крайне интересно было бы узнать, как вам удалось опросить всех трейдеров и узнать их не только общее, но и единое мнение про то, что лок для них это плюс ?

С приветом из березовой рощи .

Во всяком случае любое ограничение каких-либо возможностей это минус. Кто не хочет может эту возможность не использовать, кто хочет использует. Чем больше вариантов тем лучше.
 
Ubajal:
Друзья Михаил, друзья, немножко из другой рощи. Нужная информация собирается очень быстро. Борзеть не надо и всё нормально будет.

Пьяный удод это позор для рощи
 
Ubajal:
Борзеть не надо и всё нормально будет.
Вам про тоже толкуют
 

Во как. Одно наречие (больше) и поехало. Впредь - только существительные :)

Опять же ладно "роща", но березовая - это подстрекательство.

Чур я не "и их пособники". :)

 

Извините.... что снова позволила себе вмешаться в Вашу полемику....

С моего последнего визита на эту ветку, дай бог памяти прошло примерно 1,5 месяца....

И ничего не поменялось.....

Все так же пытаетесь решить: " кто прав, а кто виноват...???

Работает, аль не работает ??? "

Друзья мои ! ВСЕ РАБОТАЕТ, но к сожалению у меньшинства глубочайших читателей этой сумбурной ветки.

Просто сами ручками попробуйте такова сова написать, и тогда убедитесь в этом сами.

За это время можно было бы уже тысячу таких советников смострячить :).

Но веть нашему брату нужно все и сразу ! Как же это время тратить, или тем более деньги, на то что непонятно работает или нет!

А время идет...

И пока вы тут все еще решаете этот злополучный вопрос, другие уже во всю рубят бабло :)

Эх вы....

Ладно исчезаю... понаблюдаю за вами со стороны.... Хи-Хи-Хи....

 
Galina:


Где, когда, как и у кого работает?
Причина обращения: