Лавина - страница 263

 
PapaYozh >>:
Вы забыли добавить: "Читайте внимательнее!", но я сделал это за Вас.

Не забыл. Эта фраза неуместна для того, кому я ответил и он это подтвердил.

 
PapaYozh писал(а) >>


Я внес минимальные корректировки в код макроса и вот что получилось:


Все 10 эксперементов проведены последовательно, из группы сильно выбился ряд №6 (удалять не стал, что б было видно и такой вариант развития событий)
Собственно в код добавлены 2 счетчика: удачных и неудачных исходов. При достижения счетчиком нек. значения (я выбрал "5") его значение обнуляется, а ставка меняется (если сч.удач достиг максимума, то ставка уменьшается на "1", а если сч.неудач - увеличивается на "1").

Т.е. шаг Мартина расчитывается от пересечения уровней сетки блуждания?
Это делал в других версиях, гонял и так, и так. Не вдохновило... ))
А можете дать число инициализации для ряда №6 ? Посмотрим чем он таким выделяется.

 
lasso писал(а) >>

Т.е. шаг Мартина расчитывается от пересечения уровней сетки блуждания?
Это делал в других версиях, гонял и так, и так. Не вдохновило... ))
А можете дать число инициализации для ряда №6 ? Посмотрим чем он таким выделяется.


50713,8203125

По-моему, в этом ряду получилось смещение удачных исходов к началу, а неудачных - соответственно, к концу ряда.
 
lasso писал(а) >>

Т.е. шаг Мартина расчитывается от пересечения уровней сетки блуждания?
Это делал в других версиях, гонял и так, и так. Не вдохновило... ))


Нет, шаг остается равным "1", но после некоторого количества удачных/неудачных исходов делаем лишний шаг.

 
PapaYozh писал(а) >>

50713,8203125

По-моему, в этом ряду получилось смещение удачных исходов к началу, а неудачных - соответственно, к концу ряда.

Да он весь какой-то неудачный. А в статистике серий ничего из ряда вон выходящего и нет. Вот так.

Ну, чем не тренд. Торгуй - не хочу. ))

А начало называется - Сход Лавины. (всмысле Флет конкретный)

 
Стратегии ни одна не работают.И Лавина туда же...Как жить?
Ребяты,где тут у вас ветка для псессимистов?
Я пойду и поселюсь там.Открою обменный пункт обмена шила на мыло.
Назову..."Рога и копыта".Вход-по предварительной записи.
 
Oper писал(а) >>
Стратегии ни одна не работают.И Лавина туда же...Как жить?
Ребяты,где тут у вас ветка для псессимистов?
Я пойду и поселюсь там.Открою обменный пункт обмена шила на мыло.
Назову..."Рога и копыта".Вход-по предварительной записи.


ни сдавайси, все будет хоккей.
 
Не впадайте в уныние:) работает все... и стратегии работают... только надо голову включать... то что якобы гарантированно будет всегда давать прибыль - нге работает... и астрономических прибылей по 100 процентов за неделю - тоже не работает... и то что на плати.ру продается - тоже не работает.
Работает кропотливая работа. с небольшой прибылью порядка 5-10 процентов в месяц. С периодическими сливами и периодами восстановления...
Примерно так:
1000
1010
980
1001
1030
1060
900
940
920
960
1030
1060
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
все... месяц закрыли... 6% профита... ура... можем пить коньяк... Вот так бывает в реале... а на других планетах бывает лавина... но нам не понять
 
кста... север - торговля по пробою каналов не интересна... в личку отписал - но вы видимо не видели.. Тема разжевана и пережевана... не интересно и не перспективно... парамон со своими пробоями, как известно все слил.
 
lexandros >>:
Не впадайте в уныние:) работает все... и стратегии работают... только надо голову включать... то что якобы гарантированно будет всегда давать прибыль - нге работает... и астрономических прибылей по 100 процентов за неделю - тоже не работает... и то что на плати.ру продается - тоже не работает.
Работает кропотливая работа. с небольшой прибылью порядка 5-10 процентов в месяц. С периодическими сливами и периодами восстановления...
Примерно так:
1000
1010
980
1001
1030
1060
900
940
920
960
1030
1060
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
все... месяц закрыли... 6% профита... ура... можем пить коньяк... Вот так бывает в реале... а на других планетах бывает лавина... но нам не понять

Что же у Вас просадка в полтора раза больше прибыли? Пример Ваш какой-то пессимистичный. )

Причина обращения: